А дальше запретят должникам детей рожать , им же в ЗАГСЕ нужно будет свидетельство о рождении выдавать . Так что-ли ???? А наше государство не задумывается почему так много должников в стране ???? Алиментщиков не имею ввиду .
Гость
4 марта 2015, 21:27
Так ответ то простой. Должников много от разгильдяйства в самом государстве - можно садить, но не охота оформлять злостных должников . Это же работы на не один час.
Гость
4 марта 2015, 22:42
Гость
4 марта 2015, 21:27
Так ответ то простой. Должников много от разгильдяйства в самом государстве - можно садить, но не охота оформлять злостных должников . Это же работы на не один час.
Ответ неверный.
Гость
5 марта 2015, 00:01
Гость
4 марта 2015, 22:42
Ответ неверный.
Согласна, что ответ не верный. У нас и так сажают всех подряд, кроме тех, кто ворует по-крупному.
Гость
4 марта 2015, 20:14
Нарастающий административный психоз неминуемо приведёт к отказу населения исполнять любые распоряжения властей - в том числе разумные.
Угрозы лишить водительских прав, права жениться, бесконечные аресты имущества по любому поводу притупляют чувство угрозы вообще.
Запрет жениться приведет к игнорированию института брака.
Лишение прав управления приведет к тому, что будут ездить без всяких прав.
А господину Парфенчикову нужно сосредоточиться на работе своей службы, а не заниматься самопиаром через выдвижение дурацких инициатив. Для этой цели у нас есть Госдума.
Гость
5 марта 2015, 14:13
Институт брака, правильно написали, только вот когда заключается брак, появляется новая семья, т.е. дальше Институт Семьи, а как он может быть нормальным, если сам Президент на всю страну показывает пример, что оказывается нужно разводится, оказывается когда понимаешь,что ни чего общего ,между мужем и женой, сказал Президент, значит получается нужно разводится,и дети видно тоже не общее. Ельцин показывал пример, всем мужчинам страны, нужно пьянствовать, а вот Путин разводится и уходить к молодой жене.
Гость
5 марта 2015, 16:21
Гость
5 марта 2015, 14:13
Институт брака, правильно написали, только вот когда заключается брак, появляется новая семья, т.е. дальше Институт Семьи, а как он может быть нормальным, если сам Президент на всю страну показывает пример, что оказывается нужно разводится, оказывается когда понимаешь,что ни чего общего ,между мужем и женой, сказал Президент, значит получается нужно разводится,и дети видно тоже не общее. Ельцин показывал пример, всем мужчинам страны, нужно пьянствовать, а вот Путин разводится и уходить к молодой жене.
Президент поступил честно. В отличие от многих. И в общем -то показал уважение к своей супруге. Или лучше числиться женатыми а жить на две семьи?
Гость
4 марта 2015, 20:11
Жаль, что руководители такого уровня не знакомы с конституцией...Расписался в собственной несостоятельности. Профнепригодность!
Гость
4 марта 2015, 20:58
Так их понаберут незнамо где, а сейчас появился шанс почистить эту богадельню!
Гость
5 марта 2015, 06:56
Так депутаты пиарятся - придумают, что нибудь по смешнее, чтоб на слуху быть.
Гость
4 марта 2015, 18:32
у того кто придумал этот законопроект с головой явно проблемы! Объясню почему. Люди и так не хотят жениться, а сейчас будет официальный повод. Люди потянутся в церкви и мечети, а их печать стоит гораздо дороже))))... чем формальная запись в ЗАГСе о гражданском браке.
Гость
5 марта 2015, 10:49
Женщины что ж Вы так переживаете? Что не будут Вас мужики в жены брать)))) Хотите за должника за муж оплатите его долги и в ЗАГС))) Я считаю решение правильное примут, чтоб не было в браке сюрпризом,что за спиной у муженька груз с задолженностью по кредиту, искать потом деньги как ему помочь, нормальный мужик, работящий такого не допустит, не заграницу не съездить, ни детей не свозить, вечно звонки по кредиту тд. Тут походу одиночки какие то пишут))) которые готовы даже за должника без работного за муж выйти, лишь бы взял. Женщины очень много нормальных мужиков, женятся они еще на ВАС, не отчаивайтесь!
