Тока получается совсем нехорошо:
в Москве тариф "Черный": 99 руб./мес. 2Гб Интернета
в Челябинске тариф "Черный": 135 руб./мес. 1 Гб Интернета
Я, конечно, бесконечно рад за москвичей. Но сделайте нам условия тарифных планов не хуже чем у них!!!
Гость
23 октября 2015, 14:39
Я пока доволен теледвухой. 2000р кидаю один раз в год и хватает.
Из недостатков, последний год появилась такая фича - если в момент разговора по квартире ходишь, связь начинает жевать и зачастую приходится перезванивать. Это на всех телефонах. Но недуг не критичный.
А вот опыт с Мегафоном "порадовал". Где для каждой области свои коды услуг, и если случайно сайт, из-за оперы-турбо, определит ваш город неправильно (о чем будет написано маленькими буквами в углу, что вы даже не заметите) - закажете одно, а получите другое, без возможности вернуть деньги.
Гость
23 октября 2015, 19:52
С мегафоном глаз да глаз. а качество на межгороде у них не на высоте. Я уже убрал их симкарту в шкаф. С Надымом если 3 раза не оборвут, считай повезло. С новокузнецком просто невозможно нормально общаться.. А теперь и ТЕЛЕ2 скатилось..
блин незнаю живу в Долгой подключен в Ростелеком,после объединения качество стало хуже,просто пропадает сила сигнала ,а насчет интернет это да его почти нет. У супруги Билайн одновремено ради интереса врубаем ютуб на телефоне у ней нормально идет,у меня вот это БУФЕРИЗАЦИЯ :)
Гость
26 октября 2015, 19:40
ну это виноваты кривые руки еле2
Гость
22 октября 2015, 18:32
Теле2! Сделайте у нас в Челябинске связь, чтобы можно было просто звонить! Я по 2 дня не могу связаться с такими же Теле2 в др. городах! На жалобы вам пофиг. Это уже ясно. Качество связи упало просто до нуля! Я просто не могу разговаривать, мне не понятно, что мне говорят. Я не могу дозвониться с первого раза! Не хочу рекламировать, но я всерьёз смотрю на ёту. Думаю туда уйти с сохранением номера, если ситуация не изменится!
Гость
23 октября 2015, 19:11
Ну ну попробуй другую связь. У мегафона с мтс с их очень редким расположением вышек аккумулятора телефона будет хватать на день. Дело в стандарте теле2 1800 много вышек а межгород плохой явление временное идёт масштабное переключение с бывшего ростелекома.
Гость
27 октября 2015, 21:24
Чё, может телефон неисправный у тебя?
Гость
28 октября 2015, 14:57
Гость
27 октября 2015, 21:24
Чё, может телефон неисправный у тебя?
Учи мат часть. Телефон неисправный не смешно даже.
Гость
26 октября 2015, 20:16
Да сейчас уже не важно где теле2 установлено, главное что две компании которые работают через интернет (не буду говорить, все знают). Похоронят всех сотовых операторов. И это факт! Скоро мобильной связи конец. Они уже, несут миллиардные убытки.
Гость
27 октября 2015, 10:45
Интернет сложнее транслировать. Сотовая связь будет еще лет 150
Гость
29 октября 2015, 09:38
Как раз таки в Кургане Теле2 есть
Гость
29 октября 2015, 21:50
Теле 2 норм,для разговоров самое то.для инета лучше мегафон или пчелайн.кстати, с недавних пор теле 2 перестал подключать левые услуги,что есть гуд,а вот мегафон наоборот подключает всякую фигню.
Гость
23 октября 2015, 15:31
Что-то много негатива в отзывах на ТЕле-2. Уже несколько лет пользуемся всей семьей - все хорошо. И качество связи и цена. Интернет только за городом где сад - никакущий! (в городе дома вайфай, мобильный интернет давно не включал даже не знаю как он тут).
Гость
26 октября 2015, 14:14
100 % конкуренты Теле2 пишут гадости!
Гость
26 октября 2015, 19:19
Гость
26 октября 2015, 14:14
100 % конкуренты Теле2 пишут гадости!
скорее простые абоненты!
Гость
23 октября 2015, 10:51
связь давно упала и с каждым днём всё только хуже и хуже, 10 лет пользуюсь теле2, задумался уйти к другому оператору с сохранением номера, еще один негатив это повышение цен за абон. горд. номера. Компания теле2 все больше разочеровывает чем радует, увы:(
Гость
24 октября 2015, 20:48
Везде хорошо где нас нет !!!! Попробуй ))) Я лично очень доволен связью и тарифами!!!! Спасибо - Теле2 !
Гость
26 октября 2015, 19:21
Гость
24 октября 2015, 20:48
Везде хорошо где нас нет !!!! Попробуй ))) Я лично очень доволен связью и тарифами!!!! Спасибо - Теле2 !
кому и кобыла невеста!
Гость
27 октября 2015, 17:44
Пользуюсь Теле 2 несколько лет и пользуюсь номером, как рабочим, нет ни обрывов связи, не бульканий и всего того, о чем тут пишут выше, даже как то странно, почему у них есть, а у меня нет :))) Из минусов...нет в курганской области теле 2
Гость
27 октября 2015, 20:09
скорее всего Вы работаете в теле2!
Гость
29 октября 2015, 14:25
С сентября они и там заработали. Правда, я так и не смог к их роумингу подключиться.
Гость
29 октября 2015, 15:06
у дорогущей не клиенто ориентированной большой тройки паника))) По лживым комментариям это очевидно...
Гость
29 октября 2015, 20:09
менеджеры займитесь делом!
