перейти к публикации

17 ответов к публикации

Россияне готовы поделиться последним рублем

Гость
18 ноября 2014, 16:15
Касаемо волонтеров которые по ашанам собирают деньги для операций/лечений: чем целый деь стоять и доставать прохожих, собирая по 500 р в день, шли бы вы поработать хоть дворником хоть грузчиком - заработали бы больше и с чистой совестью отдали бы все заработанное на любые нужды.
Гость
19 ноября 2014, 11:24
иди сам работай
Гость
19 ноября 2014, 16:29
Гость
19 ноября 2014, 16:29
иди сам работай
Чо агришься то?
Гость
20 ноября 2014, 08:28
Да не 500рублей в день собирают там... а хорошие суммы...
Гость
18 ноября 2014, 17:34
Я бы отдал последний рубль, но он правда - последний....
Гость
18 ноября 2014, 21:52
Шо? Больше денег печатать не будут?))
Гость
19 ноября 2014, 14:26
А яб отдал последний рубль только его нет, у меня все рубли первые на растрату -:))).
Гость
19 ноября 2014, 16:10
Приведённые данные - это высосанная из пальца лживая статистика ! Люди или организации, которые реально помогают, не будут НИКОГДА кричать и пиариться на своей благотворительности, да и умолчат об этом рассказывать статистикам. А помогать реально есть кому ...
Гость
19 ноября 2014, 16:31
Нет больше веры в честную благотворительность, большая часть или всё разворуется а в лучшем случае потратится нецелево. Сбором средств занимаются какие то неизвестные фонды-шмонды, одноразового происхождения. Много у нас развелось профессиональных сборщиков денег у населения, один другого лучше. Помогать истинно нуждающимся это хорошо,но плодить мошенников и дармоедов мягко говоря плохо.
Гость
19 ноября 2014, 17:45
Список меценатов опубликуйте.
Гость
19 ноября 2014, 17:54
Кто-то подаёт,а кто-то на эти средства себе особняки строит,а до нуждающихся эта помощь и не доходит.
Гость
18 ноября 2014, 16:58
А как Абрамович и ежели с ним товарищи по этому вопросу !!!???
Гость
18 ноября 2014, 19:54
...и ИЖЕ с ним...
Гость
18 ноября 2014, 14:59
Хорошо делиться голодранцам тем, чего нет )))))
Гость
18 ноября 2014, 14:30
Ася, а Вы платили?
Гость
26 ноября 2014, 22:05
Я всегда стараюсь помочь, независимо от финансового положения. Когда с деньгами все в порядке, мне и 500 р не жалко просящей бабушке подать. Ведь я беднее не стану, а человеку они могут помочь. Обидно за стариков, которые вынуждены милостыню просить. У многих слезы на глазах в эти моменты. Когда это вижу, у самой сердце сжимается. Ведь никто из нас не застрахован от такого. Также оставляю деньги на помощь больным детям. Если с финансами похуже, то меньшую сумму подам. Я прекрасно понимаю, что большая часть этих пожертвований может и не дойти до нуждающихся. Но в любом случае я совершаю благое дело, и самой приятно на душе. А вот куда потратят эти деньги те, кто их собирает, это уже на их совести. Если эти люди прикрываются благовидным предлогом для извлечение собственной выгоды, то Бог их в любом случае накажет!