RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Металлурги пойдут на повышение

Гость
5 октября 2014, 10:45
Да, скоро пойдут металлурги, хозяин их Зюзинов покажет им и скажет куда им идти надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2014, 08:27
зачем путать Зюзина и Зюганова? не вводите людей в заблуждение
Гость
3 октября 2014, 19:16
"перспективными для карьерного роста совсем скоро станут металлургия и пищевая промышленность. Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/news_fin/851335.html" если ты не сын или не дочь начальника на заводе надо про жить 100 лет чтоб стать выше мастера!
Гость
3 октября 2014, 21:44
Да и мастером без блата не поставят - не надейтесь!)))
Гость
3 октября 2014, 22:41
Гость
3 октября 2014, 21:44
Да и мастером без блата не поставят - не надейтесь!)))
Поставят.
Гость
4 октября 2014, 12:19
Гость
3 октября 2014, 21:44
Да и мастером без блата не поставят - не надейтесь!)))
Поставят если 20 лет отработаешь(без блата). как у нас мастер)))) Ну представьте 20 лет!!!!! А все почему потому что завод это та структура в которой по сути люди сидят годами на своих местах потому что это не офис где постоянно новые отделы и прочие открываются!!!
Гость
3 октября 2014, 21:40
нам на Чэмк подняли с 01.10 на 25%!!!
Гость
3 октября 2014, 22:31
Простите, за глупый вопрос: это много или мало?
Гость
3 октября 2014, 23:02
А ты на цены в магазинах глянь, когда с зарплатой пойдешь. По любому в пролёте, потому, что пролетарий от слова пролетать.
4 октября 2014, 08:58
реально подняли? нам 5 лет уже не повышают, работаю в банке
Гость
3 октября 2014, 22:34
"Карьерный рост возможен везде, где идет развитие отрасли. На Южном Урале это металлургия и пищевая промышленность, о чем свидетельствует большое количество новых проектов" Ваши бы слова да наши властям в уши!
Гость
4 октября 2014, 11:35
"Металлурги пойдут на повышение" - ну ну, а если сразу взяли с максимальным разрядом, то и двигаться только в начальники, но туда не хочется так как должность устраивает.
Гость
5 октября 2014, 14:53
А где вы работаете!? и скоко у Вас з.п? если не секрет
Гость
6 октября 2014, 08:10
Это намёк что заводы продавать задумали , ну грядёт смена руководства....
Гость
4 октября 2014, 11:32
так то то з\п каждый год индексируют на заводах, потому что цены растут, тоже мне новость открыли. но почему то постоянно у них индексация расчитываеться по формуле оклад+оклад*20%+(премия-оклад*20%). бывает что даже наоборот после индексации з\п на 100р становиться меньше.то есть не так все просто как на словах, там тоже не дураки сидят, а великие комбинаторы-математики, но народ не весь безграмотный и считать тоже умеет.
Гость
6 октября 2014, 16:44
в соседней статье-.....Мечел на грани банкротства.Балтика остановила производство в Челябинске!