вчера купила 5-литровку с датой розлива 27.10.14, открыла бутылку и сюрприз - резкий запах, напоминает запах кварцующегося помещения. Позвонила в Л-воду, говорят, мы воду насыщаем кислородом, запах еще не выветрился. Да зачем мне нужна вода с запахом? Или я чего-то не понимаю?
Гость
29 октября 2014, 12:58
Так Вы не ленитесь, а морозьте воду! Пропускаете через фильтр обычную воду, замораживаете, затем размораживаете и пьёте! Очень просто, уже несколько лет так делаем и не надо покупать сомнительную водичку с запахом!
Гость
29 октября 2014, 21:58
Гость
29 октября 2014, 12:58
Так Вы не ленитесь, а морозьте воду! Пропускаете через фильтр обычную воду, замораживаете, затем размораживаете и пьёте! Очень просто, уже несколько лет так делаем и не надо покупать сомнительную водичку с запахом!
Да, такое бывает, когда вода очень свежая. Не успела отстояться, как ее уже повезли по магазинам из-за большого спроса, большого количества заявок. Это абсолютно безопасно, действительно, запах пропадет, немного времени спустя.
Гость
29 октября 2014, 22:03
Гость
29 октября 2014, 12:58
Так Вы не ленитесь, а морозьте воду! Пропускаете через фильтр обычную воду, замораживаете, затем размораживаете и пьёте! Очень просто, уже несколько лет так делаем и не надо покупать сомнительную водичку с запахом!
И в результате вы получаете мертвую воду, без всякой пользы для организма. Люкс вода природная, ее даже кипятить не надо, а это очень-очень полезно! Если вы экономите на здоровье, это ваше личное дело.
Гость
29 октября 2014, 13:15
в поселке ведут себя хамски: бурят скважины и прокладывают коммуникации на чужих землях (откуда тогда возьмется "санитарная зона"), захватывают участки под автостоянку (просто снесли ограждение, засыпали огород щебнем, хозяйка была в шоке и написала им претензию. Только потом с ней вопрос "улаптевали"), устроили на работу нелегалов (вопрос о сан.книжках).
Гость
29 октября 2014, 22:00
Будьте аккуратны в своих высказываниях, за ложную информацию можно и привлечь к ответственности!
Гость
29 октября 2014, 22:37
Гость
29 октября 2014, 22:00
Будьте аккуратны в своих высказываниях, за ложную информацию можно и привлечь к ответственности!
Это конкуренты))))
Гость
31 октября 2014, 10:34
Гость
29 октября 2014, 22:37
Это конкуренты))))
точно конкуренты! Нормальный человек бы подписался, а то Гость...
Гость
27 октября 2014, 14:05
Я конечно критик строгий по поводу бизнес продуктов. Так как сам производственник. Но тут сказать могу, что только молодцы!!! Больше нечего сказать. И еще, около 7-ми лет пью Люкс-воду по 2-3 литра в день. И с почками все отлично!!
Гость
27 октября 2014, 14:50
От ООО ГК "ТАВИС-СТРОЙ"
Гость
28 октября 2014, 15:19
а что у вас должно было быть с почками?
Гость
30 октября 2014, 10:03
3 литра это очень много и вредно.
Гость
28 октября 2014, 12:15
дожили, воду покупать народ начал, скоро воздух начнут покупать в баллонах чтобы подышать
Гость
28 октября 2014, 13:09
так и будет, будешь дышать из баллона и зарабатывать на новый баллон,
Гость
28 октября 2014, 13:55
А Вы уважаемый посмотрите на осадок в чайнике от водопроводной воды.Приятно?С нашим качеством воды в трубах проще такую купить
Гость
29 октября 2014, 12:19
Ну покупать-то её начали еще лет 15 назад у нас в Че. Сама продавала ЛВ.
Гость
28 октября 2014, 14:17
Уже несколько лет покупаю у Вас воду , все устраивает кроме одного важного момента:раньше 19 литровые бутыли шли в обернутые в пакеты, что позволяло бутыль сохранять чистым. Сейчас эти пакеты убрали, в результате доставки воды бутыль становится грязным (особенно дно бутыля).Когда ставим бутыль на кулер, то его переворачиваем и как вы понимаете грязное дно сверху).
