RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

К Зеленому рынку пристроят парковку

8 мая 2015, 14:59
Гость
8 мая 2015, 20:31
Такое место хорошее, но все портит эта Европа Азия с ордами басмачей живущих прямо в ней. Снести бы этот гадюшник да парк разбить.
Гость
8 мая 2015, 17:42
вопрос один - зачем?? там нет никого, одни продавцы. Все думаю, когда вместо рынка что-то хорошее появится... Аквапарк бы построили, больше заработали бы.
Гость
8 мая 2015, 23:06
В аквапарк нужно больше вложений!А тут построил ТК и с дал в аренду площади,всё просто.Реально в торговом центре то народу нет,а тут ещё один ТК.
Гость
8 мая 2015, 22:40
Для каких машин парковка??? На китайский рынок мало кто приезжает. У торгового есть своя парковка (строили с думающими архитекторами). Рядом органный зал. Лучше территорию облагородить. Сделать сквер, прогулочную набережную и отремонтировать цирк и территорию рядом с ним. А китайский рынок лучше снести. Он себя изжил.
Гость
10 мая 2015, 20:42
китай рынок на чмз
Гость
12 мая 2015, 08:56
Гость
10 мая 2015, 20:42
китай рынок на чмз
Ну черный рынок, какая разница. Я на этом рынке последний раз был в году так 2010 нелегкая занесла. Одни афророссияне работали там, сейчас я думаю ситуация не изменилась
Гость
8 мая 2015, 22:02
Между Торговым центром и ТК Европа-Азия, уже есть необходимая постройка для крытой автопарковки. и это "Восточный рынок", торгующий наркотой и рассадник криминала. Так как цены там гораздо выше, чем в том же Торговом центре.
Гость
8 мая 2015, 22:28
Там еще кто то что то покупает?? Место ассоциируется только с церковью и торговым центром, а это гадюшный каравансарай с прилегающим бомжатником сносить к едрени...какой блин там офисный центр , ночлешка для китайцев на 1000 мест?
Гость
8 мая 2015, 18:13
Да уж,нашли причину для строительства парковки.Живу рядом с Зеленым рынком, ничего и никогда там не покупаю (цены высокие, а товар не лучше магазинного). В прошлом году построили там же странный треугольный торговый комплекс, он до сих пор закрыт, т к , извините, кому он нужен? Продавцы сидят без выручки, отделы закрываются,теперь еще парковку построят. Инвесторы,одумайтесь,не стройте,будете в убытке!
Гость
9 мая 2015, 12:14
Да че вы за них переживаете? Чем быстрее разоряться тем лучше.
Гость
10 мая 2015, 19:48
НЕт парковки = нет покупателей.
Гость
9 мая 2015, 14:47
Зелёный рынок это позор города и признак отсталой экономики, но по факту цены на ширпотреб не ниже чем в магазинах. Думаю в ближайшем будущем зелёный рынок ждёт учесть московского черкизона.
Гость
8 мая 2015, 18:31
Никогда не наблюдал там проблем с парковкой. Варианта 2: либо эти проблемы искусственно создадут, либо потом здание перепрофилируют
Гость
8 мая 2015, 20:12
Офисное и торговое помещение хотят строить и к нему парковку. Нам это не надо. Считаю, что пришло время для национализации торгового центра.
Гость
10 мая 2015, 09:07
Лучше детские сады и школы стройте. Парковки не нужны никому. Дети самое главное в жизни а не то куда поставить свою железку.
Гость
10 мая 2015, 17:20
Дети - одно из самых главных в жизни. Детский сад там не построить - сами подумайте, глупость строить детский сад в таком месте. Парковки нужны, многоуровневые. Зеленый рынок и прочие базары - снести. Место лучше всего подойдет либо для парка, либо для красивого офисника, чтоб хоть как-то прикрыить позорные дома по Кашириных и недостроенный разваливающийся Княжеский.
Гость
8 мая 2015, 18:36
так итак парковка есть! при чем всегда полупустая.
