перейти к публикации

50 ответов к публикации

Россиянам не по карману платная медицина

Гость
14 июля 2015, 10:53
Россиянам вообще не по карману жизнь. Процентам так 70. Медицина- лишь частный случай.
Гость
14 июля 2015, 12:28
Платная медицина не по карману. Платное образование не по карману. Плата за ЖКХ не по карману. Ипотека не по карману. Качественные продукты - и те не по карману. Уж встали с колен, так встали... Непонятно только, в какую позу.
Гость
14 июля 2015, 12:45
Согласна на 1000%, а нам все долдонят про Украину с утра до ночи, как там фигово, и коммуналка дорожает и чиновники хапуги, а у нас все отлично, наши руководители самые пресамые, все делают, чтобы мы жили ЕЩЕ лучше!!! Лицемеры!!!
Гость
14 июля 2015, 15:57
Может у Вас с карманом что-то не так?
Гость
14 июля 2015, 20:25
Гость
14 июля 2015, 20:25
Может у Вас с карманом что-то не так?
22 МИЛЛИОНА официально бедных. Каждый седьмой!!! И это по данным официальной лукавой статистики. Которая бедность считает по порогу прожиточного минимума!!! Вот во что превратилась Россия усилиями ур-р-ря-патриотов вроде вас.
Гость
14 июля 2015, 14:03
какая такая бесплатная медицина? где она? в поликлиниках всё платное и нафиг вообще он этот полис нужен, какой от него толк? всё равно платить придется
Гость
14 июля 2015, 15:56
полис нужен не вам, а государству, для то чтобы за него с работодателей бабки стрич на законных основаниях, и собирать их в огромных колличествах, а потом тратить по своему усмотрению P.S.: государство- имеется ввиду кучка чинушей у раздачи..
Гость
14 июля 2015, 15:58
Зато у наших любимых депутатов зарплата свыше 420 тыс. рублей (не считая земельных участков, квартир, машин и тд. на миллионы рублей и долларов), чиновников, день и ночь пекущихся о народном благосостоянии и др. гос. лиц БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание в специальных больницах, бесплатный проезд и перелет, и многое другое. Вот и подумайте, "колышат" их наши проблемы, если у них ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! Гнать в шею этих реформаторов и законотворцев, но люди с завидным постоянством на выборах в гос. Думу голосуют за эту "ЕР". И после этого нечего жаловаться на такую жизнь, когда большинство само такую жизнь и выбирает.
Гость
14 июля 2015, 18:36
кто за них голосует? все это дело ловкости рук Чурова никаких выборов в России в принципе нет это все прекрасно знают и внутри страны и за рубежом
Гость
15 июля 2015, 00:57
Выборы уже давно под полным контролем власти и ее партии ЕР. Чужих туда не пускают, только своих статистов типа КПРФ ЛДПР и СР.
Гость
15 июля 2015, 16:55
выборы - спектакль если на выборы придут семьи ЕР, ЛДПР, СР и КПРФ этого будет достаточно для того, чтобы считать их состоявшимися с известным результатом народ не нужен ни на выборах, ни вообще в жизни
Гость
14 июля 2015, 12:17
Зубы лечить точно не по карману.Один зуб-это 5-8 тыс. в среднем. На капельницы родственница ходила,так одна процедура стоит 800 рублей(в прошлом году было 500),назначают на 10 дней,лекарства надо свои приносить.Приём врача от 700 до 1000 руб,где уж тут лечиться,кода выбор встаёт между питанием и лечением?
Гость
15 июля 2015, 10:09
если бы выбор вставал между смертью и лечением то тут хочешь не хочешь денег искать пришлось бы
Гость
14 июля 2015, 12:40
Да и бесплатная не по карману. Жулье кругом. Путин, а-у! Опять не слышит...
Гость
14 июля 2015, 19:18
Американцы, французы, англичане. Это название людей от страны в которой живут.Если вам это не известно.Русские никуда не делись. Национальность у каждого своя так и осталась.
Гость
14 июля 2015, 20:26
Гость
14 июля 2015, 20:26
Американцы, французы, англичане. Это название людей от страны в которой живут.Если вам это не известно.Русские никуда не делись. Национальность у каждого своя так и осталась.
Русские - это прилагательное... не разу не встречал немецкие, американские. Россияне правильнее.
Гость
15 июля 2015, 16:01
Гость
15 июля 2015, 16:01
Русские - это прилагательное... не разу не встречал немецкие, американские. Россияне правильнее.
