В штаты визу быстро сделаете ?? Без лишнего геморроя,срочно,дорого!!
Гость
16 июня 2015, 16:06
Добрый день!Чтобы оценить, как мы сможем Вам помочь, нужно посмотреть какие документы у Вас уже есть на руках и какова Ваша туристическая история. Вы можете заказать обратный звонок на нашем сайте или оставить заявку и мы сами Вам перезвоним.
Гость
16 июня 2015, 19:52
Если вас интересует виза в США могу подсказать( бесплатно), сами недавно получили.
Гость
16 июня 2015, 22:35
Гость
16 июня 2015, 19:52
Если вас интересует виза в США могу подсказать( бесплатно), сами недавно получили.
Подскажите, будет интересно услышать ваши советы как человека получавшего и получившего визу. Не скромничайте!
Гость
16 июня 2015, 12:59
В штаты возможно оформить или в ЕКБ ехать ?
Гость
16 июня 2015, 15:03
Добрый день! Оформление визы в США возможно только при личном присутствии в консульстве города Екатеринбурга. Мы оказываем информационную и консультационную поддержку.
Гость
17 июня 2015, 15:42
Гость
16 июня 2015, 15:03
Добрый день! Оформление визы в США возможно только при личном присутствии в консульстве города Екатеринбурга. Мы оказываем информационную и консультационную поддержку.
так зачем вы нужны???????
Гость
17 июня 2015, 20:25
Гость
17 июня 2015, 15:42
так зачем вы нужны???????
а что не ясно? расскажут как доехать до Еката
Гость
17 июня 2015, 16:04
Возможно ли оформить визу в США если там проживает ребенок, в официальном браке, но без статуса и грин карты на сегодня, а также с учетом что я поеду как турист, и здесь остается муж с маленьким ребенком
Гость
17 июня 2015, 18:33
Если консул узнает про ребенка, не видать вам США как своих ушей. Поэтому говорить, что едите как турист и говорить, что едите в туристический город, например Нью-Йорк, Майми, ЛА. Если поездок в другие страны мало, вероятность получить визу стремится к 0. В двоем с мужем вероятность получить визу больше, но тоже не велика, если не было до этого путешествий.
Гость
17 июня 2015, 18:37
Будет вопрос, что вы там собрались делать одна?! Учитывая, что вы будете прикидываться туристом... Короче все это очень подозрительно будет для консула...
Гость
18 июня 2015, 11:31
Даже не думайте))
Гость
16 июня 2015, 13:04
Если консульство находится в Екатеринбурге, то документы отправляются все равно в Москву? Работаете с годовыми визами для учебы?
Гость
16 июня 2015, 15:04
Добрый день!Все зависит от того,в какую страну Вы планируете поехать. Для подробной консультации, обратитесь, пожалуйста, по указанным телефонам, либо Вы можете задать вопросы по электронной почте.
Гость
16 июня 2015, 13:05
какой интересно процент одобренных виз в Штаты без личного присутствия в консульстве?
Гость
16 июня 2015, 15:06
Добрый день! Все зависит от комплекта документов, который Вы подаете, и от Вашего поведения на собеседовании.
Гость
16 июня 2015, 16:33
Нужна была виза в Чехию. Посмотрел цены на оформление, дешевле 7 тысяч за одну визу не нашел. Поехал в Екб в Визовый центр. За две визы, страховку, оплату доставки документов в Челябинск, оплату топлива в обе стороны, ужин в ресторане - отдал около 10 тысяч. За это же у вас заплатил бы 14,6+страховка. Откуда такие цены? С учетом, что у екатеринбуржского ВЦ уже налажена работа курьеров, которые готовы забрать документы и привезти их обратно. Вы ведь наверняка не сами возите все в соседний город.
Гость
18 июня 2015, 11:29
Вы забыли отметить, что не факт еще реального достижения цели))) Бывают так накосорезят эти агенства, и человек потом в пролете. Знаю случаи.
Гость
16 июня 2015, 17:23
Просто визу в шенген без брони отелей и билетов вообще можно получить?К примеру на месяц или на два
Гость
16 июня 2015, 18:13
Добрый вечер! Мы работаем индивидуально с каждым туристом. Не зная точно Вашу ситуацию и страну предполагаемого въезда, мы не можем ответить точно. Оставьте заявку на сайте, напишите нам на электронную почту или позвоните по любому указанному на нашем сайте телефону и наши специалисты обязательно Вас проконсультируют. Уверены, что сможем Вам помочь.