Гость
9 мая 2015, 11:33
Пустая трата денег и времени.
Гость
9 мая 2015, 18:59
Место хотят застолбить,т.к рядом с метро,пусть даже в ноль,потом продать когда построят за большие деньги.Деньги то надо вкладывать,а то обесценятся.У депутатов их много,вот и покупают земли,а на этот особняк-наследие им пофигу. Насчет вместо базара построить сквер.Для этого администрация города должна все это дело организовать и выкупить,демонтировать и тд.Дубровский все деньги отсылает в мск.Дорог нет,парков нет,скверов нет.Только задыхаемся от заводов,которые крышует он же.Налоги наши идут наверх,а нам торговые центры строят.Потребляйте!
Гость
12 мая 2015, 11:23
Да это может быть точно так же, как на Молдавской. Выбили место под бассейн, а в итоге многоуровневая парковка в лесопарковой зоне.
Гость
12 мая 2015, 13:04
ну сейчас-то строят бассейн
Гость
12 мая 2015, 15:47
Гость
12 мая 2015, 13:04
ну сейчас-то строят бассейн
Кстати не факт что бассейн. Полная тишина
Гость
12 мая 2015, 11:50
Администрация бездействует.Только и ждет ,когда прыткий коммерсант с деньгами начал пробивную деятельность насчет земли в центре. Живу против Торгового центра-парковка ТЦ практически пустая стоит. Алло,Администрация,проснись! Люди хотят СКВЕР!!!
Гость
8 мая 2015, 18:30
В городе помешались на парковках.
Гость
8 мая 2015, 19:03
Дело не в парковке. Дело в том, что под парковки город выделяет землю, а строить будут что-то другое
Гость
12 мая 2015, 08:54
Гость
8 мая 2015, 19:03
Дело не в парковке. Дело в том, что под парковки город выделяет землю, а строить будут что-то другое
Офисное здание с торговыми площадями
Гость
10 мая 2015, 18:02
Не надо строить там парковку. Лучше лодочную станцию.
Гость
11 мая 2015, 17:51
На лодках в центре плавать можно только в противогазах (их будут выдавать?)!
Гость
11 мая 2015, 10:46
Надо все строить. Будут рабочие места и зарплата. А там видно будет. Сломают и что-то новое построят.
Гость
11 мая 2015, 20:41
Шей да пори - не будет скучной поры.
Гость
12 мая 2015, 14:02
автомобили надо сокращать а не парковки строить
Гость
13 мая 2015, 00:02
И как Вы это сокращение видите?Придет дядя в фуражке и скажет-"Мы вас сокращаем,ключи на стол"?Бред сивой кобылы
Гость
9 мая 2015, 09:00
Станция метро. ( я так думаю).
Гость
9 мая 2015, 20:06
По-факту построят торговое здание с подземной парковкой. По Каслинской и так движение в час пик в сторону Кашириных затруднено, а будет вообще аут. Яркий пример Куба. Лучше бы доп. развязку с ул.Кирова сделали!!!
Гость
12 мая 2015, 12:58
существенное дополнение к названию объекта : Парковка с ОФИСНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ. Так что скорее всего будет офис с парковкой для него. Вспомните якобы бассейн с офисами у лыжной базы. Офисы есть, а где бассейн???
Гость
12 мая 2015, 13:50
А че ТРК это необходимость? И так прекасно люди развлекаются и даже есть где и что купить и потом лесопосадки зас...ть этими покупками (ой остатками от покупок)? Как странно про это даже упоминать? Или доступное жилье садики это важнее.
Гость
12 мая 2015, 16:17
невыразимо жаль очаровательное старинное здание, очередное убожество построят поганящее вид города...
Гость
12 мая 2015, 17:56
У нас что торговых площадей не хватает? Стоит полупустой Набережный, Европа-Азия то же пустеет, офисный гигант достраивается на Труда, правда без парковок. Офисных и торговых площадей в городе с избытком, а рабочих мест нет. Предприятия надо строить, а не офисы с парковками.