перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Должников лишат водительских прав

Гость
28 ноября 2014, 12:45
Наши депутаты доходят до полного маразма! За десять тысяч долга можно отнять квартиру, машину, гараж, дачу - возможностей для произвола более чем достаточно! Возникает простой вопрос - нужны ли вообще такие депутаты и такой парламент! Можно понять предложение о блокировке или конфмскации когда долг достигает 80% от стоимости объекта.
Гость
28 ноября 2014, 14:51
Агенты влияния, взращиваемые госдепом более 20 лет (они и сами почти признаются в этом), творят то, что в итоге загонет наш народ в резервации, сделает его бесправным стадом, а страну - сырьевым придатком США. Выводы сделаны из открытых источников информации, методом несложного анализа.
Гость
28 ноября 2014, 19:57
а где идет речь об отъеме собственности?
Гость
28 ноября 2014, 15:25
А если человеку нужна машина(соответственно ВУ) для того чтобы заработать деньги, чтоб отдать долги, а здесь права отбирают,то замкнутый круг получается... Когда же в нашей стране появятся депутаты с мозгами?
Гость
28 ноября 2014, 15:51
Агенты влияния, взращиваемые госдепом более 20 лет, творят то, что в итоге загонет наш народ в резервации, сделает его бесправным стадом, а страну - сырьевым придатком США. Выводы сделаны из открытых источников информации, методом несложного анализа.
Гость
28 ноября 2014, 16:16
Отец многодетной семьи единственный кормилец несколько раз нарушил и у него отняли водительские права на авто... Без комментариев!
Гость
28 ноября 2014, 19:01
А еще прикольно то, что приставы не очень-то заботятся об уведомлении должников. Если вы не получили письмо от них, то все-равно считаетесь уведомленным. Сейчас вас, например, могут на границе развернуть из за долга в 10001 рубль. А теперь - вас останавливает ДПС, пробивает по базе, оппа - а вы, оказывается, прав лишены, отлично, давайте-ка за решетку на 15 суток.
Гость
29 ноября 2014, 02:23
А че судебные приставы не работают? Ведь система отлажена, штраф-неоплата-суд-приставы.....