RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
265 комментариев к публикации

KFC, «Мак» и «Бургер Кинг»: старт войне

24 октября 2014, 20:33
Как бы не заманивали своими "вкусняшками" эти продавцы полуфаков, ни за что не пойду и детей не пущу. Пусть любители сами кушают свою "полезную" и "безопасную" еду. Я и дома такие шедевры заварганю, что ни у кого мысли не возникнет идти поедать химическую еду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2014, 23:11
Рецепт Вашей домашней вкусной еды?
Гость
25 октября 2014, 00:49
Ну, ну... Так вас дети и спросят куда им ходить, а куда не ходить
25 октября 2014, 11:11
Гость
24 октября 2014, 23:11
Рецепт Вашей домашней вкусной еды?
Рецептов порядка нескольких сотен. Вы будете всё записывать или так, поглумиться написали? Во-первых у меня свои овощи, со своей земли, во-вторых сыр, масло, творог, сгущенка ну и соответственно молоко-от моих коз. Торты, например, я делаю только сама, из своих продуктов, покупные ингредиенты только сахар, уксус, сода и мука. Пельмени тоже делаем сами из выращенной своей свинины и индюшатины. Бешбармак из домашней гусятины или индюшатины ели? А пельмени из свинины и индюшатины домашние ели? А пироги с домашними виноградом и яблоками ели? А запеканку из домашнего творога и яиц с домашней сгущенкой ели? Если есть ещё вопросы-отвечу с удовольствием.
Гость
24 октября 2014, 23:25
19.10 посетил забегаловку КФС в ТРК УРАЛ. моё мнение: 30 минут в очереди из 5 человек (очень хотелось попробовать что это такое, но за прилавком одна очень нерасторопная дама), взял один биггер и новинку фрешер. биггер чуть-чуть разогрет в микроволновке, на вкус лажа, фрешер с собой на вынос для сына домой. дома кушал до половины и обнаружил в нём мертвое насекомое 3 мм, не гусеницу, после чего всё в ведро. туда больше ни ногой.
Гость
25 октября 2014, 13:48
я когда ел там - мошки вокруг летали. это видимо от овощей
Гость
26 октября 2014, 21:06
Гость
25 октября 2014, 13:48
я когда ел там - мошки вокруг летали. это видимо от овощей
Скорее, это на тебя слетелись.
Гость
27 октября 2014, 10:11
+1 заходил на выходных в KFC в Урале. Та же история. 25 минут в очереди. Брал с собой. Все что заказал, собрали в пакет. В итоге на выходе из "кафе" обнаружил что в пакете совершенно другой заказ. Отлично работают ребята.
25 октября 2014, 09:42
Раз в квартал захожу в мак, вот реально охота фри или нагетсов и клубничный коктейль. Иногда с женой заезжаем, когда готовить неохота. Все кто хает эту вредную еду просто не могут себе её позволить.
Гость
25 октября 2014, 12:18
да ладно? спасибо, теперь буду знать, почему я не люблю макдональдс ) вы по этой же причине не любите нормальные рестораны?
Гость
26 октября 2014, 01:14
Очень смешно
Гость
26 октября 2014, 17:51
Ты очень крут парень. Можешь себе раз в квартал позволить жену поесть картошку фри сводить! Все обзавидовались)))) Эх, наверно, не за того я замуж вышла, не водит меня гамбургеры есть, как же повезло вам и вашей жене.
Гость
24 октября 2014, 19:19
Я искренне не понимаю, как можно есть в Макдональдсе пластмассовую еду? Живу от "Победы" через дорогу, приезжают дети -родственники из области и с утра начинается: "В Макдональдс!". Ну свожу их, с удивлением по-наблюдаю, как они это едят.... аж, хрюкают от удовольствия. Вожу их и в другие кафе и сама вкусно готовлю, так они морщатся: "Не, давай в Макдональдс!". Сама предварительно покушав дома, веду их опять в этот макдак. Ни чего не понимаю.
Гость
24 октября 2014, 20:01
Потому что это наркота, вызывает привыкание и заплытие жиром, надо производство и продажу такой "еды" приравнять к спайсам и давать лет по 8-10)))
Гость
24 октября 2014, 20:13
А кто сказал, что Вы вкусно готовите? Несколько самоуверенно.
Гость
24 октября 2014, 20:24
Ну за год я посещаю подобные заведения раза три максимум. Ничего страшного и вредного от этих трех раз не будет
Гость
25 октября 2014, 22:55
Вас почитаешь, так никто не ест фаст фуд, а зайдешь в тот же мак - всегда очередь.. Ну в месяц-полтора разок другой можно сходить. Хотя еда, конечно не очень. Сам беру только нагетсы и/или картоху.
