до конца года в $ ! а потом смотреть внимательно когда в золото переложить!!!! я думаю середина конец декабря в рубль а потом 2016 в золото !
НО НАДО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ! КТО НЕ ПОНИМАЕТ ДЛЯ ТЕХ ДЕПОЗИТ!
Гость
12 октября 2015, 14:30
матрасники диванные рассуждают о том чего у них нет, лопату в зубы и вперед работать!
Гость
12 октября 2015, 14:59
Гость
12 октября 2015, 14:30
матрасники диванные рассуждают о том чего у них нет, лопату в зубы и вперед работать!
Золото ха ха с 2011 года подешевело в два раза! Кто готов к таким потерям)))
Гость
12 октября 2015, 15:00
Гость
12 октября 2015, 14:30
матрасники диванные рассуждают о том чего у них нет, лопату в зубы и вперед работать!
Better be envied than pitied
ЗИМА БЛИЗКО!
Гость
13 октября 2015, 00:51
предлагаю подождать пока доллар не опустится до 54 рублей и тогда можно покупать....
Гость
13 октября 2015, 08:55
ф если до 55 не брать?
Гость
13 октября 2015, 09:18
Ох, Женя-Женя, и поступишь как дурак, я не берусь предсказывать что будет через час, а не то чтоб предсказывать что будет когда-нибудь через "день-месяц-год-столетие" - трейдеры называют такую ситуацию "расширяющийся треугольник" - это самый не предсказуемая ситуация на рынке которая вообще возможна, а начался треугольник в далеком 99, и сейчас он похоже подходит к критической точки, из-за этого и такая не разбериха, поскольку только сейчас его обнаружили из-за его гигантости, народ стал торопиться соскочить с него. Лучше терпеливо встать в ожидающую позицию, до тех пор пока политики не разберутся между собой, тогда станет ясно куда он(треугольник) стрельнет или пойдет на сглаживание. Надеюсь на сглаживание тогда это будет "брильянт" который говорит что все будет хорошо. Конечно все это теория, но как она сейчас хорошо вписывается, по графикам на всех инструментах. Ну а по баксу даже 50 это сильная недооценка рубля, поскольку ранее до 2014 года рубль не был привязан к нефти, как сейчас
Гость
13 октября 2015, 14:21
Гость
13 октября 2015, 09:18
Ох, Женя-Женя, и поступишь как дурак, я не берусь предсказывать что будет через час, а не то чтоб предсказывать что будет когда-нибудь через "день-месяц-год-столетие" - трейдеры называют такую ситуацию "расширяющийся треугольник" - это самый не предсказуемая ситуация на рынке которая вообще возможна, а начался треугольник в далеком 99, и сейчас он похоже подходит к критической точки, из-за этого и такая не разбериха, поскольку только сейчас его обнаружили из-за его гигантости, народ стал торопиться соскочить с него. Лучше терпеливо встать в ожидающую позицию, до тех пор пока политики не разберутся между собой, тогда станет ясно куда он(треугольник) стрельнет или пойдет на сглаживание. Надеюсь на сглаживание тогда это будет "брильянт" который говорит что все будет хорошо. Конечно все это теория, но как она сейчас хорошо вписывается, по графикам на всех инструментах. Ну а по баксу даже 50 это сильная недооценка рубля, поскольку ранее до 2014 года рубль не был привязан к нефти, как сейчас
Да, треугольник ты наш, русский язык - это не твоё....
Гость
12 октября 2015, 21:04
Если заниматся бизнесом, то таким, в котором ты профессионал. А не "хоть как-то" разбираешься. А чего стоят такие советчики как Вы понятно по увлечениям- есть любители зимней рыбалки, есть любители летней. А есть желающие порыбачить в межсезонье, еще и в период перемены погоды. Главное же не рыбу поймать, а червей сохранить
Гость
13 октября 2015, 14:00
браво, Сергей! :))) 5+! поддерживаю всецело!
Гость
14 октября 2015, 16:00
Я СМОТРЮ ТЫ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИ В БИЗНЕСЕ, НИ В ФИНАНСАХ НИ В РЫБАЛКЕ !
ТА ВОТ ВОБЛЕРЫ НЕ МЕРЗНУТ И САМАЯ КРУПНАЯ ХИЩНАЯ РЫБА КЛЮЕТ КАК РАЗ ПЕРЕД ЛЕДОСТАВОМ В ТАКУЮ ПОГОДУ ! ТЕБЕ ЛЮБОЙ РЫБАК СКАЖЕТ!
ТАК ЧТО УЧИ МАТ ЧАСТЬ!!! И НЕ ПОЗОРЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!
Гость
14 октября 2015, 16:42
Гость
14 октября 2015, 16:00
Я СМОТРЮ ТЫ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИ В БИЗНЕСЕ, НИ В ФИНАНСАХ НИ В РЫБАЛКЕ !
ТА ВОТ ВОБЛЕРЫ НЕ МЕРЗНУТ И САМАЯ КРУПНАЯ ХИЩНАЯ РЫБА КЛЮЕТ КАК РАЗ ПЕРЕД ЛЕДОСТАВОМ В ТАКУЮ ПОГОДУ ! ТЕБЕ ЛЮБОЙ РЫБАК СКАЖЕТ!
