RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россияне согласны на капремонт в кредит

Гость
3 июля 2015, 17:40
"При этом многие в ходе исследования высказались за реализацию принципа «сначала услуги, потом деньги»" У меня такое же мнение. А как я буду платить (в кредит, или не в кредит) это мое дело. Следующая линия обороны моего бюджета - вопрос необходимости проведения того или иного вида капитального ремонта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2015, 15:33
Не платил. Не плачУ. Не буду платить
3 июля 2015, 21:38
полностью поддерживаю...
Гость
3 июля 2015, 15:03
я не согласна!мне и своих,личных кредитов хватит! общие мне не нужны!
Гость
5 июля 2015, 12:39
а что если покопаться в УК? Ведь платим за текущий ремонт а его практически нет! А если бы был то капремонт не стал бы сейчас таким бедствием.Нужно было поддерживать дома в нормальном состоянии а не доводить, обворовывая, до крайности - тогда и капремонт можно было сделать
Гость
6 июля 2015, 07:29
И так прокуроры полицаи ГЖИ в доле с УК и не находят никаких нарушений в том числе и воровства!!!! УК Водолей ни разу не отчиталась о расходовании средств по дому стала управлять домом незаконно,захватила общедомовое имущество ,помещение красного уголка и использует его в своих целях без согласия собственников ,ни ГЖИ ни прокурор района никаких мер непринимают одни отписки!
Гость
6 июля 2015, 12:59
А можно вообще отказаться от УК!!! В энергосбыт, водоканал и т.п. я и сам могу оплатить. Фасад покрасить, тоже руки есть! Крышу перестелить, найму бригаду. Товарищи, соотечественники!!! Хватит кормить дармоедов! Давайте сами заниматься своим жилищем!
Гость
6 июля 2015, 18:22
Полностью согласна. Почему мы платим поставщикам услуг через УК? Платили раньше напрямую и деньги точно доходили и энергетикам и водоканалу.. А теперь исчезают в заводях УК.
Гость
3 июля 2015, 23:12
Мне интересно у каких опять мифических персонажей брали интервью?:) хрен редьки разве не слаще, ребята?! Из одного рабства в другое? Там что, в правительстве светлых голов, заботящихся о людях, совсем не осталось?:(
Гость
4 июля 2015, 13:41
В долговую кредитную яму хотите население вогнать.
Гость
5 июля 2015, 06:12
По итогам первых месяцев оплачивать 18% собственник Откуда 71% ?? Очередная лапша