Гость
5 марта 2015, 11:11
Гость
5 марта 2015, 10:49
Женщины что ж Вы так переживаете? Что не будут Вас мужики в жены брать)))) Хотите за должника за муж оплатите его долги и в ЗАГС))) Я считаю решение правильное примут, чтоб не было в браке сюрпризом,что за спиной у муженька груз с задолженностью по кредиту, искать потом деньги как ему помочь, нормальный мужик, работящий такого не допустит, не заграницу не съездить, ни детей не свозить, вечно звонки по кредиту тд. Тут походу одиночки какие то пишут))) которые готовы даже за должника без работного за муж выйти, лишь бы взял. Женщины очень много нормальных мужиков, женятся они еще на ВАС, не отчаивайтесь!
А я и не переживаю, так как я мужик , причём женатый ....)))
Гость
5 марта 2015, 14:10
Гость
5 марта 2015, 10:49
Женщины что ж Вы так переживаете? Что не будут Вас мужики в жены брать)))) Хотите за должника за муж оплатите его долги и в ЗАГС))) Я считаю решение правильное примут, чтоб не было в браке сюрпризом,что за спиной у муженька груз с задолженностью по кредиту, искать потом деньги как ему помочь, нормальный мужик, работящий такого не допустит, не заграницу не съездить, ни детей не свозить, вечно звонки по кредиту тд. Тут походу одиночки какие то пишут))) которые готовы даже за должника без работного за муж выйти, лишь бы взял. Женщины очень много нормальных мужиков, женятся они еще на ВАС, не отчаивайтесь!
Я замужем, уже 9 лет, с мужем повезло, что называется "у Христа запазухой". Но не считаю, что подобные законы нормальны. 1. Полно женщин платящих долги мужиков даже не будучи с ними в браке. 2. Что теперь из-за штрафа в ГИБДД, нормальный мужчина жениться не сможет? или может у него задолженность за коммуналку, в квартире где живут его родственники алкаши, ситуации разные бывают.
Гость
4 марта 2015, 19:15
Мне интересно, до какого маразма еще докатятся. А может людям дать вздохнуть, обложили простых людей данью и все мало.
Гость
4 марта 2015, 23:51
Продуктов им не продавать ...и в туалет общественный не пускать....а вот простить Узбекистану более 800 млн. долл. - это легко
Гость
4 марта 2015, 21:29
Это ж надо, какая дурь кому-то в голову пришла! Можно подумать, отказ в регистрации брака подвигнет злостного алиментщика расплатиться по алиментам! Теперь его руки развязаны: алименты не платил и платить не будет. С новой женой можно наделать новых детей. И эта новая жена уже ничем защищена не будет, поскольку официальной супругой не является. И опять все будет зависеть только от мужской порядочности. Которая либо есть и от "гениальных идей" чиновников не зависит, либо ее нет.
Гость
4 марта 2015, 22:30
"Это ж надо, какая дурь кому-то в голову пришла! "-депутату, слуге народа, комуж еще то!
Гость
5 марта 2015, 07:12
Депутату пришла в голову следующая дурь:
- перед регистрацией брака проинформировать стороны, о долговых обязательствах друг друга.
Ну если уже "беременность лезет на нос", то это никого не волнует.
А в европейских странах кое где ещё и медицинское обследование обязательно, чтоб не заразиться. Но в России эта педантичность скорее всего не приживётся.
Гость
4 марта 2015, 17:57
Мало видимо в стране матерей- одиночек.... еще прибавиться. Мужчины и так не изъявляют особого желания идти в ЗАГС, так таким образом будет официальный повод... Заняться больше нечем , как такие законы выдумывать... А должников я думаю сразу всякого социума лишить и все ... пусть пойдут и руки на себя наложат.
Гость
4 марта 2015, 21:25
Должников надо просто принудительно привлекать к работам по чистке нужников, дорог, скверов и т.п. до полного погашения долгов. А кто отказывается, то прямая дорога на лесоповал.
Гость
4 марта 2015, 22:49
Гость
4 марта 2015, 21:25
Должников надо просто принудительно привлекать к работам по чистке нужников, дорог, скверов и т.п. до полного погашения долгов. А кто отказывается, то прямая дорога на лесоповал.
Есть ..., вот пусть они и платят! а кто не хочет платить - пусть не платит, ведь закон о запрете на выезд за рубеж никому преградой не стал, все как ездили, так и ездят.)))) Мы с женой хотим еще кредит взять, но отдавать - нет! Мы довольны!)))
Гость
5 марта 2015, 06:35
Гость
4 марта 2015, 22:49
Есть ..., вот пусть они и платят! а кто не хочет платить - пусть не платит, ведь закон о запрете на выезд за рубеж никому преградой не стал, все как ездили, так и ездят.)))) Мы с женой хотим еще кредит взять, но отдавать - нет! Мы довольны!)))
