RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

735мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Телочек увозят в Казахстан

24 декабря 2014, 16:44
Гость
24 декабря 2014, 20:52
Своих продуктов не хватает,от чужих отгородились, цены на все взлетели. Год удался. Опять мы всех переиграли!
Гость
25 декабря 2014, 07:54
Заведи пару бычков, десяток кур. Цены не будут волновать.
Гость
25 декабря 2014, 10:52
Гость
25 декабря 2014, 07:54
Заведи пару бычков, десяток кур. Цены не будут волновать.
А кормить ты их будешь свежим и не очень воздухом?
Гость
25 декабря 2014, 11:26
Гость
25 декабря 2014, 07:54
Заведи пару бычков, десяток кур. Цены не будут волновать.
Не смешно! Горожанам тоже так посоветуешь поступить? И еще-ты знаешь сколько стоит вырастить бычка?
Гость
24 декабря 2014, 19:36
В отместку замучу с казахской тёлочкой.
Гость
24 декабря 2014, 18:53
Наших "телочек" в Казахстан!?
Гость
25 декабря 2014, 14:18
Была у меня одна из Кустаная...
Гость
24 декабря 2014, 20:20
Я думал других телочек.ткнул посмотреть,а тут коровы(
Гость
24 декабря 2014, 20:57
Тёлочек уже увезли.
Гость
24 декабря 2014, 19:42
Капитализм и рынок - это не анархия. В США за такой забой дойного стада кто то бы сильно пострадал. У нас глав районов ..........., а контроля и развития районов нет. Странные траты бюджета.
Гость
24 декабря 2014, 22:47
Продамся сам и продам всё за доллары. Пишите в личку.
Гость
25 декабря 2014, 01:21
Молодцы, поддержали Казахстан!
Гость
25 декабря 2014, 09:49
Нужно как было в Китае: всех чиновников в деревню на перевоспитание.
Гость
25 декабря 2014, 15:36
В магазинах одни куры"Равис" за 125 р. за кг. А где чебаркульские? Вслед за телочками в Казахстан уехали?
Гость
28 декабря 2014, 15:42
Тёлочек обратно верните, вместе с казахскими....
Гость
25 декабря 2014, 03:14
Я не адепт властей, но кроме гречи, сахара пока взлёта цен не вижу. Вижу повышение, не более. На какие то продукты и бензин цены снизились. Надолго ли? Не знаю. И ещё увидел в " Магните" какой то чай по 250 рублей за пачку - не понял, зачем выставляют - всё одно не купят, или на все остальные взлетит? ТО, что продуктивный молочный скот выбивают - маразм, за который должны отвечать ВСЕ причастные вместе с властями, ещё одно доказательство, что столько районов области не надо - всё одно ситуация не контролируется. О депутатах молчу.
Гость
25 декабря 2014, 11:27
Если жить в параллельном мире,то взлета не видно. Цены сначала года взлетели на 30-40 процентов. Примеры могу привести