Русские - не прилагательное, а существительное, аналогичное словам "столовая", "ванная", "рабочие". Потому что отвечают на вопросы кто?что?. Если сомневаетесь, откройте словарь, поисковик, учебник русского языка и найдите понятие " субстантивированные существительные".
Гость
14 июля 2015, 12:56
Слово Русский вообще из оборота убрали,придумали каких то россиян.
Гость
14 июля 2015, 12:35
В платных клиниках сидят те же врачи, что и в государственных!
Гость
14 июля 2015, 20:52
А в государственных делают так чтобы шли в платные.Мафия в белых халатах.
Гость
15 июля 2015, 11:20
Это точно в государственных они действительно СИДЯТ и ничего не делают, только пришедших пациентов в платные отправляют, чтоб там денег с них взять. Нужно запретить этот беспредел.
Гость
15 июля 2015, 14:37
Гость
15 июля 2015, 14:37
Это точно в государственных они действительно СИДЯТ и ничего не делают, только пришедших пациентов в платные отправляют, чтоб там денег с них взять. Нужно запретить этот беспредел.
ни разу никто не отправил...
Гость
15 июля 2015, 11:19
Что-то после революции никто не почувствовал никакого улучшения -отобрали все и у всех, и заставили работать за подачку-зарплату, а колхозников за палочки- трудодни.И массу народа уничтожили.
Гость
15 июля 2015, 16:21
Я так понимаю, Вы из тех, кто жил после революции ? ))) Непосредственный свидетель, так сказать ? ))) Ну и как здоровьечко ? Не пошаливает ? )))
Гость
16 июля 2015, 12:30
Гость
16 июля 2015, 12:30
Я так понимаю, Вы из тех, кто жил после революции ? ))) Непосредственный свидетель, так сказать ? ))) Ну и как здоровьечко ? Не пошаливает ? )))
Мыша, подите в церковь, потролльте там прихожан на предмет свидетельства и личного присутствия :)))
Гость
15 июля 2015, 11:47
У платной медицины тоже куча минусов-от навязывания услуг до ошибочной диагностики за серьезные деньги. Я, поклонница платной медицины, уже сомневаюсь в ее превосходстве из-за пары серьезных промахов в лечении
Гость
15 июля 2015, 14:44
постоянно залечивают: раз пришли будем лечить, этих детей от соплей лечат годами и антибиотиками... иммунитет убивают, а потом конечно и болеют дети постоянно
Гость
15 июля 2015, 16:19
А Вы как хотели ? Это бизнес. А в бизнесе главное что ? Прибыль !
Гость
16 июля 2015, 12:32
Уровень платной медицины не может быть существенно выше общего уровня медицины в стране. Аксиома.
Гость
15 июля 2015, 10:02
Быдло никогда не выступало против власти (см.историю) оно только грабило и растаскивало все в период революционного хаоса. Революционеры были из образованных, думающих и совестливых людей, независимо- интеллигенция, силовики, дворяне, церковники или рабочие и крестьяне.
Гость
14 июля 2015, 13:00
долой чиновников зажрались.
Гость
14 июля 2015, 22:15
У нас на работе после выборов председатель комиссии повезла бюллетени в район, так там, не стесняясь, в наглую перекладывали бюллетени от КПРФ и ЛДПР в стопку ЕР. И никто не возмущался, а ей, молодой, не нужны были проблемы. На нашем участке при подсчёте голосов на самом деле победили коммунисты, но...
Гость
15 июля 2015, 01:42
В Росии врачи не хотят работать, т.к. обнаглели. В Мурманске так как при Сталине надо заводитиь "Дело врачей", выводить и расстреливать.
Гость
15 июля 2015, 02:25
Привет тов. Бэрия
Гость
15 июля 2015, 16:56
расстреливать давно надо, только не врачей
Гость
15 июля 2015, 09:52
В терновом венце революций грядет восемнвдцатый год. А.Блок
Гость
15 июля 2015, 22:53
надо признать, что наше капиталистическое государство не настолько развито, чтобы иметь хорошую бесплатную медицину и образование, как в некоторых странах развитого капитализма.
Гость
17 июля 2015, 12:52
А кто учится то идет, в медицинские? Тот у кого мама с папой платить могут. А тот у кого призвание - пошел нафиг, приходи вчера! Вот и получаются врачи у нас, которые только за деньги работают. Единицы кто действительно по призванию, по духу, мастера своего дела.
Гость
14 июля 2015, 22:51
зато крым по карману.
Гость
16 июля 2015, 13:52
Платная медицина опасна для здоровья!
Гость
19 июля 2015, 12:15
Человеку в армии испортили здоровье. А после дембеля он должен тратится на платную медицину. Несправедливо это!