Согласен полностью! Судебная система именно такая "беззубая", что позволяет не исполнять решения суда. К сожалению, делается очень мало, чтоб исправить эту ситуацию.
Гость
4 марта 2015, 18:44
А как же закон о неразглашении личной информации?? Почему сотрудник загса может видеть все данные человека?) Как обычно бред! Ни к чему это не приведет!)
Гость
4 марта 2015, 20:02
Закон в РФ, что дышло......самое главное властям - запретить! а всем остальным - молчать!!!!
Гость
4 марта 2015, 21:29
Какое это разглашение? Это констатация правонарушения! Об этом надо на каждом углу сообщать, чтоб с такими не связывались.
Гость
5 марта 2015, 00:15
Гость
4 марта 2015, 20:02
Закон в РФ, что дышло......самое главное властям - запретить! а всем остальным - молчать!!!!
О чем это Вы? ДАААВно уже служба судебных приставов с "одобрям" государства этот закон нарушает: всему миру доступна информация на их сайте о наших долгах! И не только об алиментах, а вся подноготная по судам и прочим взысканиям. Закон, и правда, написан, чтобы его власть нарушала, а ей бы за это ничего бы и не было бы! Одной рукой пишут, а другой зачеркивают!
Гость
5 марта 2015, 13:47
А еще запретить секс,между обоими полами,хочешь его,тащи справку из налоговой и от приставов!
Гость
4 марта 2015, 18:37
По нарастающей пошли! Скоро запретят рожать, потом дышать..
Гость
4 марта 2015, 20:55
дашыть судя по всему уже нельзя! Так что первое и второе уже не удивляют...
Гость
5 марта 2015, 12:42
Так-то это прямое нарушение прав и свободы граждан! У нас что в России теперь фссп законодатели? Или я дурак или лыжи не едут? Они уже не знают каким образом ещё из людей верёвок навить. Господа работающие в фссп вы так народ до гражданской войны доведете своими бредовыми идеями. А давайте сразу людям проведём химиотерапию, чтобы никто не рожал. И сразу не надо будет долги взыскивать))) так как не с кого будет))) А вообще кто таких умных у нас ставит на должности))) Я валяюсь от таких идей)))
Гость
5 марта 2015, 13:53
было бы правильным решение : ЗАПРЕТИТЬ ДОЛЖНИКАМ "тр..ся", так неполная кастрация... СРАЗУ ВСЕ ДОЛГИ ВЕРНУТ, еще и ПЕРЕПЛАТЯТ!
Вот мне нужен такой закон, у кого дети, до к примеру 14 лет, рабочий день до 16,00. У меня двое детей и я на разрыв, работаю после работы нужно лететь в садик, потом в секцию, пока ребенок занимается лететь за вторым ребенком забирать из школы и отвезти также в секцию, еще бывают утренник тренировки, папа работает допоздна, бабушек таких не современных нет. Хочется и работать, и детей развивать, а для этого мне нужен график рабочий с 9,00-16,00 . Хочу такой закон! а то только и придумывают,как бы еще людям сделать по хуже, чтоб жизнь то малиной не казалась, только детки и радуют в этой жизни.
Гость
5 марта 2015, 15:26
Чем?
Гость
5 марта 2015, 16:32
вы можете написать заявление на неполный рабочий день
Гость
5 марта 2015, 14:23
Лучше бы разводиться запретили, пока супруги долги не погасят...по-моему это более страшное наказание...
Гость
4 марта 2015, 19:00
Классную отмазу государство нам придумало? Мужики!
Гость
5 марта 2015, 12:59
Ошибаетесь. Мужик, если он действительно мужик, - свои долги всегда платит!
Гость
5 марта 2015, 17:24
Гость
5 марта 2015, 12:59
Ошибаетесь. Мужик, если он действительно мужик, - свои долги всегда платит!
Если они свои. Вон у меня больше двух тысяч ОДН по воде. ОДН больше, чем личный расход и пусть их оплачивают депутаты, которые эти *** ОДН придумали.
Гость
15 марта 2015, 19:32
За месяц не заплатил за воду и все любимая "мне нельзя печать в паспорт" красавцы думские )))))))
Гость
4 марта 2015, 22:29
Предлагаю у казнокрадов и взяточников отбирать имущество и у родственников, также ввести налог на роскошь, а на машины стоимостью более 1 500 000руб. установить тахографы и спутниковые скоростьмеры, и повышенный транспортный налог. КТО "за" КТО "ПРОТИВ". Если есть идеи пишите... Кстати, а где НАЛОГ НА РОСКОШЬ???
