При отсутствии водосчетчиков увеличатся коммунальные платежи
26 сентября 2014, 11:28
Гость
26 сентября 2014, 13:23
А ОДН уберут? Или будут платить все по два раза? А магнитчики куда денутся? А если счетчик есть, а показания не передаются (например, уехал на полгода на Севера)... Короче как обычно, квакнуть впжнее, чем подумать.
если не передал показания, то насчитают по среднему. потом перерасчет.
Гость
26 сентября 2014, 13:09
Двор улицы Культуры 59
Две недели из колодца льется вода, 25.09 все-таки прибыла аварийная бригада «Водоканала», воду откачали и уехали, через 15 минут фонтан забил еще сильнее. 26.09 прибыли тем же составом и полдня спят в машинах. Вода продолжает течь. Вопрос – кто будет платить за эти кубометры воды, которые утекли в ливневку?
Гость
26 сентября 2014, 14:25
Хмельницкого 38, каждый день течет ржавая вода. Спускаем по 40 минут, чтобы помыться. какие счетчики? За домом на газоне болото-постоянно течет из колодца. Водомет отправляет к Доверию, Доверие к Водомёту. Сначала трубы поменяйте, потом и счетчики поставим.
Гость
26 сентября 2014, 18:50
Мы "горячую" воду сливаем по 20 мин. чтоб она стала хоть чуть-чуть горячей.... Какие счетчики?????
Гость
26 сентября 2014, 18:11
Выбирайте: либо я плачу по счетчикам, либо с ОДН. Но учтите, платить и по счетчику, и по ОДН я не буду.
Гость
26 сентября 2014, 13:23
Нет...ну это же надо!!!Люди сами предложили обобрать их до нитки?! Да не...не верю:-)
Гость
26 сентября 2014, 22:20
А почему мы то должны покупать и ставить за свой счет? кому надо считать пускай и ставит за свой счет...
а мы пять лет назад поставили счетчики и уже тысяч 50 сэкономили с ними
Это как, интересно?
Гость
28 сентября 2014, 19:38
Гость
28 сентября 2014, 00:49
Это как, интересно?
человек 7 живет просто в одной квартире...
Гость
27 сентября 2014, 13:47
В нашей стране всегда умудрятся извратить и изгадить даже самую правильную идею.
Установила счётчики, надеялась платить только за "своё", лично потреблённое. Что получила в итоге?
На дом установили счётчики общего потребления воды и теплоэнергии и теперь я плачу: 1) - за то , что потребила сама; 2) - за то, что потребили, но "отмотали" со своих счётчиков мои более ушлые соседи 3) - за то, что сверх установленного норматива щедро льют те, у кого вообще нет счётчиков, 4)- за все аварийные протечки воды в моём доме. И это по холодной воде.
По горячей ситуация ещё веселее: мало того, что я плачу за "горячую" спускаемую воду, так мне ещё её реальный объём при оплате ЖЭУ увеличивает в два раза! Мотивируют тем, что кроме воды, которую я потребила, то есть изъяла из системы горячего водоснабжения, им ещё столько же надо туда накачать, нагреть , и я это тоже должна оплатить! Всё как в России...
Гость
1 октября 2014, 18:30
а вы напишите им притензию и потребуйте письменного разъяснения. получив его смело идите в прлкуратуру.
Гость
26 сентября 2014, 13:01
Да, будет выгоднее потратиться на приборы учета и магниты к ним... Чтоб вообще не платить
Гость
26 сентября 2014, 17:26
Что значит недобросовестный? Если не установил счетчик? А не прихерели ли вы? Я живу по закону. Он же не обязывает меня его устанавливать, ломая дорогой кафель в ванной.
Гость
27 сентября 2014, 14:17
При отсутствии водосчетчиков у одних увеличатся коммунальные платежи у других.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%При отсутствии водосчетчиков увеличатся коммунальные платежи