Гость
26 октября 2014, 13:45
интересное дело, макдак и иже с ним хаят те, кто там ни разу не был))) Просто это модно - хаять макдак, кфс и т.д. Так принято)) а Своими мозгами подумать не судьба. А сколько тех, кто поливает грязью фаст-фуды, но дома не дураки лопать макароны с салом, закусывая хлебом, а на улице берут пережаренные пирожки с котятами или сосиски в тесте)) Не надо лицемерия, в этих заведениях общепита можно нормально перекусить той же курятиной с овощами, выпить вполне себе потребный кофе и продолжать день сытым. А лишний вес...если постоянно лопать пельмени тазиками, или вкушать бутерброды с маслом и колбасой, то последствия будут не лучше :)
Гость
26 октября 2014, 18:29
Самый разумный коммент!
Гость
27 октября 2014, 10:19
Не надо обольщаться. Я была в этом заведении два раза и больше не хочу. В пище любой себе не отказываю, но в маленьких кафешках, по случаю, куда приятнее перекусить. И хороший кофе - в Маке ? У вас вкус там испортился :))
Гость
27 октября 2014, 11:38
Гость
27 октября 2014, 10:19
Не надо обольщаться. Я была в этом заведении два раза и больше не хочу. В пище любой себе не отказываю, но в маленьких кафешках, по случаю, куда приятнее перекусить. И хороший кофе - в Маке ? У вас вкус там испортился :))
В маленьких кафешках, с малой проходимостью, большой риск нарваться на несвежак.
Гость
24 октября 2014, 23:09
Очень рад .хоть и не живу давно в городе. Но по приезду буду несомненно питаться в подобных забегаловках, кроме макдака надоел до жути , организм уже не принимает , хотя пита была зачетная по олимпийской теме. Еще бы городу культуры добавить,что бы народ более свободно себя чувствовал, а то бандитская темы не радует, устарело да и с банкой пивасика сидеть на кортах на остановке стрёмно, как-то. С Уважением Я
Гость
26 октября 2014, 15:09
А можно теперь эту мысль озвучить на нормальном русском языке?
Гость
27 октября 2014, 17:43
Да уж, культуры добавить бы не мешало!
Гость
27 октября 2014, 10:33
В США эти маки действительно для людей с небольшим достатком, а у нас то дела не так обстоят - далеко не все могут себе позволить в маки ходить! По сути, у нас огромное количество всяких заведений с здоровой едой , ценник за которую ниже, чем за еду в маке. Вечно мы всякую ерунду с запада восхваляем!
Гость
27 октября 2014, 11:04
Так не восхваляйте. Я туда не хожу, но и не истерю по поводу их наличия.
Гость
26 октября 2014, 19:26
Есть ситуации, когда фаст фуд незаменим. Мы много путешествуем на машине. И вот когда едем по трассе в незнакомой стране, то всегда перекусываем в заведениях известных брендов: понятно за какие деньги и что ты получишь. Как только от этой схемы отходим-несварение или отравление обеспечено.
Гость
26 октября 2014, 22:25
Самый распространенный паттерн, согласен. С одной поправкой: в нашей стране это еще более актуально, т.к. общероссийских известных брендов раз-два, а знают о них еще меньше, а отравиться в наших забегаловках проще простого.
Гость
27 октября 2014, 15:59
А ЖКТ себе не пробовали полечить?
Гость
24 октября 2014, 21:38
как хорошо что в стране есть выбор! не нравится не ходите все очень просто! не будьте мазохистами.
27 октября 2014, 16:56
Потом только не занимайте очередь за талончиками к гастроэнтерологу
Гость
27 октября 2014, 17:40
27 октября 2014, 16:56
Потом только не занимайте очередь за талончиками к гастроэнтерологу
А что, все талончики уже разобрали поборники здоровой пищи?
28 октября 2014, 18:28
Гость
27 октября 2014, 17:40
А что, все талончики уже разобрали поборники здоровой пищи?
Ключевая фраза "Очередь"
Гость
25 октября 2014, 11:26
У всех вас все ровно дети будут ходить в макдак!)) Будут копить карманные деньги и с друзьями будут брать бургеры! Еслиб удет не хватать будут брать картошку с колой на двоих! Но все ровно будут!) Что бы вы им не рассказывали)) Пусть спортом занимаются - не растолстеют. Ну и главное научить мере, сходить в месяц-два разок ничего страшного не будет. А если ограничивать их жестко в этом, как раз-таки потом, когда они почувствуют свободы могут начать есть каждый день ...
Гость
25 октября 2014, 12:04
Все верно, главное чтобы у человека было чувство меры!
