15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 июл 2015 в 12:17

Ставил бетку - не понравилась, очередная версия под тачи и лазание по сети. Мне вообще нравится чистый аппарат, что надо - я сам установлю. Считаю, что для ПК после семерки не было нормальных версий ОС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 13:35

слышал что при обновлении с 7 и 8 до 10 остальные программы и папки на диске С остаюца,так ли это?

ОТВЕТИТЬ
7-64
17 июл 2015 в 13:50

Лучше семерки ничего не придумают никогда. Ни эпл Ни билли)

Гостья
17 июл 2015 в 15:09

Лучшая версия ОС была XP. После нее сплошная социализация, монетизация, 550 не нужных приложений. Ну в 10-ке хотя бы обещают вернуть меню Пуск. Те, кто пишут, что лучшей была 7 - видимо слишком молоды и не застали XP.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2015 в 15:46

В принципе, и Windows NT 4.0 от 1996 года сегодня вполне могла бы работать, если бы её поддержали разработчики оборудования (драйверы) и писатели программ. Поэтому ничего трагичного, если Windows 10 станет последней, не произойдёт. На наш век операционных систем хватит.

Гость
17 июл 2015 в 16:15

Очередные провальные "форточки".
Это хороший повод перейти на Ubuntu!

ОТВЕТИТЬ
Юзер
17 июл 2015 в 19:51

Как исправить "критическую ошибку" пуск и кортаны? Помогите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 20:33

"...Windows 10 Mobile выйдет несколько позже. С чем это связано, в компании не объясняют."

Всё уже давно объяснили: "Именно после релиза Windows 10 компания Microsoft планирует перебросить основные силы на разработку мобильной версии. Об этом сообщил Грег Салливан, глава по коммуникациям отдела Microsoft Devices. Уже ближе к середине июля часть команды работающей над Windows 10 переключится на устранение ошибок Windows 10 Mobile. После выхода Windows 10 29 июля текущего года ещё часть инженеров перейдёт в отдел разработки Windows 10, тем самым увеличив темп развития мобильной версии Windows 10."

Гость
17 июл 2015 в 20:56

Когда сажусь за чужой комп с виндоус 8 меня начинает трясти

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 июл 2015 в 09:38

Я смотрю многие лишь бы комменты негативные написать заходят. 10 Windows по сравнению с 7 и даже 8 в разы лучше! Производительность намного выше! А самое главное все у кого сейчас стоит windows 7 или 8 могут бесплатно получить лицензионную Windows 10! Те кто не может привыкнуть к новому дизайну привыкайте! Поверьте потом жалеть будете что раньше не перешли!

ОТВЕТИТЬ
Старовер
19 июл 2015 в 12:40

Вчера установил XP SP2
Антивирус AVG отказался обновляться, Avast почти на все сайты ругается из-за сертификатов. Похоже забросили поддержку, надеюсь хоть SP3 ещё стабильна

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
19 июл 2015 в 17:09

У меня в отделении стоит компьютер с Ксубунту. Сисадмину поставили задачу - чтобы работало "как часы". Работает система и не виснет, не ругается на файлы, работает и все. Интересно, может про эту операционную систему вообще никто не знает? Тогда подсказываю -переходите с форточек на Линукс и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 08:58

много лет на линуксе и дома и на работе
родные привыкли, а на работе и не замечают разницы ни сотрудники ни клиенты

система ломалась только тогда когда я ее ломал сам.. а вы тут про винду паритесь .. а я вот не замечаю операционку - я работаю в программах, а не оси

Денис
22 июл 2015 в 15:05

Поставил бетку, очень даже понравилось. Драва на автомате все скачались и обновились, быстродействие системы поинтереснее чем у 7. В играх фпс подрос. Интерфейс практически как у 7, только с некоторыми изменениями от 8.

Загрузка...