RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

зап.

733мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В «Ашан» едет ревизор

24 июля 2015, 16:51
Гость
25 июля 2015, 07:18
Взятка за вход продукции в любую сеть-это стало нормой. Думаете, пятерочки, молнии, дикси, магниты этим не грешат?
Гость
26 июля 2015, 06:58
Хорошо, что кто то эту норму пытается сломать.
Гость
24 июля 2015, 19:41
Люди добрые! Что в Ашане можно купить подешевле, но при этом качественный товар?
Гость
24 июля 2015, 20:39
Я заморозку беру. Еще макароны и кошачий корм
Гость
25 июля 2015, 08:42
Бананы 39 рублей, помидоры 49 рублей, акция шоколад Франция горький 79 рублей, яйцо перепелиное 20 штук 48 рублей.
25 июля 2015, 11:19
Лук, фрукты, детские книжки, подгузники. Для пикника товары ВСЕ дешевле , чем в молнии.
Гость
24 июля 2015, 22:04
Джинсы брал за 399р.хорошие беж из Бангладеш
Гость
27 июля 2015, 20:45
брал кеды на работе ходить за 250р. за 2 недели подошву сточил
Гость
25 июля 2015, 17:23
Очень много" недовольных".Интересно-вы туда зачем идете если вас не устраивают цены и качество?Или вам просто хочеться кого то грязью облить?Я хожу в этот магазин и если мне какой-то товар не нравится я его не покупаю.А придраться можно к любому магазину.В Челябинске наверно нет магазина который бы нравился всем покупателям.
Гость
25 июля 2015, 22:41
Недоволен, был там пару раз и достаточно давно. С тех пор не хожу. Просто не нравится с точки зрения организации. По ценам - не сравнивал...
Гость
24 июля 2015, 21:44
Молочка в "Ашане" не понять какая, мяса достойного покупки по цене и качеству нет, хлеб ими выпеченный невкусный, грубый. Стоит покупать только овощи и фрукты с надписью "ПЦ". Развесной товар кое-какой можно приобрести. Сыры нормальные раньше были, так и они исчезли, рыба дорогущая, короче, ничем уже этот гипермаркет не привлекает. Кто не согласен, подскажите, что хорошего там купить?
Гость
25 июля 2015, 00:10
для детей там достаточно дешевые есть штуки типа влажных салфеток, подгузников и т.п. дешевле чем в аптеках или детских магазах, но дороже чем в интернет магазинах
Гость
25 июля 2015, 08:45
Не нравится не ходите. За дорогой товар и высокие цены скажите спасибо своему дорогому правительству и антисанкциям. Сыр вкусный белорусский.
25 июля 2015, 11:14
Гость
25 июля 2015, 00:10
для детей там достаточно дешевые есть штуки типа влажных салфеток, подгузников и т.п. дешевле чем в аптеках или детских магазах, но дороже чем в интернет магазинах
Книжки детские еще дешевые.
Гость
25 июля 2015, 17:59
В Ашане как я наблюдаю, многие пенсионеры подкармливаются и на здоровье. А на счет заморозки, брал ребенку в Арианте пельмени детские, так кот есть не стал, фарш резиновый, тесто разваливается и на вкус горькое, так что везде хорошо где нас нет.
Гость
25 июля 2015, 19:38
Не знаю, как кто, но полуфабрикаты не покупаю, делаю сама, а уж про сосиски колбаски молчу
Гость
25 июля 2015, 19:57
Да где ж вас нет-то? Куда ни плюнь - везде со своими привередливыми котами.
Гость
26 июля 2015, 09:29
Люди жуют, разбрасывают упаковку от съеденного, бросают ранее взятый товар на другие полки, копаются в продукции как хрюшки. Каждый бы за собой смотрел и было бы приятней там затариваться. Обращаюсь к охране-проходите чаще по залу!
Гость
26 июля 2015, 21:49
До кризиса ,был отличный магазин. Теперь в период санкций, уникальные товары исчезли и магазин наполнили го*ном ( товаром) российских производителей. Ездить теперь в Ашан не зачем.... Ждём отмены санкций). В овощном отделе продают продукцию отвратительного качества...
Гость
26 июля 2015, 23:40
а при чем тут ашан? претензии к власти, он же эмбарго ввел, народ голодом морит. вся суть импортозамещения-продажа несъедобного гна по цене золотых слитков!!!