Гость
4 марта 2015, 23:21
посчитали не выгодно, воровать не будут успевать...
Гость
5 марта 2015, 07:16
У нас не мусульманская страна, где семья отвечает за поступки каждого. Россия по своим корням общинная страна и фактически каждый россиянин расплачивается своим полуголодным состоянием за общие ошибки. Тот кто смог изжить в себе это (болеть за общее дело, отдать всё для блага Родины и т.п.), тот становится постепенно богатым.
Гость
5 марта 2015, 11:27
Очередной вброс, с целью мотивации впечатлительных должников к оплате долгов. Грамотным людям ни холодно, ни жарко.
Гость
5 марта 2015, 11:55
грамотным должникам?
Гость
5 марта 2015, 16:00
Гость
5 марта 2015, 11:55
грамотным должникам?
Нет. Грамотным юристам и всем тем, кто занимается самообразованием. Должники таких законов и статей не читают, им фиолетово.
Гость
5 марта 2015, 15:07
Уважаемый наш Владимир Владимирович! В условиях дефицита бюджета предлагаю действенную меру по сбору нодоимок по налогам и сборам. Нужно запретить оказывать должникам медицинскую помощь!
Гость
5 марта 2015, 16:34
А если должник врач?
Гость
5 марта 2015, 17:15
Гость
5 марта 2015, 16:34
А если должник врач?
А если сам пристав, коллектор или судья в долгу? Запретить им заниматься своей работой, пока долги не погасят! Слабо? Как сам себя судить будешь? Как сам у себя имущество описывать будешь? Как сам у себя долги выбивать будешь и звонить родным, знакомым, стращать и угрожать себе любимому. Слабо об этом подумать?
Гость
4 марта 2015, 21:15
Вообще-то этот бред нарушает Конституцию РФ
Гость
5 марта 2015, 07:04
Какаю статью Конституции? Если думаете , что долги это Ваша частная жизнь (ст 24 Конституции РФ), то заблуждаетесь. А если есть судебное решение о задолженности, то уж тем более ...
Гость
4 марта 2015, 21:56
А я вышла замуж 5 лет назад и кто бы меня остановил(. Бывший (слава богу) муж обещания давал, как хорошо и счастливо будем жить, а оказалось на момент свадьбы у него 5 миллионов рублей долг был, так он еще пытался при разводе на меня половину повесить! Форд Фокус у него отобрали за долги, оказался залоговый у банка, так он даже ни одного платежа по кредиту не сделал и от меня и это скрыл. Да что уж там! Золотое кольцо которое он мне на свадьбу приподнес оказалось позолоченным, да еще и ворованным! Принц на белом на коне, а по факту мошенник! После развода выяснилось, что он у половины моей родни назанимал, а мне никто говорить не хотел, чтоб не расстраивать.Вот так мне повезло по жизни!!! Девушки будьте осмотрительны! Учитесь на чужих ошибках. В общем задумка в статье не так и плоха на самом деле.
Гость
11 марта 2015, 16:19
просто искренне сочувствую. Но думаю это важный урок, теперь таких мошенников вы за 10 километров увидите, глаз наметан.
Гость
5 марта 2015, 15:20
а может приставов в тюрьму сажать за геноцид своего народа и нарушения прав человека
Гость
5 марта 2015, 15:43
Какой геноцид, вы о чем? Социологи предрекли победу Путина на выборах президента. Наш вечный, великий Владимир Владимирович не допустит геноцида населения. Сколько он хорошего сделал для нас! Мы же реально очень хорошо живем! И машины у нас есть и бензином их заправляем и продуктов в магазине много и одежда есть на выбор. А во всех бедах виноваты Госдеп и Пятая колонна! Владимир Владимирович двигает общество в правильном направлении. Он собиратель земель Русских, наш лидер, наш спаситель! Он - второе пришествие на землю Русскую. Так что давайте затянем пояса потуже, раз так надо и поможем нашему лидеру победить всех врагов наших!
Гость
4 марта 2015, 21:48
Так то нормальная тема. Должники сами побираются по свалкам, себя не могут прокормить, ходят с кучей долгов. Таким реально запретить надо жениться, чтоб девчонкам жизнь не ломали, ато сказок наговорят, пыль в глаза пустят, а девчонки потом всю жизнь в нищете живут горюют.