Гость
25 октября 2014, 13:52
Гость
25 октября 2014, 12:04
Все верно, главное чтобы у человека было чувство меры!
пусть колу в магазине берут - так дешевле
Гость
25 октября 2014, 10:35
Не понимаю людей, которые ходят в макдак. По сравнению с кингом это просто дно, булочки из бумаги, мясо из сои, есть вообще не возможно. В кинге булочки очень вкусные, особенно из кукурузной муки, мясо также гораздо вкуснее. Хожу раза 3-4 в месяц. Объясните, что вредного в этой еде? Мясо, булки, овощи и зелень или может быть сыр?) Такие смешные, дома никто эти продукты не употребляет?) Санитарные нормы, в отличии от дорогих ресторанов, тщательно соблюдаются, котлету с пола вам не принесут. Жду появления короля фастфуда - карлс джуниор c его бургерами из мраморной говядины
Гость
25 октября 2014, 15:58
В Екате в трк Гринвич есть джуниор этот, получше всех этих макдаков и кфс, но бургер за 350 р чота дороговато, это именно с мраморной говядиной, хотя на вкус не отличается особо уж от всех этих бургеров. За эти деньги полкило мяса купить, молоточком отбить, посолить-поперчить и пожарить, всяко вкуснее и лучше!
Гость
26 октября 2014, 12:24
Гость
25 октября 2014, 15:58
В Екате в трк Гринвич есть джуниор этот, получше всех этих макдаков и кфс, но бургер за 350 р чота дороговато, это именно с мраморной говядиной, хотя на вкус не отличается особо уж от всех этих бургеров. За эти деньги полкило мяса купить, молоточком отбить, посолить-поперчить и пожарить, всяко вкуснее и лучше!
За 350 рублей бургер не может быть с мраморной говядиной, поэтому не сильно и отличается
27 октября 2014, 10:54
+1 к бургер кингу, на фоне макдоналдса и вкус и качестве сильно отличается в лучшую сторону.
Гость
27 октября 2014, 08:23
Противники фастфудов как веганы или верующие, им мало того, что они сами едят или во что верят, они до посинения готовы доказывать, что все обязаны так жить. Я вот не знаю никого, кто бы не вылазил из этих фастфудов, питался там каждый день и разжирел от этого. Господа - великие шеф повара, сомнений нет, что дай вам волю, так на весь крещеный мир приготовили б вы пир и жизнь ваша проходит в выращивании собственных экологически чистых овощей и мяса, но представьте, что люди ездят в командировки, вот мне скоро предстоит, так уж наверное куда безопасней будет перекусить в каком-то сетевом фастфуде, чем пирожками на вокзале.
Гость
27 октября 2014, 09:50
В последнее время часто в командировках, не разу не подумал зайти в сетевой фастфуд, или купить пирожки именно на вокзале. Во всех городах малых и больших всегда находил или кафе или столовую где нормально питался обыной пищей. Где то не очень похоже на домашнюю пищу, где-то было очень даже ничего, всегда укладывался в сумму 150р. Так что не только на вокзале или в маке поесть можно. Если это было для кого-то секрет то я его вам открыл. Ну а про пирожки процитирую: "А ты русские пирожки не трожь!!!"
Гость
27 октября 2014, 11:04
Гость
27 октября 2014, 09:50
В последнее время часто в командировках, не разу не подумал зайти в сетевой фастфуд, или купить пирожки именно на вокзале. Во всех городах малых и больших всегда находил или кафе или столовую где нормально питался обыной пищей. Где то не очень похоже на домашнюю пищу, где-то было очень даже ничего, всегда укладывался в сумму 150р. Так что не только на вокзале или в маке поесть можно. Если это было для кого-то секрет то я его вам открыл. Ну а про пирожки процитирую: "А ты русские пирожки не трожь!!!"
Т.е. у вас есть время искать в незнакомом городе приличную кафешку? Я даже в Челябинске не знаю где такие, особенно в чужом районе. В Питере (не в захолустье), в центральной его части, зашли в более-менее выглядящую кафешку, там все такие нарядные, блюда русские, аппетитные. Только за настоящий перекус (осень была, холодно, сильно проголодались) отдали все свои суточные, т.е. заметно дороже чем в Маке вышло.
Гость
27 октября 2014, 11:08
Гость
27 октября 2014, 09:50
В последнее время часто в командировках, не разу не подумал зайти в сетевой фастфуд, или купить пирожки именно на вокзале. Во всех городах малых и больших всегда находил или кафе или столовую где нормально питался обыной пищей. Где то не очень похоже на домашнюю пищу, где-то было очень даже ничего, всегда укладывался в сумму 150р. Так что не только на вокзале или в маке поесть можно. Если это было для кого-то секрет то я его вам открыл. Ну а про пирожки процитирую: "А ты русские пирожки не трожь!!!"