Гость
27 июля 2015, 09:22
Гость
26 июля 2015, 23:40
а при чем тут ашан? претензии к власти, он же эмбарго ввел, народ голодом морит. вся суть импортозамещения-продажа несъедобного гна по цене золотых слитков!!!
Спасибо за комментарий, не добавить не убавить.
Гость
27 июля 2015, 12:24
Гость
26 июля 2015, 23:40
а при чем тут ашан? претензии к власти, он же эмбарго ввел, народ голодом морит. вся суть импортозамещения-продажа несъедобного гна по цене золотых слитков!!!
Не в бровь, а в глаз !!!!!!!!
Гость
25 июля 2015, 00:09
Происки конкурентов Весь город в Ашане, постоянно хожу в этот магазин, народу не протолкнуться
Гость
25 июля 2015, 08:46
Поддерживаю.
Гость
25 июля 2015, 15:04
Я не хожу в Ашан,так что не весь город))
Гость
25 июля 2015, 16:51
народу не протолкнуться... Этого достаточно, чтоб там не появляться.
Гость
24 июля 2015, 22:11
Да все правильно делают, зато цены держат на множество товаров
Гость
27 июля 2015, 12:51
Бываю в ашане достаточно редко. Чай Маркони в 2 раза дешевле чем в теореме, больше нигде его не купить, а очень нравится. Поэтому, приятно, также по мелочи бытовую химию можно взять. Поражают люди, которые в Ашане "ПРОБУЮТ", не позорьтесь, пожалуйста, как с голодного края. Еще и детей к этому приучают: на попробуй.
Гость
25 июля 2015, 22:52
не трогайте Ашан. Вы просто сравните цены. Они хоть социальные обязательства имеют- работников глухонемых берут, батарейки на утилизацию. Молочка Вам не нравится? Да там молоко на 10 руб дешевле чем везде. Да, мясо там не о чем. Но вы сами подумайте, никто у частников не будет в супермаркет на реализацию брать. Зато там есть кролик, индейка, утка. Вы ассортимент видели? Сравните с молнией и поймете. Овощи? согласен не всегда хорошие. НО картофель там дешевле чем на рынках. Дыня по 45 за кг. Есть французские продукты. Да ашан просто вне конкуренции. Побольше бы ашанов в городе.
Гость
26 июля 2015, 14:07
Работники там скорее глухокрикливые
Гость
26 июля 2015, 14:31
Кроме понятие дешевле, есть понятее качество. Так вот, если Чебаркульское молоко будут бесплатно раздавать, я его все равно не возьму.
Гость
26 июля 2015, 16:52
Гость
26 июля 2015, 14:31
Кроме понятие дешевле, есть понятее качество. Так вот, если Чебаркульское молоко будут бесплатно раздавать, я его все равно не возьму.
А вот нет там наших монополистов Чебаркуля и "Первый вкус". Так то.
Гость
25 июля 2015, 14:08
канцелярия дешевая
Гость
25 июля 2015, 16:34
В предверии начала нового учебного года, спасибо.
Гость
26 июля 2015, 00:24
Понты тех, кто хает Ашан, напоминают мне советские времена, когда, покупая ливерную колбасу, "приличные дамы" обязательно добавляли: "я не себе, - собачке".
Гость
26 июля 2015, 20:34
Точно.
Гость
25 июля 2015, 14:51
Некоторые люди так гордятся что ходят в ашан как будто в дорогой бутик) колхозники)
Гость
25 июля 2015, 16:21
Да то что вы в Челябинске живете, вы уже колхозник.
Гость
25 июля 2015, 16:30
Точно.....Ашан не о чем......и сотрудников всех уволить и новых набрать......
Гость
25 июля 2015, 16:36
Каждый человек чем-то гордиться. Я горжусь например, что мне все молочные продукты родители привозят. Из этих продуктов, я и кефир, йогурт и сыр сама делаю.
Гость
25 июля 2015, 15:45
Зажрались!!??? Всех на грядки и в поле: там вам и дешево будет и свежо!!!
Гость
26 июля 2015, 00:19
Руки проч от ашанов ,молний и тд.. Алтернатива- один магазин на квартал, в котором почти ничего нет и при этом очередь выходит аж на улицу. Похоже,к этому, вставая с колен и идем.