Гость
4 марта 2015, 23:47
Это наша поляна. Не пытайся копировать наши действия и высказывания. Лучше оплати свои долги. Иначе мы едем. ЖДИ.
Гость
5 марта 2015, 00:14
Это ты про себя, что ли?
Гость
5 марта 2015, 11:06
Что, Максимка, взыскатели и цыгане совсем покоя не дают? Весна таки действует на головушку? Оплати свои долги и живи спокойно. За цыган не знаю...сам выруливай.
Гость
4 марта 2015, 19:24
Слава бессилию властей! хоть в чем то нам повезло! жениться теперь не надо! это же счастье для мужиков!!!)))
Гость
4 марта 2015, 21:52
Конечно счастье.А классную бабу быстро другой уведет,пока ты радовался.
Гость
4 марта 2015, 23:38
Гость
4 марта 2015, 21:52
Конечно счастье.А классную бабу быстро другой уведет,пока ты радовался.
Классных баб столько!!!...и они все не кончаются. Эх, лишь бы жена не спалила!
Гость
5 марта 2015, 08:35
Гость
4 марта 2015, 23:38
Классных баб столько!!!...и они все не кончаются. Эх, лишь бы жена не спалила!
Уже спалила.
Гость
4 марта 2015, 21:20
Главный и первый закон России -Конституция. И никто не может ограничивать в правах гражданина РФ. Будь он хоть академиком хоть уголовником. Поэтому все эти вбросы лишь повод для обсуждений в свободное от работы время. Фейк.
Гость
4 марта 2015, 22:07
Про запрет на выезд за границу за долги раньше также говорили
Гость
5 марта 2015, 07:07
Так никто и не ограничивает в правах граждан, которые НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛИ (таких на самом деле нет в России). К сожалению, в судах очень редко обращаются к Конституции, а чаще к подзаконным актам.
Гость
5 марта 2015, 16:29
Гость
5 марта 2015, 07:07
Так никто и не ограничивает в правах граждан, которые НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛИ (таких на самом деле нет в России). К сожалению, в судах очень редко обращаются к Конституции, а чаще к подзаконным актам.
Тех кто нарушил закон ждет наказание. Для этого есть судебный процесс и решение судьи. Основные права гражданина не может нарушать никто. Насколько всем известно регистрируют брак даже в местах заключения. С чего бы должникам по кредитам будет отказано в этом.
Гость
4 марта 2015, 18:20
Хах! В гражданском браке люди тоже счастливо живут долгие годы! И пошлину не надо платить! Или, может, в таких семьях отцам запретят признавать свое отцовство? Нельзя жениться, значит, не имеешь право иметь детей? Очередное "горе от ума" или его полного отсутствия.
Гость
5 марта 2015, 14:36
Дайте в долг срочно!!!)))))
Гость
4 марта 2015, 21:07
государство заинтересовано в улучшении демографической ситуации, в поощрении законного брака. Депутатам надо взять на содержание приюты и дет.дома, чтоб не плодили тупых законов,а делом занимались
Гость
5 марта 2015, 06:58
Это только на словах! А на делах вся помощь обламывается одним словом МАЛОИМУЩАЯ а уж дальше многодетная семья (принесите кучу справочек и так каждые 6 месяцев)
Гость
5 марта 2015, 11:16
Полностью согласен с приставами. Если человек транспортный налог заплатить не может , то какой разговор может идти о создании семьи, т.к. все мы прекрасно знаем при создании семьи социальные обязательства увеличиваются в несколько раз. Тем более сейчас проверить на оф. сайте любого гр-на можно.
Гость
4 марта 2015, 19:28
всё правильно,еще бы запретил ,что бы детей не рожали эти должники.Если ты не можешь заплатить за квартиру,то как ты собираешься растить ребенка?абсурд!
Гость
5 марта 2015, 06:55
А может в этой галиматье есть зерно истины? Будущей супруге(особенно супругу) не плохо знать о долгах будущего супруга (и). Ведь по сути брак это долгосрочный договор, который создаёт много ответственности и обязанностей и даёт лишь малую долю преимуществ (пособия=подачки от государства по потери кормильца и т.п.)
Одна НЕРЕШАЕМАЯ проблема - начнут сотрудники ЗАГСА торговать данными.
Гость
5 марта 2015, 14:08
Гость
5 марта 2015, 06:55
А может в этой галиматье есть зерно истины? Будущей супруге(особенно супругу) не плохо знать о долгах будущего супруга (и). Ведь по сути брак это долгосрочный договор, который создаёт много ответственности и обязанностей и даёт лишь малую долю преимуществ (пособия=подачки от государства по потери кормильца и т.п.)