А что, жареные пирожки полезные? :-)))
Гость
25 октября 2014, 16:50
Один "макдоналдс" открылся в здании челябинского вокзала Екатерина МАРЬИНА, а на каком этаже в здании вокзала он открылся, не подскажете?
Гость
26 октября 2014, 15:17
Не третьем.
Гость
25 октября 2014, 15:53
Покупали мы с женой как-то чемодан на рынке. В торговом ряду через пару киосков друг от друга ими торговали два отдела. В одном мы ничего не подобрали и пошли во второй, где нашли нужный чемодан. Но он был выставочный, поэтому нам принесли новый чемодан. Из первого отдела. Это я к тому, что торгуя одной едой эти три ресторана все равно всегда будут в полюсе. Не удивлюсь, что по факту у них один хозяин
Гость
25 октября 2014, 16:47
Никогда не ходила, и не пойду! И Вам того же советую. Есть куча других вкусных и более полезных ресторанов и кафе, те же пиццерии. А еще лучше готовить дома!
Гость
25 октября 2014, 19:44
Нужно встретится после работы с кем-то, что-то обсудить, дела какие-нибудь. Домой что-ли звать всех подряд? Вот для этого и нужны, например, такие заведения.
Гость
25 октября 2014, 21:29
Гость
25 октября 2014, 19:44
Нужно встретится после работы с кем-то, что-то обсудить, дела какие-нибудь. Домой что-ли звать всех подряд? Вот для этого и нужны, например, такие заведения.
так Мария и написала: "куча других вкусных и более полезных ресторанов и кафе, те же пиццерии"-встречайся. Но для тебя, НДВ, это не актуально, госдеповские печеньки обычно на улице подают.
Гость
25 октября 2014, 22:54
Гость
25 октября 2014, 21:29
так Мария и написала: "куча других вкусных и более полезных ресторанов и кафе, те же пиццерии"-встречайся. Но для тебя, НДВ, это не актуально, госдеповские печеньки обычно на улице подают.
Про печеньки опущу, так как Вам виднее где их раздают, а про пиццерии отвечу так: не всегда у меня и моего собеседника есть лишний час, чтобы подождать заказанную пиццу и потом ее съесть. Я прекрасно знаю, что ее можно ждать и 20 и 30 и 40 минут. В фастфуде за 20 минут весь перекус с беседой уложится.
Гость
26 октября 2014, 00:50
Ничего не понимаю. Ну не хочется питаться в фаст-фудах - но почему об этом надо сообщать с таким надрывом? Прямо как веганы какие-то или чайлдфри.
Гость
28 октября 2014, 21:16
Те кто так говорят, не знают, что такое childfree или же вегантсво)))
Гость
26 октября 2014, 12:44
как такую жратву с силосом в этих тошниловках жрут? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Гость
26 октября 2014, 15:24
Ты еще много чего не понимаешь, например, как и для чего работает адронный коллайдер, но это же не значит, что его тут же нужно прикрыть.
Гость
26 октября 2014, 18:32
Как только эти баночки с "домашней едой" на работу туда-сюда носят?! Жрать простоявшее в тепле полдня?! НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Гость
26 октября 2014, 22:34
Гость
26 октября 2014, 18:32
Как только эти баночки с "домашней едой" на работу туда-сюда носят?! Жрать простоявшее в тепле полдня?! НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Я ношу. Организм уже не такой молодой, чтобы каждый день ему сюрпризы устраивать. В нашем общепите - как на минном поле. Между прочим, мне нравилось, по молодости, питаться в больших производственных столовых. На бывшем нашем "Полете" при совке или уже в постсоветской РФ на УВЗ в Нижнем. Там такая проходимость людей, что несвежей пищи практически не бывает, особых разн осколков не было, но все свежее и съедобное.
Гость
24 октября 2014, 21:40
Все эти фаст-фуды только для поколения next. Я каждый раз недоумеваю, что там можно есть-то??? Можно в нормальное кафе зайти и хорошо и вкусно покушать еще и за меньшие деньги.
Гость
25 октября 2014, 11:46
Подскажите нормальное кафе за меньшие деньги
Гость
26 октября 2014, 15:08
С радостью узнаю адресок, куда можно заскочить в обеденный перерыв и пообедать на 150 рублей. Район Киномакса-Урал. Итак?..
Гость
27 октября 2014, 11:00
Гость
26 октября 2014, 15:08
С радостью узнаю адресок, куда можно заскочить в обеденный перерыв и пообедать на 150 рублей. Район Киномакса-Урал. Итак?..