ТАК ЧТО УЧИ МАТ ЧАСТЬ!!! И НЕ ПОЗОРЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!
тыкать супругу будете. но это с ее разрешения.
Гость
12 октября 2015, 19:44
СОГЛАСЕН!
НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БОЛЕЕ СЛОЖНО! И НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! А БАКС И НЕФТЬ МОЖНО ХОТЬ КАК ТО ПОНИМАТЬ! ДА ИГРА НА БИРЖЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗНЫХ" ИНСТРУМЕНТОВ" ЭТО СКОРЕЙ ЗАРАБОТОК А НЕ СПОСОБ СБЕРЕЖЕНИЯ!
ТОЛЬКО РУБ НЕ ОЧЕНЬ ОПТИМИЗМ ВНУШАЕТ ДАЖЕ ПРИ КУРСЕ В 61! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ СХОДИЛ НА 50! А ТО СКОРО ДОЛГ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ 2 000 000( ПОСЛЕДНИЙ) ЗАТАРИТЬ НА ВСЮ КОТЛЕТУ БАКСИКА ПО 50! НО ВИДИМО МЯЧТЫ!
ВСЕМ УДАЧИ!
И ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ! ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ!
И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ПОЛАГАЙТЕСЬ НА СЕБЯ!
УЕХАЛ НА РЫБАЛКУ!
ДУМАЕШЬ ЮМАРНУЛ?
В ДЕКАБРЕ ОПЯТЬ ТАКИЕ КАК ВЫ БУДУТ СКУЛИТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО СПАСИТЕ!
Гость
14 октября 2015, 09:46
Вкладывать надо в детей и внуков. Их образованность, культурность и интеллект вернутся к Вам в старости. Мы с мужем оплачиваем внешкольные образовательные занятия внуков. Считаем что это в жизни им поможет.
Гость
14 октября 2015, 13:53
Браво !!! Самый лучший комментарий - вкладывать надо в людей - в детей, внуков ну и в себя, любимого. Автору - респект !!!
Гость
14 октября 2015, 14:03
Знаю я таких внуков! Ничего им не помогло, выросло..
Гость
14 октября 2015, 17:06
очень правильное решение! ваши внуки будут духовно развитыми людьми, что не гарантирует им высокооплачиваемую работу в будущем. А еще они увидят всю неприглядность жизни интеллектуалов в России. Ваш лозунг-вкладываться в образование детей-очень популярен на Западе.
Гость
13 октября 2015, 08:23
Большинство людей хранит сбережения в самой востребованной валюте - еде. На другое не хватает!
Гость
15 октября 2015, 12:34
плохо только что еда быстро переходит в другую субстанцию
Гость
15 октября 2015, 13:38
Главное следить что бы такое сбережение не протухло .
Гость
12 октября 2015, 20:46
Уже давно разъяснили, что если деньги есть, то держать их в 3 валютах. Все стебались над долларом, в том числе кремлевские эксперты, когда он стоил по 34 рубля, они орали,что упадет до 25, а он вырос до 70! Что-то сейчас их не слышно с их дебильными заявлениями,что доллар -ничем не обеспеченная бумажка.
Гость
13 октября 2015, 11:03
Так и цены не стоят на месте,да и валютные ставки ни о чем.
Гость
12 октября 2015, 21:35
ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ ВАЛЮТУ??? ДА КУДА ТАМ, РУБЛИ БЫ ГДЕ ВЗЯТЬ???
Гость
13 октября 2015, 08:26
Что, и на рыбалке ноут с собой?
Гость
13 октября 2015, 15:28
Не в валюту, а в драгоценные металлы. Во всех странах и на всех континентах котируется.
Гость
13 октября 2015, 22:07
А как покупать драгоценные металлы, вы в курсе? В слитках, или ОМС, или еще как?
Гость
15 октября 2015, 07:37
Все накопления держу в 3х валютах. За 10 лет ни разу не прогадал)
Гость
15 октября 2015, 10:15
Аналогично. За исключением прошлогоднего неприятного нюанса, когда сумма в рублях оказалась выше, чем в двух настоящих валютах.
Гость
12 октября 2015, 15:07
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-либо нужное, использовать эту вещь, а когда она станет ненужной - продать." из м/ф "Простоквашино"
Вот примерно то же самое предлагают "эксперты". ))))
Гость
12 октября 2015, 15:08
Даже кот и пёс оказались умнее и поняли что нужно производить!
Гость
12 октября 2015, 18:56
Однозначного ответа как сохранить и приумножить нет,нужно держать руку на пульсе,а инструменты для этого могут быть самыми разными и ни факт,что это золото и доллары по крайней мере на сегодняшний день...
Гость
14 октября 2015, 00:00
Росс.рубль стал больше походить на своего беларус."брата"- рубеля. Много простой цветной красивой бумаги. Как послушаешь наших вождей- Россия в сплошном кризисе с момента своего образования.
Гость
14 октября 2015, 15:42
Куда угодно выгодно. Но только не в пенсионный фонд.
К сожалению, это не возможно.
Гость
14 октября 2015, 16:52
Какие сейчас у россиян деньги? Везде сокращенная рабочая неделя и задержки по зарплате, выжить бы.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Куда и в какой валюте вкладывать деньги?