RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Туристам предложили пожить на вокзале

Гость
25 августа 2015, 21:35
Бизнес сына бывшего президента РЖД который проживает в Лондоне, вот где собака зарыта.
Гость
25 августа 2015, 23:03
Совершенно с вами согласен!
Гость
26 августа 2015, 08:28
ЕСТЕСТВЕННО!!!
Гость
26 августа 2015, 10:53
"это не первая попытка запустить вблизи железнодорожного вокзала гостиницу, но первый проект состоявшийся." Три Ха-Ха - а ничего, что гостинице Челябинск на привокзальной площади уже минимум лет 40 ? и до сих пор функционирует как гостиница ? "от 1200 рублей на человека за шесть часов" Ни себе чего ?!!! 5000 в сутки ? это сейчас называется "привлекательная стоимость" ?!!!! что то я плохо стал соображать в привлекательности....
Гость
26 августа 2015, 17:46
В четырёхместном номере за сутки 1200, а не за 6 часов (ОПЕЧАТКА). У нас оформление на 6 часов, 12 часов и сутки.
Гость
26 августа 2015, 15:58
Смешно) в советские годы при вокзалах были комнаты матери и ребенка и гостиничные номера 2-х, 3-х местные, чтобы могли люди могли переночевать в ожидании поездов более 12 xxfcjd или суток. И цены были реальные, за койко - место. Услуга была востребованной. Но чтоб отель, по цене как пятизвездочный))) насмешили. Отдыхайте на здоровье! бассейнов, пардон, нету, зато есть стук поездов, бомжи, попрошайки, крики и гудки авто круглосуточно))) Романика, да. )))
Гость
17 мая 2016, 21:48
в советские годы о гостинице можно было не мечтать, если нет блата
Гость
26 августа 2015, 09:46
Цыган и бомжей от вокзала отгоните еще и норм будет
26 августа 2015, 11:02
Лучше верните парковку у вокзала! Урезали, так, что ни проводить, ни встретить - мест нет!
Гость
26 августа 2015, 10:56
А когда начинается сезон командировок?
26 августа 2015, 14:18
Да уж, "сезон командировок" это круто!
Гость
26 августа 2015, 09:46
через дорогу гостиница Челябинск, что-то не наблюдается там ажиотажного спроса
Гость
26 августа 2015, 20:12
Читала статью "Телефакта", там написано про то, что комнату при вокзале можно снять как на сутки или неделю, так и на несколько часов.
Гость
29 августа 2015, 07:31
Отель- это замечательно, но почему цыган никто не убирает с вокзала, они же пристают абсолютно ко всем, их, что, кто-то крышует?
Гость
29 августа 2015, 07:32
Тротуар у Синегорья так урезали, пройти невозможно да ещё цыгане за руку каждого хватают
Гость
2 сентября 2015, 08:02
дедушка на пенсию ушел но бизнес по всей России за собой оставил! 300 с лишним гостинец по всей стране - это как так получилось? очередной приватизатор шубохранилищь! Под суд отдать за такую инициативу!