Многогерцовые телеки - ОТСТОЙ! ! ! ! ! !! !
Картинка через чур масляная, кино смотришь, ощущение будто рядом с актерами стоишь, сразу претензии к их игре появляются, в связи с чем, отечественные вообще смотреть невозможно.
Это просто ужаснейший эффект современных телевизоров. Кошмарище
Гость
5 апреля 2015, 13:16
Это конечно от "многогерцовости". Зачем писать о том, о чем ты понятия не имеешь?
Гость
5 апреля 2015, 13:59
Гость
5 апреля 2015, 13:16
Это конечно от "многогерцовости". Зачем писать о том, о чем ты понятия не имеешь?
Зачем писать о не имении понятия, если сам понятия не имеешь?
Гость
5 апреля 2015, 14:55
Гость
5 апреля 2015, 13:59
Зачем писать о не имении понятия, если сам понятия не имеешь?
Самый "умный" ответ года. Когда нечего сказать по делу, остается сказать - сам ...
Гость
3 апреля 2015, 17:04
Если уж брать за 3 - 4 тысячи долларов телевизор 4К, то точно не ЖК Samsung, а LG с OLED матрицей. Похоже Samsung так и не освоил OLED технологии на должном уровне, вот и делает по устаревшим технологиям. Гнутый телевизор для меня непонятное нечто, просто маркетинговый ход и не более. Никаких эффектов присутствия и прочего он не создает, а кто говорит, что это супер и я купил, просто как у О.Генри (смотрели через замочную скважину на пляж) кто же признается, что его выставили дураком.
Гость
5 апреля 2015, 14:20
Привет)
Я летом прошлым выбирал для себя 3 телека. В итоге купил 2 самсунга (фулл хд и 4 к) и сони 900 серия 65 дюймов.
И знаете что, они все отлично показывают, когда не рядом.
НО, когда сравниваешь изображение, то Сони вне конкуренции.
По цветопередаче, звуку... Я не специалист, но, сильно отличается.
Не детализация, она у всех на высоте. А именно цвета.
Дело вкуса, конечно.
У самсунга, правда, намного удобнее интерфейс.
Успеха вам)
Гость
5 апреля 2015, 23:53
Очень хороший интерфейс был у LG. Сейчас все ударились в пиктограмный веб интерфейс, лично мне он кажется надуманным и не логичным. О Сони, да, пытался по WiFi direct подключить свой Z3 к Сони, это не тривиальная задача, а к Самсунгу 2012 и 2011 года, 10 секунд, телефон его нашел, нажал соединить, на пульте ок в ответ на вопрос телевизора и все... А к Сони... не знаю кто у них придумывает интерфейсы, им бы головоломки рисовать, а не интуитивные интерфейсы.
Очень хороший интерфейс был у LG. Сейчас все ударились в пиктограмный веб интерфейс, лично мне он кажется надуманным и не логичным. О Сони, да, пытался по WiFi direct подключить свой Z3 к Сони, это не тривиальная задача, а к Самсунгу 2012 и 2011 года, 10 секунд, телефон его нашел, нажал соединить, на пульте ок в ответ на вопрос телевизора и все... А к Сони... не знаю кто у них придумывает интерфейсы, им бы головоломки рисовать, а не интуитивные интерфейсы.
У LG обожаю их новый интерфейс с пультом Magic. До сих пор недоумеваю, почему никто не внедрил эту идею раньше? По сути управление мышью, никаких премудростей с тач-панелями, никаких тычков навигационной клавишей... У Сони единственный интерфейс, который мне нравился, был на телефоне Sony Ericsson K750i. Самый логичный, интуитивно понятный интерфейс, который я когда-либо встречал в телефонах:)
Гость
3 апреля 2015, 17:34
Тогда и LG тоже занимается "гнутым маркетинговым ходом", причем называя это "телевизор будущего": LG 65EC9700. Смотрите и дальше в замочную скважину.
Гость
3 апреля 2015, 18:12
Уважаемый, где в этой фразе Вы разглядели принадлежность к бренду "Гнутый телевизор для меня непонятное нечто, просто маркетинговый ход и не более."? Первая часть относилась к типу матриц, а вторая часть к форме телевизора. Вы обиделись за Самсунг? или у Вас гнутый телевизор? Вы читали книгу? Вы прочли "Трест который лопнул"? Точно понимаете о чем я?
Гость
4 апреля 2015, 17:10
Что об этом спорить сейчас,если такие телевизоры большинству просто не доступны. Лучше бы посоветовали,какие телевизоры можно покупать в данной ситуации в стране? К сожалению лишних денег у людей нет и видимо в ближайшие годы не будет,поэтому хотелось бы купить вещь более или менее надежную.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Сверхчеткие новинки от Samsung