Гость
25 июля 2015, 00:23
В ашане дешево лишь то, что продается под маркой "Каждый день". Производители неплохие, но "для Ашана - можно и поплоше...". Купили пельмени говяжьи от уважаемой г-жи Метельковой ("Метелица") "по акции". Это не то что человеку кушать - кошки отворачиваются. На вкус - хлебные. Блинчики "Каждый день" - тихий ужас. Грузди в "дойпаках" солёные - очистки от грибов. Ну что же я хотел по цене меньше 100 р.? Правда , хорошие гель и порошок для кухни. Ездим туда только за ними, да за наполнителями для кошачьего горшка и кормом для животных. Ужас наводят кособокие тележки с вечно заедающим одним колесом.
Гость
25 июля 2015, 11:06
Про тележки это вы в точку! Думала, что только мой муж психует, когда тележку везет))
Гость
25 июля 2015, 16:29
Мне сказали, что все моющиеся лучше в Наш покупать.
Гость
25 июля 2015, 20:05
Покупать замороженные пельмени - себя не уважать.
Гость
25 июля 2015, 08:42
Давно туда ездила, но ужас от кол-ва народа и правильно кто то подметил вечно кривые тележки. Да и нет особой необходимости затариваться на пол-года вперед. Нет товара за которым конкретно можно ехать, ну разве что масло подсолнечное "Затея" нерафинированное подсолнечное 1 холодный отжим.. В общем, если есть желание пошататься по какому нибудь гиперу, то это Лента. Достаточно удобно на парковке, удобный выезд, ну и людей нормальное кол-во (не как в Ашане, что ходить не возможно). По ценам нормально, не дороже чем в Ашане. Также скидки на ряд товаров. Тут вот макароны известной марки были по 25 р., вместо 44., на бананы всегда цена снижена, мясо можно выбрать, покупала свиную вырезку. Кто будет с малышами оч. удобные тележки есть.
Гость
25 июля 2015, 09:43
Бананы дешевле 39 рублей ?
Гость
25 июля 2015, 12:54
Гость
25 июля 2015, 09:43
Бананы дешевле 39 рублей ?
Ну объясните мне, пожалуйста, за счет чего они там такие дешевые? Хлеба нынче из российской муки за такие деньги не купишь... А бананы ? Их в Чурилово выращивают, оттого натранспортные расходы не тратятся? почему бананы стоят столько же, сколько и картошка из соседнего огорода?
Гость
25 июля 2015, 16:31
Гость
25 июля 2015, 12:54
Ну объясните мне, пожалуйста, за счет чего они там такие дешевые? Хлеба нынче из российской муки за такие деньги не купишь... А бананы ? Их в Чурилово выращивают, оттого натранспортные расходы не тратятся? почему бананы стоят столько же, сколько и картошка из соседнего огорода?
Лично я предполагаю, почему дешевле, потому что эта сеть федеральная, и договор заключен от головного предприятия. Соответственно объемы и влияют на цену. Плюс могут быть и личные связи руководства с поставщиком, предоплата.
Гость
26 июля 2015, 20:41
Читаю некоторые отзывы - просто диву даюсь. Радовались бы, что сейчас на продуктовом рынке присутствует Ашан. Специалистами отмечается-когда Ашан "приходит" в город- конкурентам приходится снижать цены до 10%. Ашан не продуктовый бутик- но ассортимент товаров в нынешней!!! ситуации один из лучших в городе. Очень профессиональный коллектив. Как работают кассиры-любо дорого смотреть. Да только за то что принимают глухонемых сотрудников- кучу плюсов можно поставить. Живу неподалеку, поэтому часто там бываю.Ни одного конфликта не видела. Читала выше про претензии к СБ -думаю, что она(служба) одна из самых корректных в городе. Несколько раз пришлось обратиться к администраторам- получила полное удовлетворение своих требований-быстро и профессионально. А что иногда раздражает в магазине- неадекватное поведение покупателей порою. Едят в зале, подворовывают, создают ажиотаж.Мне бы хотелось. чтобы у нас на рынке появились еще Ашаны. Для меня пока альтернативы Ашану в городе нет.
Гость
27 июля 2015, 09:22
Полностью поддерживаю.
Гость
27 июля 2015, 09:25
Аналогично, лучше Ашана нет, живу рядом с Проспектом, Ленина -Энгельса , а хожу в Ашан затовариваться, Проспект даром не нужен.
