RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

747мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Аэропорт вернул рейсы по России

13 февраля 2015, 16:15
Гость
14 февраля 2015, 00:02
Даже в Кризис до Тайланда билет дешевле чем до Новосибирска...пипец блин....
Гость
16 февраля 2015, 10:13
А че мы в Перми и Тюмени забыли,все один такой же отстой и колхоз что и челяба?! Давай летать в миас или чебару там хоть озера есть.... А руслайн -это никакая компания вообще....
Гость
16 февраля 2015, 11:50
Лети лучше до киева)))
Гость
16 февраля 2015, 12:29
Очень удобно, что возобновили рейсы в Пермь, взяла путевку в санаторий в Усть-Качку удобнее лететь на самолете 1ч 20 мин, а на поезде ехать 12 часов. Правда билеты почти в 1,5 раза дороже на самолет, зато время экономит.
Гость
16 февраля 2015, 18:27
На озера в Чебару и Миасс?***вопрос :-).Количество желающих?Фрахт Воздушного Судна или долгосрочная аренда?Ну и место на карте или в Gugle указать сможете.для подбора посадочной площадки?Контакты и реквизиты куда прислать счет?И основное!Утром деньги,вечером стулья:-),вечером деньги,утром стулья!Но деньги вперед!:-):-):-)
Гость
13 февраля 2015, 21:34
Летом полечу в Пермь вместо Римини Вот это Счастье не за горами!
Гость
14 февраля 2015, 09:45
Римини имхо та еще дыра - ничем не лучше курортов на нашем юге.
Гость
13 февраля 2015, 23:59
Посмотрел ценник...Челябинс-НОВОСИБ-Челябинск...по 16 000 в одну сторону. И какой дурак полетит?????
Гость
14 февраля 2015, 13:48
16000руб туда-обратно
Гость
16 февраля 2015, 16:12
Гость
14 февраля 2015, 13:48
16000руб туда-обратно
все равно дорого.... за эти деньги весной в Германию летали на одного туда-обратно........а родственники умудрились еще дешевле поймать....
Гость
21 февраля 2015, 10:57
Гость
16 февраля 2015, 16:12
все равно дорого.... за эти деньги весной в Германию летали на одного туда-обратно........а родственники умудрились еще дешевле поймать....
Расстояние считай до Новосибирска и Берлина.
Гость
13 февраля 2015, 19:12
Отличная новость!!!
Гость
13 февраля 2015, 19:41
В былые времена из Челябы и в Магнитку летали и в Екат, да и по области летали.
Гость
13 февраля 2015, 21:16
ну и память у Вас, значит в Париж на Ан-2 - романтика
Гость
13 февраля 2015, 22:50
здорово наверное, до нашего аэропорта 45мин- час +регистрация час, + 20-30мин. полет +20-30 мин высадка + час из кольцово в Ё-бург 4-5 часов приходилось добираться.
13 февраля 2015, 23:06
Куда кроме магнитки по области летали?
Гость
14 февраля 2015, 02:00
Ак Барс перевозки выполнял на Канадских самолетах'привет курс доллара по 66!Плюсом Канада поддержала санкции против России!Привет поставка запчастей и расходников производимых в Стране кленового листа.Результат,если наши не могут делать свои самолеты и раскрутится,будем покупать за границей.Привет-МедведДим!Ангара Собирается выставить Ан-148 Украина'но сборка выполняется на ВАСО г Воронеж.Пусть все получится'хотя время не легкое.
Гость
14 февраля 2015, 13:26
СуперСтруя-100 сделаноунас же! Полетаем!
Гость
14 февраля 2015, 16:10
Причем тут заявление правителства канады и частных коммерческих стрктур? Санкции работают только на верзнем уровне? Или кто-то заметил остановку стройки возле кардио центра, которую строять совместно с американцами?
Гость
14 февраля 2015, 16:44
Гость
14 февраля 2015, 16:10
Причем тут заявление правителства канады и частных коммерческих стрктур? Санкции работают только на верзнем уровне? Или кто-то заметил остановку стройки возле кардио центра, которую строять совместно с американцами?
Если правительство объявляет серьезные санкции, то за любое сотрудничество с подсанкционной страной свои же компании понесут суровое наказание. Кстати говоря, та контора, что строит свои корпуса не имеет право работать ни с Кубой, ни с Белорусью, ни, вероятно с Крымом.
Гость
13 февраля 2015, 23:39
Допустим, вы летите в Москву утрешним рейсом. На спинку кресла надет белый чехольчик с лого авиакомпании. Но вероятность того, что ночью этот борт летал в Куляб или Дюшамбе-крайне высока! Кто даст гарантию того, что условный Алибек или Ноновлон не имеет в волосах педикулеза?
