перейти к публикации

25 ответов к публикации

Пароль банковской карты заменят на селфи

Гость
7 июля 2015, 09:51
Всё подготавливают недалёких к чипизации. Поставьте им сразу Чип в руку и на лоб штрих код, эта биомасса уже готова чтобы ими управляли через удаленный доступ.
Гость
7 июля 2015, 16:17
Смени свой ник на "Пишу из дурдома")
Гость
10 июля 2015, 18:10
Гость
10 июля 2015, 18:10
Смени свой ник на "Пишу из дурдома")
что свой то не сменишь
Гость
7 июля 2015, 08:21
услуга для тех, кто в силу тупости не может пин код запомнить. будет очень востребована среди владельцев айфонов.
Гость
7 июля 2015, 09:48
поддерживаю вас!)
Гость
6 июля 2015, 21:07
У меня и карточки нет, и сотовый даже без камеры, за 599рублей, купил больше 3 лет назад, до сих пор работает без проблм
Гость
7 июля 2015, 08:35
У меня Самсон за 999 рублей, работает безотказно, зарядки хватает на неделю.
Гость
7 июля 2015, 11:21
Мало того, что селфи признано психическим расстройством, так его теперь еще и в повседневную жизнь на уровне первоочередных потребностей вводят!!! Молодцы!!! Деградируем дальше!!!
Гость
7 июля 2015, 12:16
А если телефон без камеры, интернета и вообще, имеет только 2 функции: звонить и писать смс?? Все, не оплатить товар?
Гость
7 июля 2015, 12:41
Мир сошел с ума......
Гость
7 июля 2015, 11:13
даж Макака способна запомнить 4 цыферки, однако есть ещё более удивительные существа)
Гость
7 июля 2015, 15:19
конечно запомнит, если у макаки только 1 карточка, на то она и макака. А как быть с теми у кого банковских карт 10 и более, это помимо прочих паролей доступа к рабочему компьютеру, рабочим программам и приложениям и т.п.
Гость
7 июля 2015, 16:17
Гость
7 июля 2015, 16:17
конечно запомнит, если у макаки только 1 карточка, на то она и макака. А как быть с теми у кого банковских карт 10 и более, это помимо прочих паролей доступа к рабочему компьютеру, рабочим программам и приложениям и т.п.
Иди дворы подметать - там запоминать не надо ничего)
Гость
7 июля 2015, 09:43
проводились уже подобные испытания. у самсунга вроде на разблокировке телефона. на каждого человека приходится по 5-6- человек с одинаковыми параметрами лица. Это повысит кражи.
Гость
7 июля 2015, 10:15
кражи это не повысит. при нормальном софте подобных накладок не будет. идея сама по себе идиотская. чтобы не запомнить пин, надо быть полным идиотом. к тому же, при двухфакторной аутентификации все равно придется кнопки жать. как с этим быть?
Гость
7 июля 2015, 09:53
и так все аккаунты селфи забиты
Гость
7 июля 2015, 11:21
а у меня нет смартфона. и не нужен он мне ни за 1 тысячу, ни за 40. я телефон только в качестве говорилки использую.
Гость
7 июля 2015, 11:57
Мало мошеннических действий с этими картами
Гость
7 июля 2015, 12:24
Фейсбук банит за стихи Пушкина, Роскомнадзор за Рэя Брэдбери, для подтверждения личности предлагают делать себяшечку... - отличное начало недели. Средневековье 2.0 наступает.
Гость
7 июля 2015, 13:12
Бред...
Гость
7 июля 2015, 13:33
какой бред! Очередной сбор фотоданных населения, кому нужна эта услуга тем кто кроме селфи ничего не умеет? Медвежья услуга...
Гость
7 июля 2015, 15:49
А моргнуть надо будет одним глазом или обоими?
Гость
7 июля 2015, 18:48
угу и будет самый легкий способ взломать, мой" милый" ставил на телефон свое личико для пароля в телефон,так вот,берешь его фото,подставляешь к телефону и вот блокировка снята))
Гость
7 июля 2015, 19:54
Сегодня по новостям говорили что селфи это психическое заболевание, а кто больше 6 раз делает фото, у того хроническое.. вот так
Гость