19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

24 июн 2015 в 17:31

Интересно, Татьяна Пашевина сама когда-нибудь покупала через интернет?

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 июн 2015 в 20:30

Правильно, зачем покупать на зарубежных сайтах. В России приобретайте, есть куда в случае чего пожаловаться. Конечно смотреть нужно на контакты, если один телефон, то уже сайт подозрителен. А так, не поленитесь проверить местонахождение например в Дубль Гис и т. п.
На нормальном сайте есть колл центр, чат, отзывы можно всегда найти о сайте.
Мы например, мебель продаем через сайт, деньги возвращаем если что то не понравилось покупателю . По закону покупатель имеет право вернуть товар поставщику в течении 7 дней после покупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 09:05

Всегда всегда покупки в нете в разы дешевле магазинов! я всегда выбираю в магазе. а потом покупаю в интернет-магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 09:13

неоднократно покупал через инет, хочу пощупать товар иду в магазин тот же *НС, а потом покупаю в *ехно*оинте))) экономия ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ. Брал наушники съэкономил примерно 20%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:23

Лучший шопинг - это Милан и Париж на Новогодние распродажи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:46

Видимо в обычных магазинах дела совсем худо пошли, никто не покупает и правильно,зачем вам переплачивать , алчность вас губит. Настоящее и будущее за интернет покупками , а вы свой век отживаете, судьба у вас такая.

Гость
25 июн 2015 в 13:13

Если в россии есть нефть в милане есть Я. ваши бутики для бедных!)

Гость
25 июн 2015 в 13:27

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Гость
25 июн 2015 в 14:16

В случае мошенничества правоохранительным органам так несложно найти того, кому были заплачены деньги. По кассовому чеку, по счету в банке - на раз-два.

Только очень сложно в сегодняшней России найти правоохранительные органы. Силовых структур - как того самого добра за баней. а правоохранительных нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 14:58

Есть российский интернет магазин Л**да, все одежду покупаю там, причем значительно дешевле чем в Челябинских ТРК

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:27

Есть много челябинских интернет-магазинов. Удобно, выгодно, быстро, экономия времени большая. Сколько пользовался ни разу не подводили. А покупать в зарубежных магазинах так это для любителей экзотики и острых ощущений. Уважайте своего продавца и получите взаимность.

гость
26 июн 2015 в 22:57

А сейчас и в интернет магазинах бывает дороже, чем в обычных. Столкнулся с этим не один раз.

Гость
27 июн 2015 в 02:37

"По закону покупатель имеет право....." - нy a бoльшe ни-чe-гo.....