Гость
28 октября 2014, 21:47
это решается легко. тряпкой влажной не пробовали вытирать дно? попробуйте, увидите результат. что касается этого полиэтиле?на, то лучше без него. сразу ведро мусорное полное.
Гость
31 октября 2014, 12:31
Гость
28 октября 2014, 21:47
это решается легко. тряпкой влажной не пробовали вытирать дно? попробуйте, увидите результат. что касается этого полиэтиле?на, то лучше без него. сразу ведро мусорное полное.
А лучше его, этот полителн,сам использовать как мусорное ведро.... Не пробовали
Гость
29 октября 2014, 10:23
Все компании уже наигрались в эти "премии" и "лауреатов". Всем известно, что эти награждения в президент-отелях проходят очень просто - заплати денюжку и приходи, и тебе дадут золотую самоварную медаль. Если посмотреть список награжденных - не те, которые на официальном сайте приводятся, а просто поиском в интернете, то там множество региональных мелких компаний, о которых никто никогда не слышал. Но их директора тоже захотели себе красивую цацку и грамоту в рамочке. Сейчас полно таких лауреатов, та же Ураллига перед отзывом лицензии что-то похожее себе покупала.
Гость
29 октября 2014, 21:54
Не согласна с вами!
Гость
27 октября 2014, 14:10
Являюсь клиентом данной компании 7 лет - всегда неизменное качество воды и пунктуальность при доставке. Поздравляю с заслуженной наградой
Гость
27 октября 2014, 15:10
молодцы
Гость
27 октября 2014, 16:36
Молодцы...безусловно!!!!!! Водичка вкусная, поэтому пьем ее более 10 лет. Чем не показатель. На других производителей менять не хотим и не будем))))))) Но как и у всех есть недостатки- бутыли 19 л. стали выдавать грязными, пошаркаными.... неприятными(((((( Примите к сведению, обратите внимание. УДАЧИ!
Гость
28 октября 2014, 05:55
мне нравится люкс-вода только в 5-литровых банках! в остальной таре- она невкусная!
Гость
28 октября 2014, 09:25
Молодцы! воду постоянно берем, хорошая. Удачи дальнейшего процветания компании.
Гость
28 октября 2014, 10:10
Пусть компания включается в борьбу против Томинского ГОКа. Иначе перспективы не радужные
Гость
28 октября 2014, 10:19
Являясь клиентами Люкс Вода, выражаем обеспокоенность будущим качества воды -ведь рядом совсем планируют Томинский ГОК построить...(
Гость
28 октября 2014, 12:26
Сергей Викторович, как всегда, в прекрасной форме!!)
Гость
28 октября 2014, 14:08
Вода и правда вкусная очень! на днях купила воду Ариант-это просто ужас а не вода!!!!!
Гость
28 октября 2014, 14:50
Крутой Ролик)
Гость
28 октября 2014, 14:51
Молодцы, всегда ваш клиент!
Гость
29 октября 2014, 10:46
Развивайтесь!!! Откройте уже на АМЗ ваш магазин!
Гость
29 октября 2014, 16:22
Всегда покупаем вашу воду, качество устраивает. Но, скорее всего, после постройки ГОК придется отказаться, очень жаль(
Гость
30 октября 2014, 09:38
Много перепробовали разной воды, но люкс вода самая вкусная , и самая чистая!
Гость
5 ноября 2014, 16:51
Передача была по 1 каналу -Среда обитания, там сказали, что вся эта бутилированная вода - обычная вода из-под крана, прошедшая через хорошие фильтры. Из скважин якобы никто не набирает. Знаю в Че одну контору, так они честно говорят, что у них вода из-под крана через фильтры. А на трассе кто-нибудь видел авто люкс воды, чтобы они со скважины воду везли? Я не говорю, что из-под крана - это вредно или плохо, но как минимум это мертвая вода и не такая полезная, как из скважины!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%Всероссийское признание «Люкс Воды»