Гость
27 июля 2015, 15:25
А вы, сами-то, не из СлужбыБезопасности Ашана случайно будите)? Как стелите)))ух
Гость
24 июля 2015, 23:15
много чего, все то же самое, что в других гиперах, но дороже: и бытовая химия, и товары местных производителей и известных российских, подгузники, детское питание, корма для животных, галантерею, консервы, да вообще все дешевле. всякий скоропорт тоже дешевле, но про качество никто не знает, как и в других магазах, в принципе:(
Гость
25 июля 2015, 19:06
Спасибо за ответ, конечно же меня интересуют конкретные позиции, поэтому и спросила. молочку нашла свой отдел, курицу, хотя только куриная грудка покупается, но тем не менее нашла то, что нравится моей семье, рыбу только на хладокомбинате. Крупы езжу раз в год на оптовку. Но поняла, что в Ашан, тоже поеду)
Гость
27 июля 2015, 15:57
Люди!!! Лучше за собой посмотрите да за соседом , жрёте в Ашана продукты, и как у вас поперек горла не встало еще ничего. Постыдились бы!!! Сидите и говорите тут о морали и справедливости. С такими , как вы, РОССИЯ с колен не встанет !!!
Гость
24 июля 2015, 20:55
руки прочь от ашана. происки врагов.
Гость
25 июля 2015, 09:52
Ашан полон грубых и негативных сотрудников, магазину они обходятся, что покупатель убегает прочь. Службу безопасности вообще пора сменить вместе с начальником, одни грубияны и используют свои должностные обязанности. Ревизору есть о чем подумать и принять решение.
Гость
25 июля 2015, 10:12
Есть такая присказка - свинья везде грязь найдет
Гость
25 июля 2015, 13:07
со времен открытия закупаюсь в Ашане, ни разу даже не контактировал с СБ. Видимо есть причины , по которым к Вам подходят сотрудники СБ. Ни разу грубости от продавцов не слышал. есть такие люди, которые сами ищут неприятности и находят.
Гость
25 июля 2015, 16:15
Гость
25 июля 2015, 10:12
Есть такая присказка - свинья везде грязь найдет
Ашан и есть грязь....... а ревизору есть на что посмотреть и подумать.....видимо отвечает мне сотрудник безопасности........есть что прикрыть
Гость
25 июля 2015, 14:49
вообще ни разу не был
Гость
25 июля 2015, 21:27
А чего тогда пишешь?!
Гость
26 июля 2015, 13:12
последнее время стало дорого,раньшелюбила их сырокопченую колбасу каждый день(да,химия,но я люблю ее) стоила 100 р 300 гр,сейчас 150,гель для душа палмолив стоит 69,сегодня 120,беру там ватные диски,салфетки,шампуни,ляльке подгузники,пеленки,всё это намного дешевле. а говорить,что метро и ашан разницы особой нет,извините,цены в метро просто бешеные ,не несите ерунду.
Гость
26 июля 2015, 20:38
Сколько сейчас стоит доллар был 36, сейчас 58, вот все.
Гость
27 июля 2015, 09:18
Был в ашане раза 2!Не понравилось!Бываю в Роднике в среднем раз в 2 недели, смотрю какие очереди((((В ашан это целая поездка - найди место для парковки, потом дойди до ашана потом обратно!Езжу каждый день в Молнию на Труда проще и по пути абсолютно и встать можно у входа и быстро все.
Гость
27 июля 2015, 09:32
дорого в Молнии
Гость
27 июля 2015, 09:48
Гость
27 июля 2015, 09:32
дорого в Молнии
продолжайте ездить в Молнию, остальным больше места в Ашане будет
Гость
27 июля 2015, 10:29
Гость
27 июля 2015, 09:32
дорого в Молнии
Может и дорого, зато можно найти свежее!Да и по пути!Я покупаю каждый день одно и тоже - 2 творога, сметану, кефир и кусок сыра)))ну рыбу иногда. УЖИН
Гость
28 июля 2015, 19:07
В ашане дешёвые соки марки "каждый день", чипсы и орешки)))00
Гость
27 июля 2015, 15:51
Всё равно, несмотря на различные жалобы и претензии в адрес АШАНА, все мы с вами продолжаем ходить туда за покупками. И каждому из вас АШАН по-своему любим, как бы его не ругали, вы все туда идете, толкаетесь, ворчите. Давайте сделаем этот комментарий лучшим, потому что АШАН - ЛУЧШИЙ ритейл!!! Именно он постоянно звучит в новостях, а не какой либо другой ритейл. Именно он вкладывает в покупателей душу, с заботой о нас А о качестве и выборе продуктов можно сказать следующее - дело вкуса. АШАНУ респект - ты изменил представление о торговле в нашем городе.
