RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинцы ищут деньги под елкой

Гость
26 декабря 2014, 20:41
90% толпы всегда делают ошибки и проигрывают, молодцы, скупили авто, электронику и прочее, а 12 января проснетесь в новой стране...., теперь покупать будет некому, поэтому тренд только в низ, рост цен будет только на то, за что вы в любом случае будете платить- продукты, лекарства, жкх, бензин, проезд и прочие приблуды .....Деньги израсходовали только те, кто мыслит "как бедный"...конечно теперь они будут искать деньги, разве что под Ёлкой......
Гость
26 декабря 2014, 23:26
Не злорадствуйте, мы вот давно собирались поменять дома плиту, ажиотаж подстегнул сделать это быстрее. Довольны всем, в Новый Год без проблем!!!
Гость
27 декабря 2014, 00:34
Мы в условиях ажиотажа поменяли стиральную машинку. А то так бы и отодвигали на потом. Машинку брали за 13 тыс, сейчас в торговых сетях она 26 тыс. Так что не надо про ошибки.
27 декабря 2014, 05:21
Люди просто радуются и уже это отлично!!! А если ещё есть возможность заработать и потратить по новой , так это просто здорово.
Гость
28 декабря 2014, 17:26
Считаем сами: TV ноябрь - 10500, декабрь (скачок доллара)- 17 000, конец декабря - 13500. Взял за 9000 во время акции. Доллар - Потратил сбережения в марте на доллары за 40. "Слил" за 65. Резюме: Поменьше смотрите телевизор и побольше анализируйте рынок. И ни в коем случае, не двигайте за толпой! А деньги - лучший подарок!:) Мира в новом году всем!
Гость
29 декабря 2014, 15:58
вот ты и купил ТВ побольше - и будешь еего смотреть))
Гость
26 декабря 2014, 18:33
следующий год будет проходить для народа под девизом - спасение утопающих дело рук самх утопающих своих-то приближенных путин давно золотыми парашютами обеспечил а всем остальныи выкручивайся как можешь интересно он в этом году хоть проиндексирует реально пенсии? или как обычно на жалкие 7%? или просто болтологией отделается тоже как обычно
Гость
28 декабря 2014, 01:31
Тысячу дадут,три заберут.
Гость
28 декабря 2014, 12:07
сказали на реальные 10% проиндексируют
Гость
26 декабря 2014, 18:39
А доллар по 30 рублей можно под елкой найти?
Гость
26 декабря 2014, 19:57
зачем эта макулатура?
Гость
26 декабря 2014, 21:28
Гость
26 декабря 2014, 21:28
зачем эта макулатура?
Согласен отдать вам все свои рубли, в обмен на доллары по 30 рублей за 1 доллар.
Гость
26 декабря 2014, 22:53
А доич марки по 33коп не хочеш
Гость
26 декабря 2014, 18:04
"В целом почти половина россиян провожает 2014 год с позитивным настроем в надежде, что следующий год будет хорошим для них и их семьи." боже! как это вранье надоело... люди вон самоубийством кончают от жизни такой а СМИ все радость изображают и в прессе и в телевизоре
Гость
27 декабря 2014, 09:58
Как всегда во всём СМИ виноваты, они всё неправильно говорят. Хватит ныть уже! Все плохо живую, а потом откуда ни возьмись очереди за долларами и гаджетами. Вчера хотела посидеть в кафе - обошла всю Кировку - нигде мест свободных нет! Это как?
Гость
27 декабря 2014, 19:30
Гость
27 декабря 2014, 19:30
Как всегда во всём СМИ виноваты, они всё неправильно говорят. Хватит ныть уже! Все плохо живую, а потом откуда ни возьмись очереди за долларами и гаджетами. Вчера хотела посидеть в кафе - обошла всю Кировку - нигде мест свободных нет! Это как?
ну, как там в России? - воруют
Гость
27 декабря 2014, 19:31
Гость
27 декабря 2014, 19:31
Как всегда во всём СМИ виноваты, они всё неправильно говорят. Хватит ныть уже! Все плохо живую, а потом откуда ни возьмись очереди за долларами и гаджетами. Вчера хотела посидеть в кафе - обошла всю Кировку - нигде мест свободных нет! Это как?
пир во время чумы
27 декабря 2014, 22:29
Хочу найти того мужика из телека который говорил ,что деньги нужно хранить в рублях!
Гость
28 декабря 2014, 19:21
И что ты с ним сделаешь?)))
Гость
28 декабря 2014, 22:49
Его зовут Дмитрий Анатольевич М. Живёт в Москве, рядом с Кремлём.
28 декабря 2014, 23:07
Гость
28 декабря 2014, 23:07
И что ты с ним сделаешь?)))
рубли в рот натолкаю железные!
Гость
29 декабря 2014, 14:25
"Ну, вот мы и в Хопре!"
Гость
29 декабря 2014, 14:48
С наступающим всех новым 1998 годом.