подобные Россияне жгут свои же тачки в Челябинске.
Гость
20 октября 2015, 22:22
Знали бы вы, что делают ради выплат по страховке в Америке и Европе)
Гость
21 октября 2015, 11:41
Самые суровые случаи это когда:
Усыновляют чужого ребенка, не кормят или оставляют в машине под 40 градусной жарой... за малышом приходят ангелы - а "родителям" выплачивают страховку.
Гость
21 октября 2015, 00:18
Чтобы получить одобрение жителей на вторжение в другую страну(для бесплатной добычи природных ресурсов) и увеличения средств на обороку, плюс огромные коррупционные схемы, Правительство США с силовыми структурами взорвали башни-близнецы. И это один пример из тысячи.
Гость
21 октября 2015, 10:15
Это проблемы страховых компаний, взялись страховать значит должны страховать и платить если есть основание какое бы оно не было, на то она и предпринимательская деятельность, т.е. деятельность осуществляемая на свой страх и риск, направленная на извлечение прибыли! А то захотите и рыбку съесть и сковородку не помыть!!!
Гость
21 октября 2015, 15:45
ок, согласна
Гость
20 октября 2015, 22:21
Не обобщайте про всех россиян! Нет плохих наций, но в каждой нации есть ...
Гость
24 октября 2015, 02:09
сломайте мне руку за деньги, буду согласен) мне еще кучу долгов вернуть надо, так что можно и две сломать)
Гость
20 октября 2015, 22:33
Так у нас осужденным по ст.159 УК РФ тоже дорога везде закрыта, тем более на трудоустройство. Возьмут лишь разве что вагоны разгружать, да и то бдить будут.
Гость
21 октября 2015, 11:41
а зачем работать,вагоны разгружать,кто судим по 159 голодными не останутся,так как в стране дураков на 100 лет вперед хватит,так что подумай лучше о себе что ты завтра кушать будешь
Гость
21 октября 2015, 08:49
В 2005году перевернулся на машине - сломал ключицу - мама меня страховала, да мне дали около 2000рублей!Да блин, конечно деньги пригодились, но учитывая что я разбил машину, купил за 130рублей, а продал за 40 по своей вине практически, то как то не очень прибыльное это дело)))
Гость
21 октября 2015, 18:37
Так мама тебя страховала, а не машину!
Гость
20 октября 2015, 17:40
кризис батенька, вот и кидают сраховые! кушать же хочется всегда!:)
Гость
21 октября 2015, 00:10
Вот если каллектором поработал, то уже точно никуда не возьмут!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
752мм 92%Россияне ломают руки ради страховки