RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наказание за долги по ЖКХ могут ужесточить до конца года

Гость
15 октября 2015, 19:25
Построили непонятную экономику. Теперь не знают что делать с этой экономикой. Ни социализм. Ни капитализм. И война на носу... а с ужесточением наказаний не надо спешить. " часто оскорбляемое терпение превращается в ярость". Этому выражению уже много лет. Придумали его в Риме. Древнем Риме. 2000 лет тому назад... тов. Чибису об этом известно? или господину?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 14:15
Сам возьми кредит ! У вас не убудет
Гость
15 октября 2015, 14:56
Красавчик!!! Поддерживаю
Гость
15 октября 2015, 19:05
ВСЕМ НАДО ПРОСТИТЬ,А ТО СКОРО ВЫБОРЫ В ДУМУ.ЧИБИС ПЕРВЫЙ БУДЕТ ТУДА РВАТЬСЯ...С РУБЛЕМ ЖЕ ШВЫРНУЛИ.
Гость
15 октября 2015, 19:44
тарифы меньше нужно делать , а не повышать не известно за что, убрать все Ук и вернуть в государственные структуры жкх, обдираловка меньше будет
Гость
16 октября 2015, 10:39
Можно подумать, что от очередного повышения цен и штрафов у людей деньги появятся!? Ну-ну. Посмотрим, как вы в разы увеличите сборы:-)
Гость
15 октября 2015, 15:34
ЖКХ не выполняет условия по договору по всюду, так за что им платить. пусть делают перерасчет по существуюшим актам либо подают в суд, а в суде посмотрим чей козырь выше!!!
Гость
16 октября 2015, 11:46
Знаю точно, что в любую организационно-правовую форму (ООО, ЗАО, ОАО, Товарищество, Кооператив) заложен % получаемой прибыли. В калькуляции по получению какой-либо услуги (теплоснабжение, вывоз мусора и тд, и тп.) тоже заложено ВСЁ и ВСЯ. И зарплата администрации, и зарплата рабочих (нормативных, а по-существу, не существующих), и отпуска, и материалы, которые должны быть закуплены... И мы с Вами ВСЁ это оплачиваем!!! Получаем услугу не полностью (некачественную), а оплачиваем С ХВОСТИКОМ. Плюс пеня за неуплату во время. И вот Вам ситуация. Отсюда депрессии, нехватка денег для семьи, новые кредиты... Кабала...
Гость
16 октября 2015, 19:08
только карательные меры и показ их вселюдно даст реальные результаты
Гость
19 октября 2015, 01:19
Работала я в этой структуре, жильцы во первых правы, качество хромает. А долги большие перед ресурниками, 50% долга жильцов, 50% воровства в компаниях ЖКХ. Почему плохо проверяют те организации у которых миллионные долги перед ресурсниками. Ведь в большинстве случаев организация ЖКХ всё списывает на жильцов, вписывая в платежки всё новые услуги или повышая тариф, "типо" нечаянно сбилась программа и насчитала больше, увеличение штрафов, пений и т.д. Отчеты организаций ЖКХ в большей степени перед жильцами полное фуфло, всё просчитано,что бы было красиво на бумаге. Да и не все вникают в это.(Хотя это большие деньги) Почти в каждой ЖКХ, существуют "левые" договора на работы (договора подряда), отмывы через материалы (подотчеты) и т.д. Хоть государственное ЖКХ, хоть частное, просто нужен хороший контроль, которого в мире нет, так как человек привык тащить всё себе, в семью. Так что хоть ужесточат меры или нет ничего не изменится, просто ещё больше наживутся сотрудники ЖКХ.
Гость
19 октября 2015, 12:03
поломают практику они! ))) мне смешно! берут деньги не за что, услуги не предоставляются и сами жкх имеют опупенные долги! так что как только попробуете поломать, мы придем и попросим отчетную документацию по предоставлению нам услуг. И бойтесь если их у вас нет! а их нет! вообщем не буди лихо пока оно тихо!
Гость
25 октября 2015, 02:03
Удавка зажимается все сильней скоро начнут вылезать глаза