RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Группа «Руки Вверх» подалась в общепит

Гость
20 июня 2015, 21:59
90-е это позор этой страны, во всех планах без исключения. Забыть, стереть, уничтожить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2015, 05:54
Без 90-х у тебя бы даже компьютера бы не было, с которого ты пишешь, патриот очередной диванный.
Гость
21 июня 2015, 12:52
Гость
21 июня 2015, 05:54
Без 90-х у тебя бы даже компьютера бы не было, с которого ты пишешь, патриот очередной диванный.
Без 90-х у тебя бы даже компьютера бы не было, с которого ты пишешь, патриот очередной диванный. А почему заграницей компьютеры появились до наших 90-х, а у нас - после них? У Вас с логикой и здравым смыслом проблемы, и компьютер Вам не поможет. И патриотизм здесь ни при чем.
Гость
21 июня 2015, 13:31
Гость
21 июня 2015, 12:52
Без 90-х у тебя бы даже компьютера бы не было, с которого ты пишешь, патриот очередной диванный. А почему заграницей компьютеры появились до наших 90-х, а у нас - после них? У Вас с логикой и здравым смыслом проблемы, и компьютер Вам не поможет. И патриотизм здесь ни при чем.
Компьютеры в нашей стране появились своевременно .Просто были доступны далеко не всем .Но почему так произошло - это вопрос к Горбачёву М.С ! А 90 е здесь ни причём ,как раз таки в 90 е и хлынул поток ТНП на наши прилавки .И о некотых из них можно вспомнить и сейчас добрым словом
Гость
20 июня 2015, 12:12
А кто помнит "3 поросенка" ??? Одно из самых памятных мест 90х ??
Гость
21 июня 2015, 13:28
А "Мартин Хаус "?Багира, Блэк Хол ,Циклон ,Калиостро ,Гетто Бласта (в Юности где кассы ) - блин да я старик похоже уже ! ))) Забавный Остров сокровищ ещё на ЧМЗ был ,со своим местным колоритом ) Но Панта Рэй на часовом заводе был самым любимым ,я один из завсегдатаев местных )))
Гость
21 июня 2015, 13:33
Я! Мы там торчали каждый день 1998-2000!
Гость
21 июня 2015, 13:47
Я помню. И стрельбу в ресторане помню..
Гость
20 июня 2015, 12:49
Да очередной притон для мажоров! Я лучше в парк Пушкина схожу, там 90-х больше.
Гость
22 июня 2015, 13:21
Интересно, суши и борщ там будут готовиться на одной кухне? Привет от Ревизорро! А вообще, у Дзедо появится серьезный конкурент, придется им тоже Руки Вверх крутить, а то сбегут клиенты в Камерный.
Гость
18 сентября 2015, 15:00
А разве Дзедо ещё конкурентоспособно??? Эти заведения давно умерли вместе с тухлой рыбой из Мегаполиса.
7 ноября 2019, 22:38
Тьфу, в приснопамятном Спиридонове тоже упор на 90-е делали, только вот Ласковый май, Аллегрова и... не помню, Антонов, что ли. Мерзота.
Гость
22 июня 2015, 15:10
Лично меня тошнит,когда слышу ласкоый май в ресторанах или белее позднее какие то черные глаза.Без саксофона не одно из заведений общепита назвать рестораном нельзя(конечно,это только моё мнение).
Гость
20 июня 2015, 08:31
Место на мой взгляд очень удачное - вспомнить хотя бы "Панта Рэй" который работал примерно в том же формате .Ну и тема 90 х - всегда ностальгия ,и безусловно затронет многих кто клубился в конце 90 - начале 2000 ных .Так что Жукову успеха и пусть сам почаще бывает .
Гость
20 июня 2015, 11:54
где адрес то?
Гость
20 июня 2015, 13:11
Надеюсь что это будет такое место где все "свой",если бы было так то отбоя не было бы от людей)
21 июня 2015, 18:05
Пора уже давно отобрать у камерного театра все площади! Не театр , а общепит!
Гость
22 июня 2015, 10:31
Проект до весны 2017. Может, и раньше закроется. Ни концепции, ни кухни, судя по анонсу. Борщ и суши в одном месте только Дзедо под силу, и то, позакрывалось много.
Гость
22 июня 2015, 10:36
Алексей Носков очень грамотный комментарий дал по данному вопросу.
Гость
22 июня 2015, 16:40
Шоу буизнесс у ребят не пошел