Гость
14 февраля 2015, 09:17
Да будут вам известно о том,что этот самый чехольчик меняют после каждого рейса.
Гость
14 февраля 2015, 13:47
Гарантию даст шапочка для душа...
Гость
16 февраля 2015, 14:20
Интересно, а кто-нибудь додумается сделать прямые рейсы до Нового Уренгоя? Ведь такой рейс будет пользоваться гораздо большим спросом, чем та же Пермь. А то очень "удобно" через Москву летать(
Гость
16 февраля 2015, 17:31
Я бы тоже не отказалась, видимо бояться, что замерзнут самолеты лететь в ЯНАО, крайний север всё таки!
Гость
16 февраля 2015, 18:36
Или Ноябрьск))) Тоже бы летал!
Гость
15 февраля 2015, 17:39
ДА хороша РусЛайн уже на 16 февраля рейс отменили в Тюмень из Челябинска....!!!
Гость
15 февраля 2015, 22:57
Ни чего не отменили,не вносите панику,смотрите внимательно расписание!!!
Гость
14 февраля 2015, 16:11
Лично мне интересны многие эти направления. Надоело трястись по пол дня, а то и весь день до тюмени/перми.
Гость
15 февраля 2015, 02:05
Вы идёте в разрез с местными троллями))) Нужно всё писать в негативном свете.
Гость
15 февраля 2015, 16:36
Гость
15 февраля 2015, 02:05
Вы идёте в разрез с местными троллями))) Нужно всё писать в негативном свете.
ахахахаха)в точку)))
Гость
13 февраля 2015, 19:36
Читатели замерли в ожидании диванных экспертов, аналитиков, финансистов и экономистов, которые по полочкам разложат, что это плохо))))))))
Гость
13 февраля 2015, 22:25
Ну можно поспорить, что это нерентабельно при рынояной экономике. Если вернут совок, то возможно любое безумие...
Гость
14 февраля 2015, 01:16
"всёпропало", "кризисбудетхуже", "кудакатимся", "дорогодляпенсионеров", "экономикаотсталая", "западныеинвистициинашевсё". Провокаторы, нытики, финансисты, перекупы, экономисты местные, как бы мы без ваших соплей здесь в комментариях обошлись бы.
Гость
16 февраля 2015, 08:53
А у Вас все как всегда хорошо? Что курите на этот раз?
Гость
16 февраля 2015, 10:54
До кризиса ЧЛБ-НСК стоил 5500 у АкБарса. Летал приличный самолет с симпатичной татарстан кизике стюардессой. Сейчас цену поставили 8000р , самолет "советский" посмотрим что будет. 8к многовато за такое расстояние
Гость
16 февраля 2015, 18:35
Да дороговато по сравнению с ЖД.На 16.03.15 купе скорого 3600.на 20.02.15 то же 4900 .лежать на полке и смотреть в потолок 22 часа в среднем!А для кого-то ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
Гость
14 февраля 2015, 23:44
КОГДА ВОЗОБНОВИТСЯ РЕЙС В КАЛИНИНГРАД?
Гость
15 февраля 2015, 16:48
завтра
Гость
16 февраля 2015, 10:47
Когда Capslock отожмёшь.
Гость
15 февраля 2015, 21:38
Рейсы отменяют,а перекусить в аэропорту уже второй год негде
Гость
16 февраля 2015, 14:07
Давай парковку за 200 млн.!!!
Гость
16 февраля 2015, 17:59
были бы цены нормальные на эти внутренние направления... юг на лето на двоих 40-45 туда-обратно прямым рейсом. если с пересадкой в мск то 32 на 2 человек.
16 февраля 2015, 12:45
Часто летал и в Нск, и в Казань рейсом Ак-Барса, Татарстана. Самолет CRJ-200. Самолеты всегда были полные, билеты приходилось покупать заранее. Странная у нас экономика, если заполненные рейсы сняли. Сейчас будет похуже (судя по судну) и подороже.
Гость
16 февраля 2015, 14:18
А чем хуже то???Оч. даже хороший самолет,летал и на CRJ-200 и на Ан-148,оба хорошие,но Анам 3-4 года,а бомбардьрам лет 15)))
Гость
16 февраля 2015, 18:40
Ан -148 современный самолет!И по оборудованию и по дате выпуска вполне свежие.Лицензионное производство развернуто на Воронежском авиастроительном объединении.Кроме Ангары эксплуатируется в АК Россия Санкт Петербург.
Гость
14 февраля 2015, 23:27
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ РЕЙС ДО КАЛИНИНГРАДА
Гость
13 февраля 2015, 19:38
Спасибо Бараку Обаме! Не через голову, так через *** дошло.