Гость
17 июня 2015, 14:25
а я хочу в Финляндию, может кто ездил, знает, подскажет какие там особенности?
Гость
17 июня 2015, 15:02
Шенген он и в Африке Шенген
Гость
16 июня 2015, 15:08
В США все-равно по первому разу отпечатки сдавать в консульстве, а последующие можно без собеседования почтой...
Гость
16 июня 2015, 18:00
Доброго времени суток! Если речь идет об оформлении визы при личном присутствии в Консульстве Чехии в Екатеринбурге, возможно Ваши цены актуальны. Большинство консульств в Екатеринбурге принимают документы на оформление виз и отправляют их в Москву. Мы минуем этот путь и отправляем напрямую в Москву в большинстве случаев, так как мы аккредитованное агентство и, имея хорошую репутацию, имеем минимальный процент отказов. Работу других визовых центров никак прокомментировать не можем, это было бы некорректно. Мы работаем на результат и наша главная задача - оформить срочные визы и визы тем туристам,у которых нет свободного времени на то,чтобы лично съездить в Екатеринбург или Москву,нет достаточного опыта оформления виз, чтобы исключить отказ из-за неправильного оформления документов. В нашу цену входит помощь в оформлении и проверка пакета документов,заполнение анкет,сервисный и консульский сбор, доставка документов по Москве,помощь в оформлении страховки и других необходимых документов.
Гость
16 июня 2015, 21:58
Добрый день! А каким образом вы гарантирует 2-годичный шенген в Испанию? Даже при полном пакете документов никто не обещает ничего! Вчера отдавали документы на визу в Испанию, оплатили 3500 с носа + страховка 750 на каждого.Самим всё сделать -потратить максимум 2 дня, можно и без оплаты, только на броня. Откуда такие ценники?!
Гость
17 июня 2015, 07:34
Не хило так-то по 7000 за шенген, учитывая, что итальянский ВЦ есть в Челябинске, в Прибалтику есть "Пони Экспресс", работающий в два раза дешевле, а екатеринбургский ВЦ Германии принимает документы почтой.
Гость
17 июня 2015, 13:00
Делал этой весной две визы в итальянском визовом центре в Челябинске, через 7 дней после сдачи документов получил на себя двухгодовой шенген и на ребенка 10 лет, годовой, за все заплатил 7300 р, т.е. 3650 р на каждого, хотя Итальянцы с детей до 12 лет сбор 35 евро не берут.
Гость
17 июня 2015, 13:18
Да... за французский шенген попросили 10200 рублей с учетом всех сборов. Уж куда дешевле!
Гость
17 июня 2015, 22:15
2 вопроса:
1. Почему на сайте консульства Испании о вашем центре нет информации?
2. Почему у вас цены в 3 раза выше чем в Екате?
Гость
18 июня 2015, 07:57
Люди, это обычная коммерческая структура, как и любая турфирма, придумали себе бренд такой, чтобы люди думали, что они как то с консульствами связаны. Нужно открыть визу, а сами не можете или не хотите этим заниматься - идите в проверенную турфирму, к менеджеру, которому доверяете, и откроют вам все визы абсолютно также.
Гость
18 июня 2015, 11:06
Народ,ну что вы как маленькие. Это очередной посредник между вами и посольством какой-либо страны. Который хочет на вас заработать.О какой экономии идёт речь ,в этой статье? Если ,они хотят на вас заработать тысяч 5-7 с человека. Не слушайте ни кого. Заходите на сайт посольства ,той страны в которую хотите поехать. Читайте про документы необходимые и подавайте заявление либо сами, либо почтой, в некоторых странах.
Гость
18 июня 2015, 11:49
Доброго времени суток! Благодарим всех за проявленный к нашей компании интерес и за вопросы. Ответы на большинство вопросов вы сможете найти в нашей статье, либо в наших комментариях выше. Более подробную информацию мы можем предоставить в нашем офисе, также вы можете связаться с нами по указанным выше телефонам и электронной почте. Будем рады развеять ваши сомнения и помочь в оформлении виз. Всем хорошего дня!
Гость
18 июня 2015, 11:58
Шенгенская виза стоит 35 евро. Это если непосредственно в посольстве или консульстве. Всё остальное - нямочки для посредников. В Екате они поскромнее (около 1тр за визу плюс пересылка (правда и тут слегка нагревают, пересылают каждый паспорт отдельно)). Эти ребята решили сориентироваться на ленивых и малоинформированых. В принципе за их прайс любая более-менее вменяемая турфирма сделает визы даже без привязки к поездке.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Оформить визу – быстро, доступно, легко!