RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новый год в Сочи по цене Куршевеля?

12 октября 2015, 16:39
12 октября 2015, 23:16
Когда в России отдыхать будет дешевле,кто знает?
Гость
13 октября 2015, 08:52
Если только на диване.
Гость
13 октября 2015, 09:24
НИКОГДА. Все нацелено на сеюминутную выгоду, так как нет никаких надежд на долгосрочные перспективы в этом государстве. Все живут одним днем.
Гость
13 октября 2015, 09:49
Гость
13 октября 2015, 09:24
НИКОГДА. Все нацелено на сеюминутную выгоду, так как нет никаких надежд на долгосрочные перспективы в этом государстве. Все живут одним днем.
100%-но поддерживаю. Пришел, хапнул, если успел-то ушел. Так и живем..... Грустно за детей......
Гость
12 октября 2015, 21:39
Я поеду хоть 170р за евро будет, не хочу 10-11 дней сидеть здесь в депрессии, пока есть возможность, а она у меня пока есть то 2016 встречу может в дании, а то может больше денег не будет
Гость
13 октября 2015, 11:39
"Продолжают пользоваться колоссальной популярностью сочинские горнолыжные трассы, но ценители экстремального отдыха по-прежнему предпочитают европейские склоны." В одном предложении сами себя опровергаете.
Гость
13 октября 2015, 14:24
А мы полетим в тепло. Раньше ограничивались 4 часовыми перелетами максимум. В этом году сына оставим сестре. И теперь перспектива провести 10-12 часов в самолете, когда можно просто сидеть, ммм))) в предвкушении)
Гость
13 октября 2015, 15:35
Везет... а нам и оставить не кому... да и сами не оставим, а из зимы в лето опасно ребенка увозить... смотрю пока Рождественскую Европу
Гость
13 октября 2015, 16:51
Гость
13 октября 2015, 15:35
Везет... а нам и оставить не кому... да и сами не оставим, а из зимы в лето опасно ребенка увозить... смотрю пока Рождественскую Европу
От возраста ребенка и типа отдыха желаемого зависит) для меня отдых только там, где температура воды выше 27 градусов. А вам удачи!
Гость
12 октября 2015, 22:21
Дайте нашим бизнесменам длинных дешевых денег, которые есть у зарубежных коллег-бизнесменов, и появятся и у нас горнолыжные трассы уровнем не ниже и по приемлемым ценам, ведь поток туристов будет огромным и цены такие будут рентабельными. Нет в России национальной валюты, вот и смотрим теперь на курсы евро и доллара, от которых зависим полностью.
Гость
13 октября 2015, 08:44
Да ладно, в прошлом году "бизнесмены" показали как они умеют работать, ценник прошлой зимой загнули так, что дешевле все равно было в европу поехать, чем на наши горнолыжные трассы. Всегда пытаются побыстрому срубить бабки при плохом сервисе обслуживания.
Гость
13 октября 2015, 09:57
Гость
13 октября 2015, 08:44
Да ладно, в прошлом году "бизнесмены" показали как они умеют работать, ценник прошлой зимой загнули так, что дешевле все равно было в европу поехать, чем на наши горнолыжные трассы. Всегда пытаются побыстрому срубить бабки при плохом сервисе обслуживания.
беспощадный русский бизнес
Гость
20 ноября 2015, 02:57
Прошли те времена, когда у нас крепкая валюта была.
Гость
13 октября 2015, 15:41
А мы в Тайланд! С детишками на Пхукет, на Карон или на Кату. Поваляемся, кокоса попьем, морепродуктом побалуемся, развеемся чуток, а то вокруг ЧЭМК весь год гуляли, устали....
Гость
13 октября 2015, 16:56
Ладно хоть вы кокоса попьете,а не понюхаете.
Гость
13 октября 2015, 17:03
если не секрет, как добираетесь? Спасибо
Гость
13 октября 2015, 10:21
Про высокие цены в Красной Поляне-это сказки, проживание 10 дней на горнолыжном курорте Красная Поляна (Сочи) на двоих с завтраками ориентировочно от 30000 до 45000 рублей. Один из вариантов Гостевые дома-это мини-отели на небольшое количество гостей, как правило домашние завтраки, приятное обслуживание, поскольку хозяева сами управляют данными гостевыми домами. сами там будем и приглашаем всех посетить прекрасные места и хорошо отдохнуть.
Гость
13 октября 2015, 11:46
А билеты туда-назад. А обеды и ужины. А подъемники. А прочие развлечения. И к чему вы написали про 45 тысяч на двоих-это только проживание. А на деле 10 дней в Кр Поляне на двоих-150 тысяч минимум.
Гость
13 октября 2015, 12:19
А про стоимость перелета Вы забыли? Приплюсуйте еще 30 т. Никогда в России не был отдых дешевле, чем заграницей. Даже у нас в области заоблачные цены. Есть даже шутка в КВН: ездил каждый год в Турцию отдыхать, теперь вот денег накопил, и решил в Сочи. У нас не хотят работать, минимум усилий и максимум прибыли - вот наш девиз. Посмотрите какие наценки в кафе и ресторанах. Заграницей, что в ресторане поесть, что самим приготовить - практически одинаково.
Гость
13 октября 2015, 13:12
Гость
13 октября 2015, 11:46
А билеты туда-назад. А обеды и ужины. А подъемники. А прочие развлечения. И к чему вы написали про 45 тысяч на двоих-это только проживание. А на деле 10 дней в Кр Поляне на двоих-150 тысяч минимум.
Билеты из Челябинска в Сочи через Москву на одного туда-обратно в районе 15000 рублей, а обеды и ужины тоже можно найти по приемлемым ценам. Зато прекрасная погода, горные склоны, прекрасно можно провести каникулы. А оставаясь в Челябинске ты сэкономишь эти деньги, но не получишь впечатлений.
Гость
13 октября 2015, 12:15
На НГ на поляне жилье дорогое очень, в том году цены были адекватнее раза в два-три, может, ближе к НГ скинут, когда останется куча свободных мест. Что безумно неудобно- нет прямых вылетов в Сочи из Челябинска, в том году Ред вингс и Оренбургские линии хоть до февраля делали (что тоже тупо, сезон до конца марта в разгаре, и даже позже), в этом Ред вингс обещали, но не сделали рейсы...