перейти к публикации

63 комментария к публикации

Горящих туров не ждать?

Гость
30 апреля 2015, 23:39
"В пример он привел стоимость отдыха в Испании:...можно было улететь туда на две недели за 28 тысяч рублей" "Чтобы отдохнуть неделю в Сочи, на одного человека понадобится около 43 тысяч рублей" Это очень печально...
Гость
1 мая 2015, 10:59
Москва-НьюЙорк -Москва-15600 рублей перелет!А комнаату там снять можно на месяц за 700 долларов!
Гость
2 мая 2015, 13:51
Гость
2 мая 2015, 13:51
Москва-НьюЙорк -Москва-15600 рублей перелет!А комнаату там снять можно на месяц за 700 долларов!
А ты в НЮ отдыхать будешь)))? И тебе визы щас прям разбежались открывать, судя по твоему посту ты "экономист",дык вот доход не менее 100тыр. в месяц покажешь на человека, иначе Гудбай Америка оооо))))))
Гость
4 мая 2015, 19:59
Гость
4 мая 2015, 19:59
Москва-НьюЙорк -Москва-15600 рублей перелет!А комнаату там снять можно на месяц за 700 долларов!
ага. в гарлеме.
Гость
2 мая 2015, 09:41
Про авиабилеты- вранье. До Сочи сейчас за 11 тыс туда-обратно не улететь. Собираюсь туда в августе, цены как на дрожжах растут. Только в одну сторону 12-18 тыс ( у разных авиаперевозчиков), а если вдвоем туда и обратно, то все 50 тыс !!! Причем с пересадкой в Москве гораздо дешевле, чем прямой рейс, но кому хочется париться от 2 до 22 часов в аэропорту дополнительно?
Гость
2 мая 2015, 13:56
Слышали о такой компании как Победа))? Видимо нет. Бывший Добролет, так вот советую, пригодится. Не знаю по каким сайтам вы ищете))
Гость
3 мая 2015, 10:29
Гость
3 мая 2015, 10:29
Слышали о такой компании как Победа))? Видимо нет. Бывший Добролет, так вот советую, пригодится. Не знаю по каким сайтам вы ищете))
Зашел на сайт, билетов нет, какие еще варианты?
Гость
3 мая 2015, 10:46
Гость
3 мая 2015, 10:46
Слышали о такой компании как Победа))? Видимо нет. Бывший Добролет, так вот советую, пригодится. Не знаю по каким сайтам вы ищете))
На сайте Победы остались билеты по 8999 в одну сторону! Она уже была наказана за недобросовестную рекламу.Замануха.
Гость
1 мая 2015, 10:56
Прелет туда и обратно в Анапу обойдется в 19 тысяч ! На троих 60 тысяч!
Гость
2 мая 2015, 20:19
Узнавали стоимость перелета в Анапу из Челябинска 16000 в одну сторон, на июль месяц. Семье из трех человек не отдохнуть на нашем юге. Не устали - работаем дальше...
Гость
5 мая 2015, 14:22
А на восьмерых так и вообще 152 000. Боюсь считать на 24 и 31 человека!
Гость
6 мая 2015, 10:49
а тем временем, на июль уже почти нет мест! смотрела у аэрофлота
Гость
2 мая 2015, 13:16
Я прикинул так себе, вобщем не устал пока , работаю дальше
Гость
30 апреля 2015, 22:40
Про "сравнялись цены между Кольцово и Баландино" вранье. При аналогичных по комфорту стыках на иностранные рейсы, Баландино дороже на 30-50%. Можно купить аналогичные по цене билеты на нужные даты, но месяца за 3-4, а если на ближайшие даты, то в лучшем случае на какие нибудь Оренэйр или Россию.
Гость
1 мая 2015, 12:06
Оренэйр - это просто кошмар!
Гость
2 мая 2015, 13:38
Гость
2 мая 2015, 13:38
Оренэйр - это просто кошмар!
но зато 2-3 часа страха/позора и ты на месте отдыха, проблема в другом, багаж теряют
Гость
5 мая 2015, 16:28
Гость
5 мая 2015, 16:28
но зато 2-3 часа страха/позора и ты на месте отдыха, проблема в другом, багаж теряют
у нас и аэрофлот 2 раза терял багаж, летели бизнесом, деньги потраченные на минимум одежды возвращали с трудом через полгода
Гость
1 мая 2015, 11:31
Народ ищите путевки в Москве. А до первопрестольной своим ходом. Там и горящие и скидочные и какие хотите на любой вкус) Дешевле гораздо
4 мая 2015, 21:21
А из Челябинска в Московском агенстве можно купить ?
Гость
5 мая 2015, 10:13
5 мая 2015, 10:13
А из Челябинска в Московском агенстве можно купить ?
Конечно можно .В Московское агентство не надо ехать .Приходите в ЧЕЛЯБИНСКОЕ турагентство ( любое, которому доверяете ) и просите забронировать тур с вылетом из Москвы . Вообще можно вылет с любого города забронировать. Единственное , нужно посчитать выгодно вам это будет или нет . Чтобы семьёй добраться до той же Москвы - это же деньги туда-обратно .
Гость
5 мая 2015, 14:14
Я в 2010 году в Болгарию из Москвы покупала. Путевка стоила гораздо дешевле. Ехала до Москвы на поезде, плюс еще там ночевала в гостинице (самолет был в 10 утра, не рискнула впритык ехать). В общем, только на 2 тыс. дешевле получилось (несмотря на то, что гостиница была недорогая: 1400 руб - это в г. Домодедово) :) Правда, я все-равно рада, что так поехала - потому что и в Москве хотела погулять.
Гость
3 мая 2015, 14:02
Вот будет лето - поедем на дачу В руки лопаты. ..... .....
Гость
3 мая 2015, 20:05