Амазонка же)
Гость
26 октября 2014, 12:59
А что скажите про Сабвей???
Гость
26 октября 2014, 13:53
слишком много хлеба на мой вкус :) хоть он и вкусный
Гость
26 октября 2014, 14:27
в сабвее тоже такие же тошнотики продают, обычная тошниловка, для людей которые жрут все, что не приколочено
Гость
27 октября 2014, 11:55
в макдональсе НИКОГДА не был и не планирую в ближайшие 100 лет. Возможно там и вкусно, а может и нет, дорого или дешего я не знаю и знать не хочу. Помните одно как только Вы купили там что-нибудь, так америкосы получили прибыль, а потом на эти деньги Вам же гадость сделают. Не ходите в эти "рестораны"!!! (не понимаю причем тут вообще ресторан, и как фастфуд может быть рестораном, это забегаловка, столовка в крайнем случае кафе.
Гость
27 октября 2014, 12:44
Как думаешь, с твоего компа америкосы прибыль не получили? :-)
Гость
27 октября 2014, 15:46
Гость
27 октября 2014, 12:44
Как думаешь, с твоего компа америкосы прибыль не получили? :-)
Каким образом?
Гость
27 октября 2014, 21:25
Да ну бросьте, не ожидал от вас синдрома патриотизма головного мозга.
Гость
25 октября 2014, 21:30
Если уж приспичило перекусить, ищите какой-нибудь сабвэй - ничего жирного и жаренного. А куча овощей в бутерброде перекроет минусы от белой булки. Впрочем, можно взять серую. =) В мак не хожу из принципа - жирное, противное, дорогое.
Гость
26 октября 2014, 00:46
"КУЧА" :-))) В обычном салате в обычной столовой "куча" больше. И овощи ну никак не ликвидируют булочные углеводы. Ну а всякая покупная ветчина и соусы ни разу не жирные, да...
Гость
26 октября 2014, 12:30
А я ем и жареное, и жирное но все в меру. Ну и 200 рублей булка + кофе, что в сабвее, что в маке
Гость
26 октября 2014, 15:23
Меня всегда умиляют загнанные на "здоровом" питании, они не едят белый хлеб, высчитывают каллории и т.д... и фильтруют через легкие по 15 кубов воздуха с тяжелыми металлами из труб заводов и машин.
Гость
24 октября 2014, 23:10
Что Вы все хаете МакДак? Задайтесь вопросом что такое МакДак? Это все та же пирожковая советского времени. Хлеб и мясо. Быстрый перекус. Вспоминаю свое детство, прибегаешь домой - "Мама, я кушать хочу!", "Сын, ужинать будем позже! Хочешь заморить червячка? Вот бутер с колбасой и зеленым лучком!". Что это? Тот же самый МакДак. По качеству еда МакДак не хуже, а так намного и лучше, например сандвичей из Молнии (лично попался сыр для сандвичей не очищенный от полиэтилена). Не фанат МакДака, ем там раз в месяц максимум, но и поливать грязью не буду. Качественно организованное заведение общепита, чисто, быстро, вкусно, доступно. Персонал дрессирован. Выше сказали про кафе, а порекомендуйте хорошее кафе?
Гость
27 октября 2014, 11:39
Рекомендовать кафе? Можно и дома вкусно поесть, если есть кому готовить, конечно.
Гость
26 октября 2014, 09:05
В Макдональдс еда не вредная, а очень калорийная. Если ты много работаешь, занимаешся спортом, ведешь активный образ жизни, то МД совсем не вреден. Ну а если ты хрюшка, то в МД конечно же ходить не стоит.
Гость
26 октября 2014, 22:35
Смотря с чем сравнивать. Обычная еда.
Гость
27 октября 2014, 12:56
Здоровая альтернатива всем бургерам - это блины, наш национальный и исторический продукт. Даже президент сказал что надо развивать наш национальный общепит: блинные, чебуречные, пельменные.
Гость
27 октября 2014, 13:42
Да,да даёшь чебуречные!
Гость
27 октября 2014, 14:17
...рюмочные
Гость
27 октября 2014, 14:25
А президент не сказал о желательной частоте близостей с женой и в какой позе? Что теперь делать будем? Будем, видимо, ждать директив от него и на эту тему, а пока - воздержание, а то не дай Бог сделаем что-то не как завещал великий...
Гость
25 октября 2014, 13:54
зашел тут попробывать в киэфси. ну булка с курицей - курицы много - но не особо вкусная и еле теплая. и в зале летали мошки. видимо от овощей что ли. роспотребнадзор занялся бы
Гость
25 октября 2014, 14:33
Почему появилась обязанность раз в несколько недель посещать ресторан? Хотя бы забегаловку с быстрой едой? Чтобы Хто-то (кого мы и не знаем зачастую) не сказал: "Ты не можешь себе этого позволить!"?
