У нас в Рашке будет "Чебурнет" - русская православная сеть, огороженная от сетевого пространства рептилоидов глобальным межсетевым экраном "Патриарх". Зато наши русские дети будут православными, не будут знать никакой западной гейщины и толерастии. А главной доменной зоной в Чебурнете будет зона ".хв", а для богодидов-витиранов Чебурнет будет бесплатным. Помолимся!!!
Гость
11 июля 2014, 14:37
Слава Руси! Аминь!
Гость
11 июля 2014, 15:39
На столько бредово, что даже занятно
Гость
16 июля 2014, 16:49
одно радует: такие клоуны как Адольф вымрут
Гость
11 июля 2014, 11:14
скорей бы может быть люди не станут роботами и вернуться к книгам и вечным ценностям не так как в эом фильме ЗАПАДня. Ювенальный фашизм. Галина Царева
Гость
11 июля 2014, 13:59
Ты все про этот фильм. И, знаешь, вот вообще не похож на любителя книг, скорее всего первой и последней стал Колобок.
Гость
11 июля 2014, 14:06
По количеству орфографических ошибок вы мало похожи на книголюба. Скорее - на лицемера.
Гость
11 июля 2014, 14:13
смотря кто как использует интернет. я скачиваю книги, видео и документы - те, которые мне нужны- например техники нлп, психоанализ, и т.д. Ставлю свои эксперименты, например. О многих открытиях я узнаю через интернет. И практически не смотрю новости, а если что либо приходится читать из такого- то использую техники из книги де боро Научите себя мыслить. использую интернет для связи с теми, с кем не всегда получается говорить по телефону. Стать роботом или человеком выбирает каждый человек сам. Используй интернет для дела и никогда не будешь роботом.
Гость
11 июля 2014, 15:24
Такое впечатление, что статья написана человеком, для которого интернет - что-то далекое, как звезда Альдебаран, и такое же малопонятное. Для него есть интернет, нет его - все едино!
Гость
11 июля 2014, 16:46
Это все касается нормальных стран. В России же вместо интернета будет Чебурашка и его обойдет стороной развитие.
Гость
12 июля 2014, 00:12
Это все промыслы злых бабушек, которым интернет не нужОн)
Гость
16 июля 2014, 10:12
Написали, что возможно интернет исчезнет, а что будет взамен, не написали. Дажене намекнули. Может, будем на улице у горящих бочек сидеть и смотреть на небо?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Интернет скоро исчезнет?