RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Долги по зарплате выросли на миллиард

Гость
6 мая 2015, 13:19
Как видно самый высокий процент задолженности по зарплате на предприятиях обрабатывающих производств,т.е. на заводах,куда всеми силами хотят привлечь молодёжь и которая почему-то не хочет туда идти)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2015, 16:45
Как обычно данные нашего Росстата можно умножать минимум на 2.. а то и больше..
Гость
6 мая 2015, 19:04
знаю прекрасно как делаются данные статистики и откуда. сдавая отчеты в статистику они всегда звонят и просят исправить данные как им нужно, но ни в коем случае не как правильно. статистика это филькина грамота. не понимаю зачем она нужна, если только для галочки
Гость
6 мая 2015, 14:00
тюменской области нет---нуну
Гость
6 мая 2015, 19:01
зато крым есть у тюменской области.
Гость
8 мая 2015, 01:50
Гость
6 мая 2015, 19:01
зато крым есть у тюменской области.
Россия присоеденила Крым с Украинскими долгами, по моему в этом надо разобраться?
Гость
7 мая 2015, 13:19
экономика вот вот свалится в штопор
Гость
7 мая 2015, 14:32
уже валится
Гость
6 мая 2015, 14:34
"В Свердловской области нет долгов по зарплате!" Да что Вы говорите?!! У меня брат с ноября сидит без зарплаты и работы, сотрудник аэропорта!!!!!!!!!!! Ни зарплату не дают, ни летний сезон работы не могут начать. Тьфу!!! Лучше б не писали такие новости!!!
Гость
7 мая 2015, 23:25
читаю коменты, какие граждане НЕ поЦреотичные) , засланые наверное все, агенты госдепа))
Гость
8 мая 2015, 12:04
Если у Вас в Самаре есть долги, то не говорит от том что в Тюмени их нет. Очень даже много долгов. Люди по несколько месяцев не могут получить. И почему так. Как ни посмотришь в Тюмени все хорошо. Никаких проблем. Кто такую статистику предоставляет, не понятно. И з/п в Тюмени хорошая, и в больницах все врачи. А на деле все наоборот.
Гость
8 мая 2015, 12:36
ну на 145 млн. населения не так уж много неудачников
11 мая 2015, 12:26
Гость
8 мая 2015, 12:04
Если у Вас в Самаре есть долги, то не говорит от том что в Тюмени их нет. Очень даже много долгов. Люди по несколько месяцев не могут получить. И почему так. Как ни посмотришь в Тюмени все хорошо. Никаких проблем. Кто такую статистику предоставляет, не понятно. И з/п в Тюмени хорошая, и в больницах все врачи. А на деле все наоборот.
Не слышала ни от кого про долги по зарплате .
Гость
6 мая 2015, 14:46
ООО барс не платит зарплату работникам!!!
Гость
8 мая 2015, 16:50
Советую валить из этой шараги , сам не так давно уволился оттуда.
Гость
6 мая 2015, 18:36
это вы водоканалу объясните, а то у всех кризис, а они жить красиво захотели, а люди работают и не получают денег, в чем их вина
Гость
7 мая 2015, 14:55
ОАО СИБНЕФТЕГАЗМАШ не платит зарплату, лапшу только на уши вешают и директор сваливать собирается!!!!!!
Гость
6 мая 2015, 21:31
Да конечно, в Тюмени то нет долгов перед работниками! Завод ОПБ стоит с января, на работу выпускают 10 человек(бухгалтеров и начальников). А зарплаты с ноября не платят!
Гость
6 мая 2015, 23:10
А нам на заводе за некоторые месяцы 2012 - 2013 годов еще не заплатили. Или это было давно а значит уже не считается?
Гость
7 мая 2015, 17:41
СИБНАЦ задержками своими заманал уже
Гость
8 мая 2015, 13:48
А где Тюмень? Или я где-то в другом городе живу. Задержка зарплаты уже 3 месяца. Зато по статистике все прекрасно.
Гость
9 мая 2015, 12:51
А как же кафе, рестораны и бары?! Мама повар, зарплату выдают конечно, но маленькими порциями, так сказать, сама работала в этой сфере, уволилась, есть 2х годовалый сынишка, маленькому ребёнку не объяснить почему у мамы нет денежек! Поменяла работу на другую область,п подфортило, что называется...)
Гость
11 мая 2015, 01:00
"Челси"( челябинский холдинг стройиндустрии)эти вобще уже давно в порядке вещей забудьте про зарплату!!!)
Гость
11 мая 2015, 18:21
ДЭУ КАО не доплатили КТУ или как оно сейчас называется симулирующая надбавка .
Гость
11 мая 2015, 21:11
Да уж конечно,в Тюменской области нет задолжности по з.п. Вся нефтянка и газовое строительство ,а именно подряд,субподряд и т.д. задержка з.п. как минимум на 1-2 месяца!!!!!,а то и вообще кидают!!!! На "северах" вообще катастрофическая проблема с этим!!! Просто глаза на это закрываю и всё!!!!
Гость
12 мая 2015, 10:29
Ага в тюменской области нет у нас значит зарплата такая что ее просто не видно
Гость
6 мая 2015, 18:56
А как же вы обслуживаете свои кредитные приблуды, если вам задерживают зарплаты ?
Гость
6 мая 2015, 20:19
Жена работает, сам таксует пока. Есть знакомые, кто по уши в кредитах, у них зарплату задерживают на месяца, они тупо не платят кредиты!
Гость
8 мая 2015, 01:56
Гость
6 мая 2015, 20:19
Жена работает, сам таксует пока. Есть знакомые, кто по уши в кредитах, у них зарплату задерживают на месяца, они тупо не платят кредиты!
Тупо, брать то с чем можно повременить, или вовсе не брать, лишний пылезборник в доме, приведет к алергии.
Гость
10 мая 2015, 16:26
Если не прописано, что оплачивать кредит необходимо КАЖДЫЙ месяц, то ничего банки вытребовать не смогут.
Гость
6 мая 2015, 20:17
Это всё не так важно и мало кого волнует - самое главное компании продолжают регулярно и стабильно выплачивать корпоративные кредитные обязательства. -Банки наше всё.