перейти к публикации
11 комментариев к публикации

MasterCard ответит за санкции?

8 августа 2014, 14:46
Гость
Гость
11 августа 2014, 10:22
Почему-то слабо верится в благодатный исход дела... Один в поле не воин, хотя проучить надо бы. санкции санкциями, а коммерческую выгоду никто не отменял. Виза с МК такие деньги на нас зарабатывают,а элементарно обеспечить нормальную работу картам не могут..
Гость
11 августа 2014, 08:11
Опять приступ ура-патриотизма. Любой вменяемый суд скажет что с подобным иском клиент должен обращаться к банку-эмитенту. Мастер-кард ничего гражданину не обещало и не гарантировало и никаких договорных обязательств у них нет. Другое дело что в нашей стране закон - фикция, поэтому решение по подобному процессу будет исключительно на усмотрение нашего ...
Гость
11 августа 2014, 10:19
Судя по Вашему комменту, кругом зло и правды не добьешься. печаль...
Гость
11 августа 2014, 14:02
Гость
11 августа 2014, 10:19
Судя по Вашему комменту, кругом зло и правды не добьешься. печаль...
А что кругом добро и справедливость и правда в этой стране.
Гость
10 августа 2014, 23:50
Мужик хочет создать прецедент, хоть сам, хоть с чьей то помощью, не важно. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МОЛОДЕЦ!!! И надо было не 100 рублей, а рубль предъявлять им, для прикола)))
Гость
10 августа 2014, 23:41
Почему эта тема не так востребована, как другие? Где все местные эксперты, экономисты и политики? Ребята хотим вашего профессианального мнения услышать))))))
Гость
10 августа 2014, 01:24
Ха! Не благодатная тема для прозападных троллей и провокаторов. Нечего тут плохого про Россию сказать. Ау! Тролли Вы где? )))
Гость
10 августа 2014, 17:16
В соседней ветке пасутся. Голод России предрекают. Слюнями исходят.
Гость
11 августа 2014, 13:59
Гость
10 августа 2014, 17:16
В соседней ветке пасутся. Голод России предрекают. Слюнями исходят.
Не умно, не смешно, странно, дешево.
Гость
9 августа 2014, 13:43
В таком случае мне Обама лично полтора миллиона доларов должен ,но всвязи стяжёлым экономическим положением пусть отдаёт рублями!
Гость
9 августа 2014, 13:13
Мужик - Красавец!
Гость