Гость
25 октября 2014, 16:31
Я пару раз в неделю хожу, и что такого?) Где обязанность?))))) Товарищи зовут, я зову их, ходит, обсуждаем)) Иногда по полной программе, иногда поскромнее, по бизнес-ланчу )) Бизнес-ланч, кстати, по цене несильно от столовки отличается)
Гость
26 октября 2014, 11:09
Гость
25 октября 2014, 16:31
Я пару раз в неделю хожу, и что такого?) Где обязанность?))))) Товарищи зовут, я зову их, ходит, обсуждаем)) Иногда по полной программе, иногда поскромнее, по бизнес-ланчу )) Бизнес-ланч, кстати, по цене несильно от столовки отличается)
а у Вас ожирение какой степени?
Гость
27 октября 2014, 15:40
Гость
26 октября 2014, 11:09
а у Вас ожирение какой степени?
В степенях ожирения, честно не разбираюсь , держите вводные: 86 килограмм вес при росте 180 )) 3 раза в неделю тренажерный зал + 30-40мин кардио и столько же раз в неделю сезонный спорт) Вы правы, вместо кубиков живот стал просто плоским, отхожу после травм, не могу полноценно пока следить за собой))) А вы сколько раз подтягиваетесь? Я с больным плечом 32 если в быстром темпе, если медленно , то 20 с небольшим. А жмете? А бегаете сколько минут в каком темпе?
Гость
27 октября 2014, 10:24
не вижу ничего там такого ужасного... как-будто вы дома не готовили никогда бутерброды? Вредно будет, если питаться этим каждый день запивая колой и пр.газировкой. Считаю, основной вред несут соусы майонезные и кола, от них то и жиреют.
Гость
27 октября 2014, 13:43
Fast-Food - быстрое питание, принципиально не тороплюсь за едой :)), люблю получить удовольствие от вкусной пищи по полной :)). Мне с Маком - не по пути.
Гость
28 октября 2014, 14:33
Не едим эту дрянь!!! и ребенка не пущу, только жиреть и тупеть!!! Поражают те родители которые своих деток туда тащут, как это можно есть голимые канцерогены!!! Фу, фу, фу.....
Гость
28 октября 2014, 20:50
кфс такая пакость честное слово,зашел ради любопытства, денег потратил а вкуса никакого
Гость
29 октября 2014, 10:43
Не понимаю тех, кто ест в этой тошниловке- маке. По другому назвать это место не могу...Заходила пару раз и тут же выходила (в Макдоналдс в Киномаксе-Урале): душно, тесно, шумно, воняет, очереди километровые, грязно...Как там вообще можно находиться и есть. В обычной столовой и то лучше, чем в этом заведении... Заведение для тех кто себя не уважает.
Гость
24 октября 2014, 23:10
Я свою дочь с самого детства приучаю, что эта еда ядовитая и вредная. Гуляя по парку моя дочь (3.5 года отроду) на весь парк говорит: - Папа (или Мама) пойдем от сюда, здесь пахнет ядовитой и вредной едой, и Я считаю, что Я прав, а те кто смотрят нам в след и крутят пальцем у виска, они крутят и оглядываются НА СЕБЯ.
Гость
25 октября 2014, 00:52
Как только ребенок начнет у вас передвигаться самостоятельно, он обязательно пойдет в МакДак. А про вредность и ядовитость яды будут вам верить лет до 5-6
Гость
25 октября 2014, 12:12
Гость
25 октября 2014, 00:52
Как только ребенок начнет у вас передвигаться самостоятельно, он обязательно пойдет в МакДак. А про вредность и ядовитость яды будут вам верить лет до 5-6
Рано или поздно ребенок попробует, но если личным примером показывать и разъяснять то все получится. Покажи ребенку где вкусно и менее вредно за такие же деньги, а то и дешевле, и результат будет тот который ты закладываешь.
Гость
25 октября 2014, 14:34
Гость
25 октября 2014, 12:12
Рано или поздно ребенок попробует, но если личным примером показывать и разъяснять то все получится. Покажи ребенку где вкусно и менее вредно за такие же деньги, а то и дешевле, и результат будет тот который ты закладываешь.
вкусно и менее вредно за такие же деньги, а то и дешевле вообще-то дома безрукие лентяи одни этого не знают
Гость
24 октября 2014, 21:30
Кто, КТО эти тошниловки повадился называть громким словом "ресторан"?
Гость
24 октября 2014, 23:14
В студенчестве работал официантом в уральских пельменях.... Пирожки упавшие на пол и поданные клиенту, такая мелочь. Так что у нас мало что можно назвать словом "ресторан".
