RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Расходы на зарплаты учителей и врачей снизят на 34 млрд руб.

Гость
13 октября 2015, 10:32
Раз зарплаты понижают-будем так же понижать уровень оказания услуг!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 22:04
Согласен, поддерживаю!!!
Гость
13 октября 2015, 17:25
Как платят, так и учат(лечат). А ещё говорим, что уровень медицины низкий, а кто будет за копейки работать. Так делают вид. А учителя тоже сколько заплатят, на столько и обучать будут.
Гость
13 октября 2015, 23:37
Будем сидеть тихонечко и не упахиваться!!!
Гость
14 октября 2015, 00:00
Учителям надо правду преподовать детишкам особенно историю, проводить внеклассное чтение. Что бы у молодого поколения оковы снять! Но никак не хуже работать, дети не при чем здесь! Мы ж так только и будем друг дружку
Гость
12 октября 2015, 14:20
Это позор!!!Указы ВВП игнорируются нагло.
Гость
14 октября 2015, 00:56
и ваш этот ввп ничего не может поделать с этими "игнорирцами" , бедненький.
Гость
13 октября 2015, 00:25
Огромный и очень огромный ПОЗОР нашей думе и чиновникам!!!!!
Гость
13 октября 2015, 01:20
И это не наша беда, а наша трагедия.
Гость
13 октября 2015, 10:24
Беспредел!!! Чиновников с высокой зарплатой на работу в школы!
Гость
13 октября 2015, 11:02
зато госдура увеличивает себе зряплаты в два раза
Гость
12 октября 2015, 17:15
учителям по знаниям учеников
Гость
13 октября 2015, 10:29
Что к чему?А врачам по диагнозам пациентов?
Гость
12 октября 2015, 15:24
Россия, это везде позор. А правительство вдвойне позор.
Гость
13 октября 2015, 03:13
А может быть Путин разберётся с ними,хотя нет он сейчас занят Сирией и китаем
14 октября 2015, 22:34
В следующие выборы надо думать за кого голосовать, единая Россия,единая Россия,вот вам и единая Россия
Гость
15 октября 2015, 08:46
А что, у нас в РФ есть достойные партии и лидеры в них?!
Гость
14 октября 2015, 01:40
как говаривал Менделеев: -значит у кого-то прибудет в з/плате, кого там в статье из бюджетников не перечислили?!. точно, скромняг-депутатов забыли...
Гость
14 октября 2015, 05:56
На эти деньги Минфин поднимет зарплаты чиновникам госдума нижней палаты, статья чуть выше ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2015, 12:28
Да такими темпами, лет так через 5-10 работать будет некому ни в больницах , ни в школах! Старички по уходят, а молодые на такие зп не пойдут! Сама проработала в школе год с ежемесячной зп 12000 максимум!!!!! Бывало и меньше!!! А медикам молодым вообще 9000 платят!!! О чем вообще чиновники думают? Ну вообще понятно, они не лечатся у нас, и дети их не учатся в наших школах.... Их это не заботит!
Гость
15 октября 2015, 15:10
За то депутатам в два раза подняли !!!
Гость
16 декабря 2015, 10:56
А такое хорошее образование раньше было и медицина! Вот зачем отпускают детей и родственников чиновников за рубеж учиться- лечиться? Пусть в своей стране получают то, что заслужили!
Гость
18 декабря 2015, 18:00
Вот уже 10 сэкономленных лямов всплыли в Самаре на банкете городского главы! Правда он дал честное благородное слово что это из его сбережений. Мы ему как бы верим!
Гость
12 октября 2015, 20:02
Это не российское правительство. Судя по лицам.
Гость
12 октября 2015, 20:55
Это только начало!