Гость
27 июля 2015, 16:06
Согласен !!!
Гость
27 июля 2015, 16:58
Согласна.
Гость
25 июля 2015, 21:21
Что в Ашане можно купить подешевле да почти ни чего всё дорого как и в гипермаркете наш стало очень дорого ужасно
Гость
25 июля 2015, 13:26
магазин вообще НИОЧЕМ,был пару разполная лажа как от ассортимента так и цен
Гость
25 июля 2015, 16:33
Очень "информативный" комментарий. Иногда, лучше жевать, чем говорит и тем более писать.
Гость
27 июля 2015, 09:28
ты просто дитя шахтера ! такое же дно
Гость
27 июля 2015, 13:32
Насчет ассортимента скажите спасибо правительству с антисанкциями более 500 видов товара исчезли из ассортимента Ашана, из- за них, все еще впереди.
Гость
25 июля 2015, 16:44
Приезжаю в метро кэш энд керри получаю удовольствие и от чистоты и от персонала.......Точно не муравейник
Гость
25 июля 2015, 17:36
Если просто удовольствие, не смотря на цены, то это одно, а по ценам так как? Я знаю, что знакомые раньше ездили на охлажденной рыбой, и вроде чтото из мяса можно было взять только там. Вроде уток
Гость
25 июля 2015, 17:40
Там хамки на кассах
Гость
25 июля 2015, 18:40
принципиальной разницы не вижу между метро и ашаном. если не брать торговые марки, это одно и тоже. в чистоте и персонале разницы не вижу.
25 июля 2015, 00:29
Да,еще момент,раз уж вы меня зацепили.В докозательство того,что мое субъективное мнение не появилось с пустого места и не является оскорблением я могу предоставить вам фотографии того,что Ашан действительно является помойкой,где продают продукты не пригодные к употреблению,далее могу провести сравнительный анализ цен по сравнению с другими магазинами и рынками,где цены окажутся дешевле,далее все мои действия можно подкрепить письменным обращением в Роспотребнадзор,который я больше чем уверен признает часть продукции магазина не годной к продаже и употреблению.
Гость
25 июля 2015, 14:01
А вы видимо из Молнии или Спара, а может Магнит с их ценами? Не несите бред про "помойку"! По крайней мере овощи и фрукты там намного дешевле, как и предметы бытовой химии и тд и тп!
Гость
25 июля 2015, 18:33
роспотребнадзор смотрт на толщину конверта, который им дадут. все сет одинаковы. помойку найти можно везде. .
25 июля 2015, 21:03
Гость
25 июля 2015, 14:01
А вы видимо из Молнии или Спара, а может Магнит с их ценами? Не несите бред про "помойку"! По крайней мере овощи и фрукты там намного дешевле, как и предметы бытовой химии и тд и тп!
Нет видимо я не имею отношения к сетям.Все,что вы прочитали является контекстом и адресовалось админу,но и так все понятно по тексту.Не пытайтесь найти подоплеку.Ну а касаемо вашего пристрастия к Плану,так это ваши деньги,вам это есть.Удачи.
25 июля 2015, 20:43
Не люблю Ашан))). Когда бываем в Роднике, стараемся не заходить в этот магазин, где вечно толпы людей как бешеные скупают что попало, легко можно поддаться такой "панике"! В своем районе на рынках и овощи свежее и дешевле, да и все остальное спокойненько покупаем.
Гость
26 июля 2015, 14:17
Дешевле? Постоянно обвешивают, хоть на 50 гр. но "надуют", а то и на 100 и на 150 (((. Не фига получается не дешевле.
Гость
25 июля 2015, 15:07
Ашан-просто базар под крышей.
Гость
26 июля 2015, 16:22
Лучше бы туда "Ревизорро" приехало, в рыбном отделе так воняет, как будто там рыба-слон сдохла.
Гость
26 июля 2015, 21:39
Точно !!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2015, 09:04
Снова магазины попрятали сахар песок!Ждем повышения!((
Гость
27 июля 2015, 16:03
Точно: сахар кусок еще раньше исчез и не появляется Наверное с ценой не определились...
