RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

747мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сюрпризы для Марти Макфлая

21 октября 2015, 15:11
Гость
22 октября 2015, 19:04
Это самый любимый фильм моего детства!
22 октября 2015, 22:53
И мой тоже самый любимый! И всех моих сверстников-ровесников
Гость
23 октября 2015, 10:56
Марти, смотри: это палка для селфи, а это быстрорастворимая втулка!
Гость
25 октября 2015, 00:37
Ха-ха, точно!... :)
Гость
23 октября 2015, 16:41
Прости, Марти, мы все про......ли.
22 октября 2015, 16:38
блин а по тв каналам его так и не показали :(
Гость
22 октября 2015, 22:38
Как раз вчера по кабельному Интерсвязь TV1000 показали! Посмотрел с удовольствием!!!!
Гость
23 октября 2015, 22:27
Я его 2 раза смотрела по телевизору.
Гость
24 октября 2015, 09:21
Серьезно? Был уверен что покажут. Это ж какого уровня идиотизма антиамериканская истерия достигла в стране!...
Гость
23 октября 2015, 17:27
Самый мой любимый фильм. А фраза Дока: "Марти! Наше будущее нигде не записано. И то каким оно будет, зависит только от тебя" имеет глубокий смысл. Уже тогда в 1985 г. авторы сценария фильма либо знали о чем писали, либо это всего лишь фраза из фильма. Я к чему, - ведь ни так давно в продаже появились книги, а также фильмы про подсознание, мысли человека, то как работа с собственным подсознанием может изменить твою жизнь и будущее и все в таком духе. Отсюда вопрос: "Действительно будущее человека нигде не записано, и то каким оно будет зависит от нас самих, наших поступков, слов, мыслей?" Если так, то что такое судьба человека? А есть ли судьба? Толковый словарь дает определение (кратко): "Судьба- события в жизни человека, на исход которых он повлиять не может". А вы как считаете?
Гость
22 октября 2015, 08:31
Фильм реально ржачный!
Гость
22 октября 2015, 16:04
Где-то ржачный, а где-то печальный. Психологических моментов там много было
Гость
21 октября 2015, 23:43
А вот строительство ТОМИНСКОГО ГОКА Марти по-любому не предвидел.
Гость
23 октября 2015, 10:54
Томинский - ерунда. Разведано мощное месторождение под парком Гагарина, так что гигантский карьер на его месте обязательно будет. По предварительным расчётам, экономическая эффективность разработки этого месторождения такова, что оправдывает затраты на снос части городской застройки и перемещение водохранилища.
Гость
25 октября 2015, 15:26
Гость
23 октября 2015, 10:54
Томинский - ерунда. Разведано мощное месторождение под парком Гагарина, так что гигантский карьер на его месте обязательно будет. По предварительным расчётам, экономическая эффективность разработки этого месторождения такова, что оправдывает затраты на снос части городской застройки и перемещение водохранилища.
Чо курил ?
23 октября 2015, 14:28
Дети, посмотрев трилогию год назад, реально ждали 21 октября и летающих машин... Но мы сейчас имеем множество гаджетов, даже прототипов которых нет в фильме, слишком смелая была бы фантазия. А про омоложение действительно жаль. :)
Гость
1 ноября 2015, 09:48
хороший фильм, добрый
23 октября 2015, 19:01
а что у вас все круто,пологого нет?