Да-да-да, все майские и не только выходные, я тоже на даче. И накупаюсь вдоволь, и загар получу не хуже
Гость
4 мая 2015, 00:50
Крым, в ближайшие 20 лет, не предлагать!
Гость
1 мая 2015, 11:27
Смотрели туры во Вьетнам - ценник космос. Приняли решение лететь сами. В итоге 3 страны - Малайзия, Индонезия (Бали) + Таиланд на 21 день со всеми перелетами и трансферами + отели получается как хорошая тройка или четверка на 10 дней во Вьетнаме. Для сравнения - в 2012 году летали с Пегасом на Бали в межсезонье по путевке - 37 тысяч с человека на 14 ночей. Сейчас таких вылетов нет (только через Бангкок) да и цены в разы выше.
Гость
3 мая 2015, 13:21
подскажите, как добираться до малайзии будете?
Гость
3 мая 2015, 19:44
Гость
3 мая 2015, 19:44
подскажите, как добираться до малайзии будете?
написал, но видимо цензура не пропускает.
Гость
6 мая 2015, 10:50
Были в Индии - 10 дней, 40 тыс. в середине марта
Гость
4 мая 2015, 11:33
Вчера на природу ездили, в среднем по 8-12 клещей с человека сняли)
Гость
4 мая 2015, 15:10
в каком месте были?
Гость
5 мая 2015, 09:48
Вы что там в поле кувыркались?
Гость
5 мая 2015, 12:43
Гость
5 мая 2015, 12:43
Вы что там в поле кувыркались?
А клещи и без кувыркания забраться могут, имейте это в виду
Гость
4 мая 2015, 08:54
И где же перелет Челябинск-Казань? как было через Москву, так и осталось!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2015, 13:50
НЕ ждем горящих туров:) Слово "тур" в приличном обществе давно ругательным стало. Билет Екат-Милан на август 8300руб туда/обратно, отели бронируем около 50евро/день на двоих, визу Италии в Челябинске теперь получить можно, мед.страховку купили и вперед!
Гость
5 мая 2015, 14:29
билет 8 300? Я нашел самый дешевый за 16 500 на начало августа! Виза еще 4,5 тысячи, страховка около 1 евро в день, проживание в Милане минимум 25 евро в сутки, трансфер из аэропорта в отель и обратно около 100 евро. Итого на 10 дней 42 000 на человека. По минимуму! (это если повезет все взять таким дешевым). И это еще с головняками по поиску! Специалисты!
Гость
5 мая 2015, 14:39
А прикинь визу не дадут
Гость
6 мая 2015, 10:54
Гость
6 мая 2015, 10:54
А прикинь визу не дадут
дадут на такой случай есть страховка от невыезда
Гость
30 апреля 2015, 23:42
Кстати, Оренэйр и Россия- не какие-нибудь. "Дочки" Аэрофлота, и заметно поднялись в последнее время
Гость
6 мая 2015, 10:44
Россия всегда была нормальной, а вот Оренэир.....это ужас, летящий на крыльях ночи
Гость
5 мая 2015, 14:55
Горящие - не горящие, а по 25 000 руб. на человека путевки на 10 дней и в Турцию и в Египет.
Гость
5 мая 2015, 15:57
Быть можеть звезды три и с завтраком? а Четверки пятерки все включено обычные от 35000 на человека
Гость
3 мая 2015, 17:06
"Горящих туров не ждать?" Ждать, зимой тур, на Завьялиху....
Гость
5 мая 2015, 12:59
Езжайте Анапу, Геленжик на машине. Дешево и сердито!
5 мая 2015, 13:26
Конечно не ждать, халявы не будет ! Туроператоры цены в баксах подняли , теперь в рублях еще дороже стало , чем было в апреле .
Гость
5 мая 2015, 14:45
у Лены первый толковый коментарий... Наш юг конечно только для богатых... Европа и с таким курсом дешевле все равно получается.
Гость
5 мая 2015, 16:53
Ездили на наш юг и в Турцию и в Египет ( выходило в районе 30 сама путевка все вкл.- 4 *) , и больше никуда, еще....) Так как прошлый год с финансами не задалось ,но время было поискать предложения самостоятельно, слышала от знакомых ,что кто то и так далее 7-мая вода на киселе летал по "горящим путевкам", через своих людей кто сам работает тур сфере. Караулила где то 3 дня и о чудо , резко тур который стоил 29 , стал стоить 10 , так успели его забронировать через тур фирму которая была по соседству и улетели на следующий день на 10 дней в 4* звезды все вкл. При том это был июнь высокий сезон...... Но как рассказываю люди что отель стоил 90 а упал до 15,такогоне встречала, но все же повезло...однако чукче0))))
Гость
5 мая 2015, 16:56
Пишут опять что лета не будет теплого в Че, так что остается только лететь куда то , а то мимо пройдет и не заметишь что оно оказывается было!
Гость
30 апреля 2015, 22:38
Людмила Мосина как всегда на высоте. Профессионал своего дела. Ей можно полностью доверять.
Гость
1 мая 2015, 08:40
Не старайтесь, не прокатит!
Гость
3 мая 2015, 19:05
А где ее высота в данном комментарии?) никаких советов не дала, просто констатирует факты..
Гость
6 мая 2015, 11:31
Ha Уpaлe нaбиpaeт cилy ceть пoпyляpныx тypиcтичecкиx aгeнcтв "Cиди Дoмa".....
Гость
1 мая 2015, 08:14
Когда это рубль упал в два раза??????
Гость
3 мая 2015, 18:44
Для вас пусть будет "евро вырос в 2 раза")))
Гость
5 мая 2015, 14:22
Осенью!
Гость