RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Челябинцы попали в рейтинги Forbes и РБК

27 сентября 2015, 12:40
Гость
27 сентября 2015, 16:20
металлургического старожила – ЧЭМК ----НАЛОГИ ТОЛКОМ НЕ ПЛАТИТ А ТРАВИТ ЧЕЛЯБИНЦЕВ БОЛЬШЕ ВСЕХ! И ВСЕ ИМ НЕ ПОЧЕМ!
Гость
28 сентября 2015, 00:13
что именно не по чем? никто ведь не митингует, вот и работает заботясь исключительно о себе...а контролеры от организации физ. лиц под названием РФ, им что скажут чины малиновоштанные, то они и нарисуют в своих отчетах. люди чуть по сознательнее предпочитают просто переехать подальше и не связываться. пока так...
Гость
28 сентября 2015, 04:09
Красное-Белое челябянцев не меньше травит.
Гость
28 сентября 2015, 09:49
Скажите спасибо рукопожатному губернатору. Как только власть в области сменилась электрометаллургический свернул большую часть проектов по экологии. Зато все "внезапно" налетели на ГОК, который еще даже не строится... И кто горожане после этого? Правильно - безграмотные неучи (это оооочень мягко говоря..).
Гость
27 сентября 2015, 18:24
Алкоголь прибыльней промышленности. И то, и другое отравляет наш город.
27 сентября 2015, 17:21
То, что винно-водочная сеть больше чем в полтора раза увеличила оборот (и это при замороженных ценах на алкоголь!) Карликанов может понимать как хочет, но суть от этого не изменится. Как хантов спаивали, чтобы согнать с их земель, так и нас споят, и будущее области - это пьяные туземцы в лачугах при отвалах. Деградация идет очень быстро, пяти лет хватит.
Гость
28 сентября 2015, 10:19
Насильно что ли спаивают? И кто будет работать, если все сопьются?
Гость
28 сентября 2015, 11:44
Магазинов КБ в Москве сейчас больше, чем в Челябинске. И они выросли как грибы буквально за несколько месяцев! Вот вам и прибыль.
Гость
28 сентября 2015, 13:57
Гость
28 сентября 2015, 10:19
Насильно что ли спаивают? И кто будет работать, если все сопьются?
Так то уже сейчас уже работать некому, или с высшим образованием работать не могут или спивающиеся "работнички" уже не могут
Гость
28 сентября 2015, 09:03
К/Б В КАЖДЫЙ ДОМ ! !!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2015, 10:56
в каждый дет сад и школу!!!
Гость
28 сентября 2015, 09:27
Травят людей паленым алкоголем и выбросами, гореть вам в аду
Гость
28 сентября 2015, 17:52
Челябинск и так ад, куда больше то
Гость
27 сентября 2015, 18:40
Больше всего, конечно, радует Красное/белое. Скоро они станут не только первыми в списке, но и единственными. Россия итак занимает первое место по употреблению алкоголя. А с динамикой - 62 % прироста выручки в год, даже не представляю - через сколько мы сопьемся - через пять лет или через три.
Гость
28 сентября 2015, 11:38
Россия занимает далеко не первое место по употреблению алкоголя. Это всё мифы.
Гость
28 сентября 2015, 00:38
Вы тут все плюетесь, а завтра же сами в КБ пойдете)
Гость
28 сентября 2015, 09:25
Не а из казахстана привезли в 3 раза дешевле.
Гость
28 сентября 2015, 11:45
Нафига? Сами гоним, дешевле и лучше получается).
Гость
27 сентября 2015, 20:06
...показав самый большой прирост выручки – 62%. Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/82959835320320.html дожили: в промышленной области водкой торговать выгоднее, чем на заводе
Гость
28 сентября 2015, 12:18
Там не только водкой торгуют, там и продукты давно уже появились, вплоть до молока!
Гость
27 сентября 2015, 18:06
почему то не радостно от таких новостей...
