RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Сотмаркет» закрывается и продается

13 мая 2015, 16:45
Гость
14 мая 2015, 11:15
трафик то большой, а вот покупок, похоже, не очень. Ценник задран в небеса, даже по сравнению с теми же РБТ, Технопойнтом, Ситилинком.
14 мая 2015, 15:01
Меня много раз удивляла задранная в 2 раза по отношению к другим магазинам цена на E96. Наблюдал это на расходниках (фильтрах для воды) и электроинструменте. Сейчас поискал через Я.маркет - аналогичная ситуация :-)
Гость
14 мая 2015, 23:49
некоторые товарные группы субсидируют другие товарные группы. обычная ситуация. вы придирчиво сравниваете цены, а кто-то не сравнивает и берет там по привычке. что-то у них дешевле чем у других, что-то продают в минус, лишь бы был трафик.
Гость
15 мая 2015, 12:58
Гость
14 мая 2015, 23:49
некоторые товарные группы субсидируют другие товарные группы. обычная ситуация. вы придирчиво сравниваете цены, а кто-то не сравнивает и берет там по привычке. что-то у них дешевле чем у других, что-то продают в минус, лишь бы был трафик.
Вот потому и сдулись...Вы говорите, что другие мол не сравнивают цены и так берут - брехня! И цены сравнивают, и отзывы читают, и уже давно знакомы с Яндекс.Маркет. Эти ещё из Сотмаркет ведут переговоры с М.Видео и так далее. Нафиг им этот магазин? У них и самих есть интернет-магазины, а Сотмаркет им не конкурент даже по ценам! Так что губу зря раскатали они, никто не купит, разве что домен купят и всё, максимум.
Гость
15 мая 2015, 04:29
Это бизнес по Русски. Украсть ящик водки - водку вылить -бутылки сдать - деньги пропить!
Гость
15 мая 2015, 08:10
Вот чем оборачивается жадность владельцев бизнеса,покупают ту же электронику за копейки,а в паривают в десять раз дороже! А народ голосует рублем.Пусть они терпят убытки так им и надо!
15 мая 2015, 13:30
про цены вопрос спорный, покупал например фоторюкзак в сотмаркете, цена почти в два раза! ниже , чем в м.видео. Покупал редкие товары, которых нет в других челябинских магазинах, все в лучшем виде. Для электроинструмента есть спец. магазины, для электроники и т.д. Цены нужно проверять просто на том же яндекс-маркете, пять минут не вставая со стула, что то дороже, что то дешевле, никто никого не заставляет платить в тридорога.
15 мая 2015, 13:46
Сегодня царь лишил нас НАТО-вского сыра. Завтра, возможно, запретит носить импортные трусы и смотреть импортные телевизоры. Все эти "эльдовидео" закроются. Будет только минский "горизонт" с прилагаемым молотком для настройки по бешеным ценам.
Гость
15 мая 2015, 14:18
Да, тяжко вам живется в тридевятом царстве...
Гость
15 мая 2015, 15:05
Тебе бы в больничку...
Гость
15 мая 2015, 16:16
Сколько смотрел, в Сотмаркете цена на технику всегда была выше, чем у остальных.
Гость
16 мая 2015, 12:05
Брал мобилу у них, самые первые модель привезли в город и ценник был самый лучший. А вот пункт выдачи, чтобы найти, нужно изрядно попыхтеть)