Ой! Проблема пару кнопок в настройках нажать. Я передтем как спать лечь всю электронику в ручную перевела, утром проснулась всё нормально, потомучто переход зима/лето я отключила когда часы переводить перестали.
Гость
28 октября 2014, 00:38
Со смартфонами сложнее. Можно выставить вручную, но я уже привык, что время постоянно определяется через сеть и часы идут точно. Можно изменить часовой пояс (что я и сделал), но есть сомнение, что при каждом включении gps время будет меняться на неправильное
Гость
28 октября 2014, 14:22
Ну у вас видимо кнопочная нокиа времён становления сотовой связи. Со смартами сложнее.
Гость
27 октября 2014, 17:40
В чем проблема перевести вручную?На том же ИКСПИ..))
Гость
28 октября 2014, 09:18
У дом ру клиенты убегают из за качества, сотрдуники увольняются, в том числе директор Шилов, - это новость для такого сайта по моему мнению. А что ручками на айфоне пришлось время перевести - просто давно не сталкивались с переводом времени - раньше всегда руками, в чем новость-то...
Гость
28 октября 2014, 12:14
А у меня китайский будильник и настенные часы с боем не перевелись. УЖАС!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Люди добрые, да что же это делается? Да как жить дальше? Да не уж-то своими руками придется? Вот третий день по старинке идут, пока с духом собираюсь, силы коплю.
Гость
28 октября 2014, 10:37
А мой андероид от кремля не зависит-)) и ЦУ из там не получает.
Лучше поставить 8-ку, все же. Отключил автоматическую установку времени и пояса, выставил вручную.
Гость
27 октября 2014, 18:36
у меня Win7 64, android 4.2.2 даже и не думали переходить
руками пилил
Гость
28 октября 2014, 14:29
Моя W7 64 - перевела автоматически. Тоже самое и с телефоном на WP8.
Гость
28 октября 2014, 09:00
"Больше всего не повезло пользователям пиратских версий Windows", ерунда полная, обновил семерку до SP1 и накатил вручную обновление "Обновление часового пояса сентября 2014 для России " (2998527) ничего не слетело, на удивление!)
Гость
28 октября 2014, 12:50
Мне и на лицензионной 7-ке пришлось вручную качать, что на работе, что дома. Я так и не поняла, почему оно само не загрузилось
Гость
27 октября 2014, 22:19
И на обычном мобильнике тоже время не перевелось,хотя раньше переводилось.
Гость
27 октября 2014, 23:08
у меня на HTC перевелось
Гость
28 октября 2014, 08:27
А что, у нас теперь со всем миром летом будет одна разница во времени, а зимой другая?
на самолет где-нибудь в другом поясе итак не сложно опоздать, а тут.. -Опаздываю, опаздываю -А, нет, точно, не опаздываю -А, блин.. -Эй, кто-нибудь знает в какую сторону в России часы НЕ перевели?!
Гость
28 октября 2014, 08:55
Мой андроид старой версии 2.3 сам перевел часы
Гость
28 октября 2014, 14:53
гспдяаааа, прамблемы на пустом месте нашли
Гость
28 октября 2014, 14:54
У меня микроволновка тоже сама не перевела часы. Как теперь жить? Я не уверен, что она теперь еду будет правильно греть! ..
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Android «проспал» зимнее время