Гость
27 сентября 2015, 19:38
Гордость то какая... Ну и о чем это говорит?
Гость
27 сентября 2015, 21:37
спаивать народ-это по-нашему. Чтпз не платит своим поставщикам-поэтому наверное и входит в эту компанию.
Гость
28 сентября 2015, 09:08
Надо больше Красно-белых. Ещё больше!
Гость
28 сентября 2015, 09:35
Прикольно Челябэнерго 9%% в плюс, а тариф на 9,5 подняли.
Гость
27 сентября 2015, 23:38
МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН КРАСНОЕ И БЕЛОЕ!!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ! !
Гость
28 сентября 2015, 10:07
Как раз этим не стоит хвастаться....
Гость
28 сентября 2015, 12:19
Гость
28 сентября 2015, 10:07
Как раз этим не стоит хвастаться....
Почему бы и нет, тем более, если ты там работаешь!
Гость
28 сентября 2015, 12:45
А люди все нищаю и нищают.
Гость
28 сентября 2015, 15:07
в красное белое чаще ходить надо
Гость
28 сентября 2015, 15:44
что -то нищих не вижу на улицах! ау..нищие)) за вас все либералы челябинска переживают))
Гость
28 сентября 2015, 11:09
А на чтпз в цехе Высота 239 зарплату уже 6 лет не поднимали,говорят денег нет, войдите в положение. урезают рабочих как могут, одни сокращения. Такая лживая контора.
Гость
28 сентября 2015, 12:43
это не контора лживая, а отношение боссов из златоглавой к уральскому рабочему быдлу...они же производства в перефериях скупают потому, что здесь платить можно меньше-намного меньше, да и молчать все в тряпку будут. а попробуй найти работягу с руками и головой в Москве за 20-30.000 рублей....а тут на Урале....безвыходность,а в Москоу-сити- для них-это не деньги....они (собственники и топы компаний) больше денег на собачку (кошечку) в месяц тратят, а ты -раб-работай и молчи!
Гость
27 сентября 2015, 23:33
куда катимся?
Гость
28 сентября 2015, 07:19
Работать надо, а не ныть. Вон Прохоров же сказал, что по ночам вагоны разгружал. Сейчас миллиардер. И эти тоже наверно разгружали по ночам. Просто им повезло их не поймали за эти ночные вагоны. Россия наше все. Мы гордимся тем, что нас ...., а мы крепчаем.
Гость
28 сентября 2015, 10:36
экспансия против собственного народа
Гость
28 сентября 2015, 15:27
Сбербанк Мечел банкротит, а сам Мечел петухом в Форбсе ходит. Оборот 247 российских фантиков, а долгов на 6 американских фантиков. ))) А может рубль для того и опустили, чтобы национализировать кого следует, как следует )))
Гость
28 сентября 2015, 18:22
Обратите внимание, как спокойно говорит Карликанов: «На сегодняшний момент у нас довольно серьезно идет развитие горно-обогатительной деятельности. Русская медная компания очень агрессивно входит в наш регион – построен Михеевский ГОК, сейчас речь идет о Томинском ГОКе. Это очень серьезные, мощные инвестиции. В перспективе РМК может оказаться одним из представителей этого списка, – продолжает Юрий Карликанов Похоже всё уже решено-ГОКу быть! Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/82959835320320.html?notify&email=veradm167@gmail.com&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74
Гость
28 сентября 2015, 20:17
Все эти лидеры списков станут нервно курить у открытой форточки, если узнают, какие прибыли у управляек-собираек- вороваек денег населения за жилищные " услуги". Налоги с этих денег не платят? Прибыли не показывают ? Списывают "долги" населения, чаще вымышленные, получают налоговые вычеты на эти суммы, а потом ещё через ручных мировых судей в полном объёме с жителей ? Схема обогащения работает безотказно, прибыли 300% и более при , практически, нулевых затратах ? Дома разваливаются, балконы отваливаются, а бюзнесменыЖКХ набивают свои карманы халявным деньгопадом ?