перейти к публикации

26 ответов к публикации

Выигрыш в лотерею: на что потратить деньги?

Гость
12 февраля 2015, 21:30
Какая машина, а тем более недвижимость за 250 тыс?)
Гость
13 февраля 2015, 14:50
Думаю, речь о том, что люди вкладывают эту сумму в покупку машины и квартиры. Понятно, 250 тысяч это всего лишь часть общей стоимости.
13 февраля 2015, 16:28
Анекдот в тему: - Чтоб ты сделал еслиб выиграл миллион? - Долги раздал! - А остальные? - Остальные подождут...
Гость
12 февраля 2015, 19:45
Сначала налоги уплатите с них, а потом думайте куда оставшиеся 163 тысячи пристроить.
Гость
12 февраля 2015, 20:49
Не, уважаемый, вы не правы. Надо сначала "билетик купить" - 82% этого не сделало в принципе. Потом надо выиграть, для начала второго этапа. 5 из 36 это какая вероятность? А вот если вы попали в того 1:1 000 000 кому таки оттопырили 250 000 рублей, то вот тогда надо сначала добиться выплаты, потом за вычетом налогов это получить, а вот потом уж мечтать об тратах, откладухе или еще чем. Да ну на... такое долгое счастье. И кто проводит такие опросы? Видимо тот, кому делать нечего на работе, лучше б опросили про что-то реальное.
Гость
12 февраля 2015, 22:44
с выигрыша в обычную лотерею налог- 13%, с выигрыша в стимулирующей лотерее, превышающего 4000 р.- 35%
Гость
13 февраля 2015, 11:58
Я выиграл в лотерею, дак мне приз выплатили сразу учитывая налоги.
13 февраля 2015, 16:49
Разве ж это деньги!!! Вот если бы 250 миллионов выиграть, тогда можно было бы подумать, а 250 тыс. и думать нечего - машину хорошую и то не купишь. На мелкие расходы.....
Гость
15 февраля 2015, 17:05
250 миллионов это к Шурману,пожалуйста.
Гость
4 марта 2015, 15:44
дык если у тебя есть машина, добавить эти деньги и получше купить, явно уж, что не имеют ввиду новую!!!
Гость
13 февраля 2015, 10:37
Сначала надо выиграть, а потом уже пристраивать выигрыш! Покупали раньше по 30коп ни разу ничего не выиграли, а сейчас тем более. Даже западным лотереям доверия больше.
Гость
13 февраля 2015, 14:52
Вы забыли главное "крекс фекс пекс") Повторите попытку
Гость
13 февраля 2015, 09:21
Ну я бы не сказал что лохотрон..Работал в КС в 2006 году,и лично знаю человека который выйграл квартиру в Москве .они ее продали,купили квартиру и по машине себе...вот так вот..иногда удача улыбаеться...
Гость
13 февраля 2015, 09:59
В какую лотерею выиграл этот человек, если не секрет?:-)
Гость
13 февраля 2015, 11:36
Гость
13 февраля 2015, 11:36
В какую лотерею выиграл этот человек, если не секрет?:-)
Это был Золотой Ключ(надеюсь это не реклама?)... оформляли долго, пару раз в Москву летать пришлось -но оно того стоило...
Гость
15 февраля 2015, 16:32
Гость
15 февраля 2015, 16:32
Это был Золотой Ключ(надеюсь это не реклама?)... оформляли долго, пару раз в Москву летать пришлось -но оно того стоило...
У нас знакомые на севере двушку выиграли в эту лотерею
Гость
13 февраля 2015, 00:57
Лотереи это лохотрон. Выигрывает только государство и работники лотереи, вы бы у них спросили куда они потратили ваши деньги это было бы значительно интереснее.
Гость
14 февраля 2015, 23:42
Вы шанс выигрыша считали?) выиграть порядка 1 млн.р можно десяток поколний играть и не выиграть)) В этом суть лотереи. И кто сказал что показывают прямую трансляцию? не не неделькую до выпуска билетов, когда уже знают выигрышную серию? Я сам играю, оцениваю шансы (они 0,00005 в лучшем случае) но в нашей стране не удивит что это просто лохотрон)
Гость
16 февраля 2015, 08:46
Больше шансов выиграть на Тотализаторе, там ну хоть как то можно спрогнозировать! И думаю шансов на много больше
Гость
16 февраля 2015, 15:25
В пункте опроса нужно было добавить "выиграли ли вы или кто-то из ваших знакомых или родственников хоть раз в лотерею? Какая это была сумма?" Вот это было бы интересно:)
Гость
23 февраля 2015, 21:38
Урал лото не лохотрон, лично сама выиграла 30 тыс руб, не много но приятно ).
Гость
13 февраля 2015, 09:54
На 250 тыс купить машину или квартиру...(судя по картинке). Серьезно?!))) Или имеется ввиду домик для барби и Р/У Лада гранта? :D
Гость
13 февраля 2015, 10:54
250 тысяч можно только пропить и то надолго этого не хватит.
Гость
14 февраля 2015, 12:48
В ресторан нормальный сходил был с женой, слетал отдохнуть. Легкие деньги надо тратить легко. Лотерею в детстве покупал. Ни разу выигрыш не выпадал больше чем двойная стоимость билета.
Гость
14 февраля 2015, 20:34
Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? Клянусь мамой, забыл снять со счета.(цитата из фильма "12 стульев", реж. М.Захаров)
Гость
14 февраля 2015, 13:42
и только один процент предлагает правильный вариант - ценные бумаги