RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Бизнес в кризис: страхи и ожидания

Гость
28 марта 2015, 14:00
Кризис (др.-греч. ?????? — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации. Итог кризис это не только, когда большинство теряет финансы, но и когда меньшинство реализует свои возможности.
Гость
29 марта 2015, 22:31
полностью с Вами согласна.
Гость
30 марта 2015, 08:55
вот у нас кризисы нескончаемы... идут и идут один за одним и что? меньшинство действительно всё обогащается и обогащается а большинство всё беднеет и беднеет ну а что в итоге-то? страна в конце концов развалится и всё меньшинство с наворованными деньгами сбежит за границу и чему тут радоваться?
Гость
27 марта 2015, 22:46
стабильность. крым ваш.
Гость
28 марта 2015, 02:24
агась, забирайте крым и ешьте его. У нас теперь на полиграф отправляют, если отвечаете что рады крыму - на работу не возьмут. Катитесь туда работать... или на госслужбу, пока не посадят за воровство.
Гость
28 марта 2015, 13:57
Гость
28 марта 2015, 13:57
агась, забирайте крым и ешьте его. У нас теперь на полиграф отправляют, если отвечаете что рады крыму - на работу не возьмут. Катитесь туда работать... или на госслужбу, пока не посадят за воровство.
Вот до пенсии доживём и все рванём в Крым. Там тепло и пенсии большие.
Гость
29 марта 2015, 20:26
Евгений,признайся.ты бюджетник или работаешь на бюджет?Если это так,то перестань называть себя бизнесменом.
Гость
28 марта 2015, 20:11
мысль материальна когда никто не верит в лучшее будущее - оно не произойдет и оно в самом деле не произойдет
Гость
28 марта 2015, 10:55
Потому что в кризис целью является выжить, а не прибыль получить. Лучше в ноль по прибыли уйти, чем потерять все. Когда коммерсанты это поймут, тогда и кризис кончится. Жадность погубила не только фраера...
Гость
30 марта 2015, 11:43
Каким бизнесом и сколько месяцев "в ноль" занимаетесь, уважаемый?
Гость
28 марта 2015, 19:55
будешь умничать в школе