Гость
26 октября 2014, 00:34
Гость
24 октября 2014, 23:14
В студенчестве работал официантом в уральских пельменях.... Пирожки упавшие на пол и поданные клиенту, такая мелочь. Так что у нас мало что можно назвать словом "ресторан".
Следовали советом Тайлера Дердена?
Гость
26 октября 2014, 11:36
был в сабе на доватора, какое-то гопозаведение, а не ресторан
Гость
24 октября 2014, 21:29
лучше Сбарро, и намного вкуснее и дешевле и выбора много
Гость
24 октября 2014, 22:50
деревянная у них пицца ,пробовал в меге на белой даче,дорого вот никто и не берет. Лучше КФС в каждом дворе ))
Гость
26 октября 2014, 01:31
Вы серьезно сейчас?
27 октября 2014, 10:50
Действительно, Вы серьёзно? Ничего хуже Сбарро по вкусу из фаст-фуда ещё не пробовал.
Гость
25 октября 2014, 10:05
У моего сына в классе девочка повадилась есть в макдаке, за два года из крепкой спортивного сложения девочки превратилась в колобок. Для меня результат, как говорится, налицо. Нет, если надо откормить тощего ребенка, то пожалуйста, но дороговато выйдет, лучше дома побольше мяса, сыра, мороженого давать. Своих детей вожу макдак лишь пару раз в год, и сами они с друзьями по паре раз туда ходят. Считаю большой ошибкой родителей, которые из-за занятости не готовят детям, а снабжают деньгами для постоянного питания в фаст-фудах.
Гость
25 октября 2014, 12:53
я так понимаю, что если бы та девочка в патриоте пельмени кушала то тростинкой была бы !
27 октября 2014, 10:53
Ну, тут проблема не в том, что девочка ела фаст-фуд, а в том, что у неё предрасположенность к ожирению и она себя запустила.
Гость
27 октября 2014, 17:58
Вы уверены, что выборка была репрезентативной для такого серьёзного научного исследования и вывода? А сколько человек было в контрольной группе? Каков коэффициент достоверности по Стьюденту? P меньше 0,05?
Гость
24 октября 2014, 22:24
Лучше шаурмы у Хоум центра ничего нет! она там гигантская и очень вкусная!
Гость
25 октября 2014, 09:29
О да шаурма у Хоум цетра это вещь))
Гость
28 октября 2014, 01:15
А какой адресс этой вкусной шаурмы??? Сам провожу дегустацию по всему городу, пока на первом месте шаурма из Ашана в Роднике, так сказать цена/качество. Хоум центров много по карте посмотрел....
Гость
29 октября 2014, 00:21
Гость
28 октября 2014, 01:15
А какой адресс этой вкусной шаурмы??? Сам провожу дегустацию по всему городу, пока на первом месте шаурма из Ашана в Роднике, так сказать цена/качество. Хоум центров много по карте посмотрел....
хоум центр закрылся. Шутка-джамшутка.
Гость
27 октября 2014, 11:39
если санкциии против нас и нашей экономики то и с ними также их же оружием , хватит травитть люд русский и терпеть эти униженния
Гость
27 октября 2014, 12:44
Это что же за санкции против НАС?
Гость
27 октября 2014, 17:43
Ну что за ерунда!!! "Травить люд русский". А блинами с пельменями вы не травитесь? А то магазинные пельмени и блины - та же ерунда. А то как-то странно, вообще-то. Во всём мире есть и "Макдональдсы" и прочие рестораны быстрого питания. И в Америке самой есть. И ничего - никто не орёт, что их травят. Хотят - ходят, не хотят - не ходят. А у нас развели просто Бог знает что, такое ощущение, что мы вернулись в 70е годы.
Гость
27 октября 2014, 21:23
ага. Сколько было случаев отравления в Маке? Я не помню ни одного. А про остальных сами додумайте.
Гость
27 октября 2014, 13:27
откуда в Маке такие ОГРОМНЫЕ очереди???? мясо в бургерах реально невкусное, похоже на мясо из самых дешевых полуфабрикатов... про колу я вообще молчу, 20 лет назад у неё был другой вкус гораздо лучше, а сейчас одни ароматизаторы и САХА
Гость
27 октября 2014, 14:24
А вы откуда знаете, какое там мясо и какая кола? Вот потому и очереди.
Гость
27 октября 2014, 17:36
Устал уже писать: берите сок а не колу, кто не дает? Мясо невкусное? Курятину закажите. Вообще не нравится - не ходите, посетителей хватает. В чем проблема то?
