RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Телеканалы убавят громкость

Гость
19 мая 2015, 17:34
наконец-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая 2015, 20:04
Еще бы рекламу лекарств убрали! Достали уже,ей богу!
Гость
19 мая 2015, 22:16
Если уже достали, значит скоро заболеешь. А если заболеешь, то будешь смотреть рекламу и искать лекарства.
19 мая 2015, 19:07
А именно Восточный экспресс вообще работает странно - чтобы новости посмотреть, приходится звук устанавливать на максимум. Но как только влючается реклама - телевизор вопит как турбина самолёта. А центральные каналы как раз грешат этим меньше. На ТВЦ, кстати, вообще реклама идёт с уровнем громкости ниже, чем основная передача.
Гость
20 мая 2015, 07:50
Из-за рекламы телевизор уже почти и не смотрим. Да и смотреть дурацкие сериалы,которыми наводнили все каналы, не хочется. Тупо,однообразно,тягуче. А прибавляемый звук во время рекламы звук бесит прямо!
Гость
20 мая 2015, 13:03
Интернету читаешь?
19 мая 2015, 20:33
А кабельного это касается?
Гость
20 мая 2015, 08:59
11 лет они шли к этому.... 4000 дней и ночей. СССР Германию победил меньше, чем за 4 года.
Гость
20 мая 2015, 09:22
Закону о громкости рекламы уже несколько лет! ДЕЖАВЮ!? ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ БУКВ В ЗАКОНЕ!
Гость
20 мая 2015, 11:13
читайте внимательно: С 25 мая начнут действовать соответствующие поправки к закону «О рекламе». Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/35487314333696.html
Гость
20 мая 2015, 07:35
Цивилизованное и уважительное отношение к соотечественникам!
Гость
20 мая 2015, 00:41
а 74 убавит громкость ?
Гость
20 мая 2015, 11:14
а где вы тут громкость увидели?)))
Гость
20 мая 2015, 14:17
Поддерживаю! Ультразвук зашкаливает.
Гость
20 мая 2015, 14:29
Гость
20 мая 2015, 11:14
а где вы тут громкость увидели?)))
Реклама перед видеороликами у них орет на всю катушку, но я наловчился быстро нажимать на крестик. А баннерная реклама на 100 процентов вырезается AddBlock
Гость
20 мая 2015, 09:37
Анонсы программ каналов считаются рекламой? ТНТ и СТС этим часто грешат. Да, я смотрю ТНТ!
Гость
20 мая 2015, 14:18
Бедняжка!
20 мая 2015, 07:20
ура дождались
Гость
20 мая 2015, 11:25
"К решению проблемы громкой рекламы мы шли 11 лет." Ухахах, вот вы доооолгие, народ уже телевизоры выбрасывает, да в инете сидит)))
Гость
20 мая 2015, 12:45
А на радио когда наведут порядок?! Как новости, так звук еле слышно, а как реклама, так звук просто зашкаливает. Еще бы запретили бесконечную медицинскую рекламу и эктрасенсов типа Андрея Ясного-такой бред несет, что слушать тошно.
Гость
20 мая 2015, 13:27
Давно пора!!!!
Гость
20 мая 2015, 16:52
Даёшь беззвучные рекламы с сурдопереводчиком!
Гость
28 мая 2015, 09:36
С рекламой понятно. А почему при переключении каналов сила звука разная?. Разве нет норматива на выходной сигнал станции?. Кто следит за этим? Обращался в Интерсвязь (кабель), ответили, что такой сигнал получают и транслируют.
Гость
20 мая 2015, 11:12
А у нас в семье нет телевизора, нет и проблемы со звуком.