Очень давно сотрудничаю с компанией. Полностью доволен работай и клиентоориентированность всей команды Цифровой элемент. На данный момент мне уже запускают новый сайт, который выделит меня на рынке среди конкурентов.
Евгений, компания Мой Мастер
Гость
16 октября 2015, 19:07
Спасибо, Евгений, за добрые слова. Уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться.
Гость
15 октября 2015, 09:36
Размещают нам уже год контекстную рекламу. Если нужно внести изменения, добавить акцию или новые регионы - делают быстро. Из бюджета выжимают максимальное количество посетителей.
Гость
19 октября 2015, 13:34
Спасибо, Андрей, уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться также на высоком уровне!
Гость
15 октября 2015, 11:26
Ребята, если вы и пишите сами себе комментарии, то не используйте такие тупые типовые фразы) смешно читать. Запомните - "Люди не тупые".
А по факту - работали с цифровым элементом. Работой довольны на 4 из 5. Не скажу, что делают все правильно и быстро - иногда до менеджера не дозвонишься и недопишешься, Но это нормально. К работе своей относятся хорошо и ответственно. Бывают с ними косяки, но они по большей части, объективные. Так что бить в грудь и зазывать всех в ЦЭ, конечно, не стану, но как их бывший клент, могу сказать так: Адекватно, Хорошо, Небольшие косяки (по времени, по исполнению), но они их исправляют, и самое главное - относятся нормально. Вот.
Гость
19 октября 2015, 13:36
Да, мы конечно же неидеальны, никто не спорит, но стараемся и работаем над своими ошибками, чтобы поддерживать действительно высокий уровень работы.
Также, я, как руководитель, всегда открыт для диалога с любым клиентом или потенциальным заказчиком, чтобы оперативно разобраться в любой ситуации.
Гость
15 октября 2015, 11:41
Белка, эта компания не нуждается в самопиаре))
это вас смешно читать
Гость
15 октября 2015, 19:51
Ой ладно, пиар еще никто не отменял
Гость
13 октября 2015, 16:02
Да уж с интернетом будет колосальный уровень))
Гость
14 октября 2015, 17:51
Хорошая компания. Заказывали у них сайт, все в срок сделали, по деньгам приемлемо, менеджер адекватный, всегда на связи.
Гость
14 октября 2015, 19:45
Очень понравилась статья, видно,что Роман давно в этой "стихии" и знает о чем говорит, посмотрела ваше портфолио, впечатлена, если делать сайт, то только у вас!
Гость
14 октября 2015, 20:41
Самая лучшая компания! Отличный высококвалифицированный и дружный коллектив, который постоянно развивается! Всегда внимательны к каждому клиенту и его пожеланиям! Будем очень рады помочь в развитии Вашего бизнеса!
Руководитель отдела продаж компании "Цифровой элемент"
Гость
14 октября 2015, 21:21
В последнее время часто замечаю в просторах Интернета презентабельные и удобные сайты, которые были разработаны этой компанией. Думаю, что в ближайшее время обращусь к ребятам!
Гость
15 октября 2015, 09:48
Делал у них сайт, ребята молодцы, сделали хороший сайт, но не уложились в обещанные сроки.
Гость
15 октября 2015, 10:59
Заготовленные, шаблонные комментарии.
Гость
15 октября 2015, 14:06
Хах) повеселило... читать комментарии порою интереснее чем саму статью
Гость
20 октября 2015, 15:49
Пока не могу ничего сказать о качестве работ, но наша компания в конце сентября заключила договор с Цифровым элементом на создание сайта. Мы тоже пришли сюда по рекомендации, очень надеюсь, что доверие будет оправдано. Обсуждали разработку сайта не только с ними, были и более дешевые в ценовом плане предложения, но всё-таки сделали ставку на качество и профессионализм ребят. Кстати, как раз обсуждали детали проекта с Романом Тарасенко, впечатление осталось положительное, чувствуется, что человек занимается любимым делом и умеет делать то, за что берется, хорошо. Надеюсь, так и будет)))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%Как вывести бизнес на новый уровень