RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Где выберут лучшую татарочку России?

7 октября 2015, 11:31
Гость
8 октября 2015, 16:48
Да, обидно что Челябинск превращается в какой то татарский центр...Пусть правительство Чел. области выделят деньги и тогда пройдет конкурс лучшая русская девушка, организаторы найдутся!!!
Гость
8 октября 2015, 17:41
Приходите на финал и уйдете гарантировано с хорошим настроением и все ваши обиды покажутся вам смешными)..По финансам: Правительство области выделяет сумму лишь частично покрывающее расходы на проведение конкурса, а львиная доля за счет самих организаторов..
Гость
9 октября 2015, 18:20
Так сложилось исторически, что наш город многонационален и многорелигиозен. По аналогии можно предложить выбрать самую красивую башкирку, или немку, или еврейку.....Да и где взять сейчас чисто русскую кровь? Нет, неправильно мыслите.
Гость
11 октября 2015, 15:13
Нет ни одной татарской, башкирской школы, нет даже нормальных курсов по изучению языка куда ребенка отдать о чем вы говорите! какой центр.
Гость
12 октября 2015, 09:17
Почему все так старательно избегают слова "татарка"?
Гость
12 октября 2015, 12:50
Татарка - это взрослая женщина, а девушка - татарочка.
Гость
12 октября 2015, 13:17
Гость
12 октября 2015, 12:50
Татарка - это взрослая женщина, а девушка - татарочка.
А как называют молодого человека? Ежели взрослый - татарин...
Гость
12 октября 2015, 15:22
Гость
12 октября 2015, 13:17
А как называют молодого человека? Ежели взрослый - татарин...
Уменьшительно-ласкательное определение есть только у молодых девушек - татарочка, а мужчина независимо от возраста - татарин..
Гость
7 октября 2015, 22:32
Сколько стОит билет? Кто-нить в курсе?
Гость
8 октября 2015, 09:57
Стоимость билетов 500 и 1000 рублей, в зависимости от сектора.
Гость
12 октября 2015, 10:47
Гость
8 октября 2015, 09:57
Стоимость билетов 500 и 1000 рублей, в зависимости от сектора.
не хило
Гость
8 октября 2015, 14:16
Интересная татарочка с открытыми полечами , татарочки так не одеваются особенно медийные ,срам да и только
Гость
8 октября 2015, 17:54
красивая девушка с красивыми плечами это не срам, а красота спасающая мир. Ну или минимум доставляет эстетическое наслаждение).
Гость
9 октября 2015, 15:43
В 21м веке живем. Вам бы все женщину в паранджу завернуть да на кухне запереть.
10 октября 2015, 04:53
Самые красивый татарочки, башкирочки и славяночки живут на Урале!
Гость
10 октября 2015, 10:43
Другие регионы могут с вами поспорить. Если взять к примеру татарочек, то 2 из них Шамсутдинова и Абдразакова побеждали в разные годы на конкурсе мисс Россия . И если память не изменяет то одна из Саратова, а вторая из Сибири..
Гость
10 октября 2015, 14:22
Гость
10 октября 2015, 10:43
Другие регионы могут с вами поспорить. Если взять к примеру татарочек, то 2 из них Шамсутдинова и Абдразакова побеждали в разные годы на конкурсе мисс Россия . И если память не изменяет то одна из Саратова, а вторая из Сибири..
Ирина Шайхлисламова более известна. А она из Челябинска/Еманжелинска.
10 октября 2015, 13:50
У нас на Урале самые красивые девушки! Победы им! Не важно какой ты национальности, мы тут все давно "перемешались")))
Гость
11 октября 2015, 01:50
За всех то не говори.
Гость
11 октября 2015, 10:21
Гость
11 октября 2015, 01:50
За всех то не говори.
Никогда не говори НИКОГДА.
Гость
7 октября 2015, 21:32
А что опять конкурс, а в оперннм театре ???
Гость
8 октября 2015, 09:56
В сентябре был финал регионального этапа конкурса, т.е. выбрали самую достойную представительницу Челябинской области. А 16 октября будет уже Всероссийский финал, т.е. победительницы регионов будут бороться за титул Татарочка России.
Гость
8 октября 2015, 22:44
бовит или макфа слабо
Гость
12 октября 2015, 11:01
Они по еврейской части
Гость
12 октября 2015, 09:12
Что татары, что уйгуры, для меня без разницы. Я в людях национальности не ищу. Но очень попрошу пожалуйста (думаю, поддержат), завязывайте с этими великосветскими раутами. Не время щас подошло. От рядового до чинуши, должны экономику бдить. Поскромнее и свой бюджет вести и народный.
Гость
13 октября 2015, 00:36
Так и про экономику и про традиции думают, знают, что все можно посчитать, а целое поколение потерять, пусть так, но девушки получают нужные знания, всем бы такую школу. Спасибо организаторам и как говорится, собака лает караван идет... Не слушайте озлобленных недальновтдных и просто неудачников.
Гость
7 октября 2015, 13:16
Интересно, сходить бы.
Гость
7 октября 2015, 21:32
Приходите, будем рады!!!
9 октября 2015, 09:20
Выделяете, а не бухтите
Гость
11 октября 2015, 21:40
Так и не ответили, сколько билет стоит??????
Гость
12 октября 2015, 00:23
Билеты стоят от 500 рублей, продаются в городских зрелищных кассах и по телефонам: 729-32-76, 729-32-78, приходите на шоу, будут представители всех национальностей. Добро пожаловать! Рахим итегез!!!
Гость
12 октября 2015, 09:03
Для меня моя жена-татарочка самая красивая)).
Гость
12 октября 2015, 11:23
Подскажите, где найти организаторов?
Гость
12 октября 2015, 18:07
Зря Колесникова это затеяла. Рано или поздно к её очень благому делу присосутся недобрые люди и будут разыгрывать нехорошую игру. Так не раз было - благими намерениями вымощена дорога в ад. А то, что наши Уральские девчата очень красивые и умные мы и без конкурсов знаем !
Гость
13 октября 2015, 00:30
Вы о чем, зря не может быть пять лет с неизменным успехом, вряд ли нехорошие игры могут привязать к настоящему, красивому и доброму конкурсу. Зря это вы беспокоитесь, приходите и будьте спокойны. Ждем всех 16 октября.
Гость
13 октября 2015, 00:32
Обязательно приду на ярмарку. Не было времени в прошлом гиду, в этом все рассмотрю. Всех приглпшаю!