А разве можно депутатам Заксобрания бизнес свой иметь?
Гость
29 июля 2014, 23:33
Да, если депутаты не освобожденные. В Госдуме - это основная работа, а в ЗСО - это выборная, общественная работа по выполнению наказов избира
Гость
30 июля 2014, 09:29
Гость
29 июля 2014, 23:33
Да, если депутаты не освобожденные. В Госдуме - это основная работа, а в ЗСО - это выборная, общественная работа по выполнению наказов избира
По закону О статусе депутата Законодательного Собрания Челябинской области, Ст. 5. Условия осуществления полномочий депутата: 1. Депутат может осуществлять полномочия в Законодательном Собрании с отрывом от основной деятельности на профессиональной постоянной основе или без отрыва от основной деятельности; 2. Число депутатов, осуществляющих полномочия на профессиональной постоянной основе, не может быть более 12 человек.
Короче, из 60 человек 12 обчественники, остальные - совместители своих бизнесов с наказами избирателей?
Гость
29 июля 2014, 22:54
Хочет сын заниматься таким спортом, куда обратиться в Челябинске???
Гость
30 июля 2014, 10:25
ул. Марины Расковой 42.
Гость
30 июля 2014, 15:00
на доватора есть ДТЮ дом творчества юных, там есть авиамодельный кружок, сам ходил туда
Эта сеть вообще ни чем не лучше других, а по ценовой политике хуже.
Гость
29 июля 2014, 22:45
А зачем быть хуже-лучше, нужно просто быть стабильно развивающейся аптекой, а если классик все больше и больше, растет ассортимент, значит это нужно, востребовано. К ним у меня претензий нет. Нормальная аптека, растите и помогайте молодым, начинающим. Это верный ход...
Гость
29 июля 2014, 22:13
Зашла в аптеку классика по ул Чичерина в Челябинске (которая находится ближе к ул Бр.Кашириных).Хотела купить лекарство, но у кассира не оказалось сдачи. Она объяснила это тем, что сдала деньги. Но разве нельзя было оставить на размен и сдачу?
Гость
29 июля 2014, 22:53
человеческий фактор. у нас вообще разменивать и сдачу давать не принято ни в тпкси, ни вмагазинчиках у дома, а на заправках вообще вечно сдачи нет... так что на это нужно обратить внимание.
Гость
29 июля 2014, 22:51
Олеся, Вы правы, сейчас в аптеках уже предлагают услуги простейшей самодиагностики. Будет это очень скоро и в "Классике", спасибо за совет и нераводушное отношение к теме.
Гость
30 июля 2014, 09:08
А цены ниже будут?Самая дорогая аптека.
Гость
29 июля 2014, 23:28
КЛАССИКА всегда все самое современное и интересное поддерживает. Это нормальный ход поддерживать технарей, а кто больше может российскую науку поддержать, только бизнес. Такие секции авиамодельные в 70-80 бесплатными были при дворцах школьнико, журналы выписывали "Техника молодежи", конструировали. А сейчас все на свои и деньги бизнесменов, а государство может молодым конструкторам помочь деньгами, грантами???
Гость
30 июля 2014, 06:33
Да было дело- пацаном в авиамодельный ходил возле комсомолки. Радиоуправлямых не было, только на кордах по кругу.Рядом картинги гоняли. И все было бесплатно.
Гость
29 июля 2014, 19:45
Простите за офтоп, но уж к слову вспомнилось. Этим летом гостила в одном подмосковном городе, зашла в аптеку - оценила новый сервис: в уголке стоял небольшой столик со скамеечкой, на столике тонометр - любой желающий, прохожий, мог зайти и измерить при необходимости себе давление бесплатно. Это было очень душевно.
Гость
29 июля 2014, 22:39
а я часто захожу в "Классику", живу в Ленинском, спасибо работникам никогда не навязывают ненужных лекарств, помгут, подскажут. Здоровья вам)))
Гость
29 июля 2014, 22:55
В Магнитогорске и аптеки нормальные и соревнования с авиамоделями прошли отлично, приезжайте к нам и за лекарствами, и за настроением)
Гость
29 июля 2014, 22:59
хорошие самолетики, вот в Челябинске нужно такие соревнования проводить, унас бы зрителей больше было.
Гость
29 июля 2014, 23:02
чета не поняла, а причем здесь аптеки, если пишут о самолетах
Гость
29 июля 2014, 23:01
Привет всем челябинским авиамоделистам! Соревнования прошли отлично, состав участников достаточно сильный. Наши магнитогорские ребята давно не выступали с таким энтузиазмом. Еще раз спасибо всем организаторам!
Гость
29 июля 2014, 23:28
Были с друзьями в выходные на соревнованиях - понравилось. Взяли контакты парней из Саратова, там у них больше молодежных организаций, в которых есть возможность развиваться и в спорте и в науке. Надо опыт перенимать, мы за
Гость
30 июля 2014, 12:42
время было - золотое. И пацаны были нормальные. Сейчас - не до самолетов... Вот и падают - из-за недостатка мозгов и денег. Респект классике, хоть они хорошее начинание спонсируют, пусть работают и зарабатывают
Гость
30 июля 2014, 16:45
То что социальные проекты поддерживают - молодцы. По ценам, да, раньше цены были ниже, чем в других аптеках, а сейчас выше. Рынок-с((((((((((((((
Гость
31 июля 2014, 11:32
Впечатление, что о ценах рассуждают не покупатели - в горбольнице ларек областного аптечного склада посетите... тогда вам классика раем покажется. Обычные таблетки дороже не бывает. В Классике самый нормальный ассортимент и цены, заказываю у них лекарства, вечером или утром привозят, всегда найдут недорогие варианты, за это спасибо.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Классика» вышла на мировой уровень