Гость
28 октября 2014, 19:17
Гость
27 октября 2014, 17:36
Устал уже писать: берите сок а не колу, кто не дает? Мясо невкусное? Курятину закажите. Вообще не нравится - не ходите, посетителей хватает. В чем проблема то?
Похоже, вы действительно немного притомились :)), не стоит так долго проводить время за компьютером :))
Гость
27 октября 2014, 18:19
СМЕШНо!!!!!!!!! В инете только и читаешь плохие отзывы об этом месте. Однако в Маке очереди до выхода. Кто эти люди в очереди?
Гость
27 октября 2014, 21:26
потому что у нас страна лицемеров.
Гость
28 октября 2014, 09:58
Пятая колонна, очевидно же.
Гость
28 октября 2014, 12:47
Синдром телевизионной обезъянки ))). В Африке охотники за обезъянами всю жизнь этим методом пользуются. Видимо, и до нас этот вирус уж несколько лет назад, как докатился )). Теперь выживут только те, кто с иммунитетом ))
Гость
24 октября 2014, 23:21
Не изменял, не изменяю и не буду изменять Макдоналдсу. Все равно в этой тройке они лучшие.
Гость
25 октября 2014, 00:48
Мир! Дверь! Мяч!
25 октября 2014, 04:25
Мак в этой тройке самый отстойный ! Пластиковая жрачка.
Гость
27 октября 2014, 16:07
Не изменял и хорошо. На контрацептивы тратиться не надо.
Гость
25 октября 2014, 10:25
Люди! Не ходите вы в этот МакДак американский. Они нас санкциями уничтожают, а вы их поддерживаете. Саботируйте Макдоналдс!!!
Гость
25 октября 2014, 12:40
г-н ротенберг вы свой карман с государственным не путайте ! сша наложила адресные санкции, к простым гражданам россии они отношения не имеют . а вот российское г-во продуктовыми санкциями своему народу жизнь подпортило .
Гость
25 октября 2014, 13:51
налоги мак платит здесь, работают там граждане рф, основная часть продуктов - российские, они пользуются услугами российских компаний. ну а прибыль - ну уходит за границу, да. а разве прибыль российских олигархов не уходит заграницу - всё уходит в офшоры.
Гость
25 октября 2014, 14:22
интернет отключи - его американцы придумали)))
Гость
25 октября 2014, 00:35
Ужасно пахнет в Макдоналдсе. Неужели это можно есть?
Гость
25 октября 2014, 02:49
Поддерживаю, не то, что внутри, но вокруг "Урала" смердит аура, проходя неподалеку невольно хочется срыгнуть.
Гость
27 октября 2014, 17:52
Гость
25 октября 2014, 02:49
Поддерживаю, не то, что внутри, но вокруг "Урала" смердит аура, проходя неподалеку невольно хочется срыгнуть.
Ребята, как вы из офиса выходите? Мизинцами о косяки не задеваете?
Гость
27 октября 2014, 10:26
как я была удивлена, когда увидела, как моя подруга кормит своего годовалого ребенка картошкой фри и нагетсами ! называется, расти ребеночек большим и жирным.
Гость
27 октября 2014, 15:45
Может она порося откармливает.
Гость
24 октября 2014, 21:12
То, что еда вредная, это знают даже большие любители макдака, Но то, что там все очень дорого, почему-то никого не смущает. Ведь ценник там, очень и очень высокий!!!!!! Можно сходить в очень хорошее кафе и отдав всего лишь на 250 руб больше. При том, что можно полноценно, полезно и сытно поесть.
Гость
24 октября 2014, 21:30
Рекламная статья? О чем разговор? какие еще бутербродные рестораны? сам ни разу не был и не хочу. С детьми только в пиццерию ходим. Не совсем здоровая пища, но и не бутеры.
Гость
25 октября 2014, 11:45
Котлеты дома тоже не едите?
Гость
26 октября 2014, 15:06
Гость
25 октября 2014, 11:45
Котлеты дома тоже не едите?
Они и хлеб не употребляеют. Староверы, однако....
Гость
25 октября 2014, 11:33
Wendy's не хватает, но они уже пока ваще не в РФ (сам предпочитаю творог и кефир на обед).
Гость
26 октября 2014, 18:26
Ну и ладненько.
Гость
27 октября 2014, 13:33
Поймал себя на мысли, что ни разу не был в Макдональдсе не только в своем городе (они у нас пару-тройку лет назад появились), а вообще в России. Был как-то в этом "ресторане" за границей, и то лишь потому, что легче было сориентироваться, что заказать: фото и названия блюд красовались на "билбордах" на стенке.
Гость
27 октября 2014, 14:35
так ктоже РОССИЮ в вто затянул что амеры нас имеют как хотят