RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Малый бизнес вырастет. На бумаге

Гость
26 сентября 2014, 11:05
Чубайс просит 100 милярдов на революцию , зачем им мал. бизнес ...
Гость
26 сентября 2014, 08:27
Теперь вместо 30 юр. лиц у меня будет 300. Доп. издержки вычту из статьи бюджета "налоговые отчисления". Делов то. А вообще, гос. правило - "Чтобы корова меньше ела и давала больше молока - ее нужно меньше кормить и больше доить" - с бизнесом не работает.
Гость
26 сентября 2014, 08:34
На бумаге - это да, на ней может. Причем что угодно - такие вещи часто растут, что диву даешься.
Гость
25 сентября 2014, 20:16
Ха. Прикольно. У Нас теперь все депутаты и сделают себе льготы. Ведь, у Всей Нашей власти бизнес. А другим, кто не во власти, скажут, извините у Нас квоты. ЗАКОНЧАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Вот и живем, в стране вечно зеленых помидор. И жить будем!!!
Гость
26 сентября 2014, 02:38
Про Украину пишете что ли? Или про гейропу с пендосией? Вот там страны вечно зелёных помидор. И само-собой, там депутаты в рванье ходят и всё отдают народу.
Гость
26 сентября 2014, 09:18
Гость
26 сентября 2014, 09:18
Про Украину пишете что ли? Или про гейропу с пендосией? Вот там страны вечно зелёных помидор. И само-собой, там депутаты в рванье ходят и всё отдают народу.
Опять в ночь? Тяжела твоя доля
Гость
26 сентября 2014, 13:53
Гость
26 сентября 2014, 13:53
Опять в ночь? Тяжела твоя доля
Не может устроиться на дневную работу тролля-провокатора. А сколько вам платят за провокационные посты?
Гость
25 сентября 2014, 20:28
Пока не будет прозрачного налогообложения без всяких оговорок, всё это просто болтовня...
Гость
25 сентября 2014, 19:35
А если работает один человек НА СЕБЯ без наёмных работников с оборотом в пределах 3 млн рублей - то может вообще приравнять его к МИКРОБИЗНЕСУ и освободить от налогов вообще?
Гость
25 сентября 2014, 23:50
Вместе с понятиемм "микро", надо вводить еще и "нано" , это как раз про 1 человека и будет
Гость
26 сентября 2014, 08:33
В принципе это простимулировало бы появление оригинальных и высокоинтеллектуальных специалистов в определенных отраслях. Возможно. А возможно привело бы к росту теневого сектора(незарегистрированные работники). Стоило бы попробовать в качестве ограниченного пилотного проекта.
Гость
26 сентября 2014, 14:42
Как обычно, шаг вперед - два назад. Сначала налоговые каникулы, теперь смотрят, как бы их отобрать.
Гость
25 сентября 2014, 20:53
Согласен с "Не гость". Прозрачное налогооблажение, при чём не большое и не дорогие кредиты только реальному сектору. И малый бизнес пойдёт в гору. А ещё хотелось бы отметить, что большинство предпринимателей, которые мнят себя грамотными бизинесменами понимают под словосочетанием "малый бизнес" схему "купи-продай". Купи дешевле, впарь подороже. Когда уже действительно поддерживать начнём реальный сектор малого бизнеса - производство.