Гость
24 июля 2015, 19:42
Ой, ой, ой, напугали...
25 июля 2015, 17:21
Каждому своё...
Гость
26 июля 2015, 12:30
Я там смесь беру ребёнку иногда.Сейчас цена ооочень привлекательная на неё.Сыну старшему там нравятся кальмары сушённые на развес(гадость редкостная на мой взгляд,но любит...)Особо там не вижу ничего хорошего.Вот что б приехать и купить продуктов всех,так не получается.Молочка не устривает,сыры,творожки там,яйцо..мне не нравятся .Лучше в Молнию.
Гость
26 июля 2015, 19:27
Г...будки нам не нужны очень рад когда они закрываться в сети конечно трудно пробиться и весь маркетинг оплачивает покупатель но с ними работать на много удобней и сервис там намного лучше и налогов в том числе за работников они больше платят(пример кз там сетей нет и сервиса тоже) А Ашану просто с местом повезло в других городах он г..о.
Гость
27 июля 2015, 10:07
Вы как в том анекдоте, бычка ведут на убой, а он всё думает, дадут ему охапку сена или нет.
Гость
27 июля 2015, 11:34
Во все сети что бы войти нужно платить, мало того не только за вход но и за каждое SKU, просто где то перегнули, мало взяли=))
Гость
27 июля 2015, 17:04
А я живу на чтз и жду открытия алмаза. Надеюсь вам северозападным хватит вашего родника.
Гость
27 июля 2015, 17:12
Не знаю, что хорошего нашли в Ашане? Народу тьма, цены как везде, не считая подгузников, но они не всем нужны... И такое ощущение, что все питаются бананами...
Гость
28 июля 2015, 19:08
Еще забыл рассказать про дешёвые блинчики с мясом и творогом. На массу очень хорошо
Гость
29 июля 2015, 15:54
ГДЕ КУПИТЬ СПЕЦИИ " ДАРЫ КАВКАЗА"
Гость
30 июля 2015, 10:43
я тоже в ашан любил ходить только в москве.там еще есть АТАК тоже самое только поменьше,пиво брал тушенку за 19 рублей жрать можно!в челябе моя знакомая своровала 2 соски пива в ашане никто не заметил
Гость
25 июля 2015, 23:19
Пусть дешевле, но толпы людей и очереди не люблю с времен СССР. Поэтому и заправляюсь на Лукойле, а не на Газпромнефти. Кто хочет в очереди постоять - туда пожалуйста. Я лучше в Проспект схожу рядом с домом. А если чего особенного захочется - тогда в Теорему.
Гость
26 июля 2015, 14:15
Иногда захожу в "Проспект" на Ленина-Энгельса. Живу рядом. Не согласен. Очередь есть. Студентов много. Конечно стоят не с вагонотележками. Но,это скорее от завышенных цен. Хотя меня, немного напрягает полное отсутствие отечественных фруктов и овощей!
25 июля 2015, 00:28
Позвольте поинтересоваться,в чем заключается оскорбление в моем комментарии?Я конкретно выразил свое субъективное мнение,как я понимаю для этого и существует площадка для комментариев,то есть для выражения своего субъективного мнения.В таком случае требую так же не пропускать похвальные комментарии,тогда будет все чесно.И еще,вы можете мне поянить,чем или каким законом вы руководствуетесь не пропуская мой комментарий?Далее какие именно слова с точки зрения закона являются оскорбительными?Если у вас действительно есть веские аргументы с точки зрения законодательства считать,что я оскорбил данный магазин,то прошу,даже требую передать эту оскорбительную информацию представителям этого магазина,для того,чтобы они попытались привлечь меня за оскорбление и ложь,и я очень долго буду смеяться после того как они сядут в лужу и вы рядышком,подмочив свою репутацию.Прошу мое письмо без ответа не остовлять,а дать мне обоснованный ответ по существу.Мне конечно без особой разницы пропустили или нет,н
Гость
25 июля 2015, 14:49
отдохни ааа
25 июля 2015, 20:58
Гость
25 июля 2015, 14:49
отдохни ааа
А я смотрю типа пацанчики на горизонте появились.Это как можно расценить?
Гость
25 июля 2015, 22:36
25 июля 2015, 20:58
А я смотрю типа пацанчики на горизонте появились.Это как можно расценить?
олежа отдохни