Одна НЕРЕШАЕМАЯ проблема - начнут сотрудники ЗАГСА торговать данными.
чем торговать-то? эти данные в открытом доступе. и до загса самому можно посмотреть и на себя и на жениха
Гость
5 марта 2015, 14:53
а что,приходите в церковь,а с вас батюшка спрашивает справочку из ИФНС об уплате налогов, а то крестить не будет,поскольку у имеющих неуплаченные налоги помыслы нечисты.От приставов об отсутствии взысканной судом задолженности.Ну почему нет,если подумать и придумать?Маразм крепчает.
Гость
5 марта 2015, 16:33
"отпевать и хоронить" забыли
Гость
11 марта 2015, 16:29
там справки не спрашивают, а вот оплатить женитьбу, крестины, отпевание и пр., вот это да! Без денег они вас там принимать не будут!
Гость
4 марта 2015, 21:32
Вот у меня вопрос, всех так возмутило это, а должники долги не хотят оплтать? И что значит "официальный повод" ? Может тогда нафиг такой супруг/супруга??? Очень, кстати, много нерадивых алиментщиков заводят спокойно вторые семьи, а тут вот вам- фигулю, платите ребенку и спокойно женитесь!
Гость
5 марта 2015, 12:23
Чхать я хотел на этот закон! я женат, а жениться еще вроде бы нельзя(многоженство у нас запрещено), да и долги мне уже все списали.
Гость
5 марта 2015, 12:34
чем больше прав у приставов тем больше беззакония в стране и ограничения свобод
Гость
5 марта 2015, 13:35
СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИОТОВ!!!!!!!!!
МЕНЯ В ЗАГС 6 ЛЕТ ТАЩИЛИ ЗА УШИ!!
ГОД В БРАКЕ ---РАЗВЕЛИСЬ!
ВТОРАЯ ПОПЫТКА ОКОНЧИЛАСЬ ТАК ЖЕ НЕ УДАЧЕЙ ДЛЯ СУПРУГИ №2! ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ ЧТО ПОСЛЕ ЗАГСА ИЗ МУЖИКА МОЖНО ВИТЬ ВЕРЕВКИ???? И ЗАБИВАТЬ ЕГО ПОД КАБЛУК!!!!!!!!!!?????
Я СВОБОДЕН! И СЧАСТЛИВ!
А ЕСЛИ ЕЩЕ ЭТОТ ЗАКОН ПРИМУТ ТО МЕНЯ ТОЧНО НЕ КТО И НЕ КОГДА В ЗАГС БОЛЬШЕ НЕ ЗАТАЩИТ!
Гость
5 марта 2015, 14:39
Мне кажется нужно вводить этот закон, но на регистрацию второго брака, т.к. первый брак заключается, как правило между еще вчерашними или настоящими студентами, ну какие там должны быть долги большие? какой там еще транспортный налог, или алименты. А вот второй брак уже могут быть и кредиты и тд.
Гость
5 марта 2015, 14:43
деградация полнейшая во всех сферах за какие то 24 года
Гость
5 марта 2015, 16:05
Боритесь с коррупцией лучше!!!
Гость
5 марта 2015, 16:10
путина что сюда приплетать ведь эта модель и конституция была создана при ельцине и пропихнули ее как мину замедленного действия которая начинает срабатывать , законы надо менять под людей а не запад и тех кто в тени за ниточки дергает
Гость
5 марта 2015, 16:24
А я за! Мне лично должен человек по решению суда более 1 млн , живет спокойно платит для вида 1 тыс в мес. И я считаю что государство мои права не защищает должным образом. Если бы лишили должника водит прав, права перемещаться за пределы области, реализовали бы его "единственное" жилье- вот тогда бы должники тряслись и исполнили решения суда.
Гость
5 марта 2015, 17:17
а чиновники и депутаты продолжают демонстрировать свою полную безграмотность. Юридическую, экономическую и т.п.
Гость
6 марта 2015, 08:29
милый, когда ты возьмеж меня замуж. Не могу, я должник
Гость
15 марта 2015, 01:59
Мне вот интересно ,что они там покуривают!!!
Гость
5 апреля 2015, 20:02
Афигеть.. теперь банки будут вмешиваться в личную жизнь граждан, пусть даже должников.. Напомните какая это статья в кодексе законов..РФ?)))))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 100%Должникам запретят жениться?