Гость
29 октября 2015, 18:27
Года три пользуюсь ТЕЛЕ2. Очень довольна. Рада за Москву. У них связь только дорогая. Удивлена плохим комментам. Конкуренты?
Гость
2 ноября 2015, 21:39
нет абоненты!
Гость
27 октября 2015, 20:59
10 лет на теле2, никаких нареканий! А здесь плюётся " Великолепная тройка", потеснили их, видите ли...
Гость
27 октября 2015, 22:11
вот и менеджеры еле2 проснулись!
Гость
28 октября 2015, 11:48
Гость
27 октября 2015, 22:11
вот и менеджеры еле2 проснулись!
Отслеживаешь комменты? Сколько платят?
Гость
28 октября 2015, 19:51
Гость
28 октября 2015, 11:48
Отслеживаешь комменты? Сколько платят?
побольше,чем в тебе в теле2!
Гость
23 октября 2015, 12:56
Связь постоянно прерывается, реально уже достало. Да и по цене уже на уровне мтс.
Гость
26 октября 2015, 14:13
Зачем людей обманывать? за 10 лет 3 раза пытался завести дополнительную симку МТС - для поездок в Москву - все заканчивалось по одному и тому же сценарию - оставшиеся деньги (последний раз в прошлом году около 400 рублей) были списаны за непонятные услуги - даже в пункте обслуживания МТС 3 девчонки не смогли разобраться!!! Как такое вообще может быть??? А вот так! И годами ничего не меняется. Поэтому не надо нападать на Теле2 - еще ни разу не слышал, чтоб с кого-то лишнее сняли. И связь хорошая!!! И по области, и за границей в роуминге нормально.
Гость
27 октября 2015, 21:28
качество связи у теле2 нормальная, а цены- очень большие.мтс дешевле получается если говорить больше 1-2ч в день
Гость
28 октября 2015, 10:12
Гость
26 октября 2015, 14:13
Зачем людей обманывать? за 10 лет 3 раза пытался завести дополнительную симку МТС - для поездок в Москву - все заканчивалось по одному и тому же сценарию - оставшиеся деньги (последний раз в прошлом году около 400 рублей) были списаны за непонятные услуги - даже в пункте обслуживания МТС 3 девчонки не смогли разобраться!!! Как такое вообще может быть??? А вот так! И годами ничего не меняется. Поэтому не надо нападать на Теле2 - еще ни разу не слышал, чтоб с кого-то лишнее сняли. И связь хорошая!!! И по области, и за границей в роуминге нормально.
Это у МТС такой способ заработка. Их симку берешь, тут же надо отключать всевозможные платные услуги, подключенные по умолчанию. Самому там еще попробуй разберись, а через оператора они это делают очень неохотно.
Гость
23 октября 2015, 23:05
У нас в новоказанцево уже месяц нет связи, у всех в семье теле два, разные аппараты, и у всех НЕТ СИГНАЛА СЕТИ. Когда связь восстановится?
Гость
27 октября 2015, 20:13
прежде чем лезть в Москву сделайте в Челябе нормальную связь
Гость
29 октября 2015, 22:40
70 процентов на теле2 подключены всё остальное болтовня.
Гость
26 октября 2015, 09:47
Теле2 испортилось очень сильно. Пришлось перейти на МТС с сохранением номера. Вот лично мои причины:
1. В Уфе нет сигнала. Вообще никакого, даже роумиинг не работает. То есть телефон с симкой теле2 в Уфе становится тупо кирпичем. В теле2 на все претензии обещают разобраться, если напишу письменный запрос в Челябинском офисе.
2. Дублируются sms. В теле2 говорят, что причина в телефоне. После смены оператора проблема исчезла.
3. Подключал тариф Черный, обещали за абонентскую плату пакет интернета и звонков. По факту списали и абонентскую плату, и за трафик помегабайтно, и за звонки. На претензии реагируют так: приезжайте, пишите заявление, рассмотрим. Короче, достали.
P.S. пользовался tele2 больше 8 лет.
P.P.S. после написания заявления на переход в МТС, звонили из теле2, предлагали каждый месяц 20 бесплатных минут (20 минут, Карл!) внутри сети если останусь на теле2...))) Послал лесом разумеется.
Гость
26 октября 2015, 22:30
Ростелеком в москве. пусть теперь москвичи поплюются. более жуликоватой конторы в челябе не знал. к старому теле 2 отношения мои слова не имеют.
Гость
23 октября 2015, 16:04
поясню ситуацию со связью в челябинске. сам некоторое время тому назад столкнулся с этой проблемой в копейске. никого не оправдываю просто пытаюсь пояснить. некоторое время назад из-за того что теле2 решила объединиться с ростелекомом у нас в копейске запустили это объединение. связь действительно упала почти до нуля. это продолжалось около 3-х месяцев. копейск был экспериментальной площадкой по этому объединени. сейчас у нас вроде бы все закончили и связь стала намного лучше. после копейска должны были работы продолжиться в челябинске.видимо с результатами этого процесса сейчас и много сталкиваются. закончатся работы по соединению двух сетей в одну и должно стать лучше. наш копейск этому пример. по поводу стоимости звонков тоже могу не согласиться. сижу на корпоративном плане, плачу в месяц 245 рублей, взамен дают неограниченное количество звонков на номера теле2 и 500 минут на других операторов. небольшой недостаток - нет в пакете смс. но эта проблема легко решается.
Гость
27 октября 2015, 11:40
Угу. А мы, абоненты, подождем еще полгодика. В общем, БАРДАК.
Гость
25 октября 2015, 12:50
все семейство на Теле2. сам - с 2004 года, остальные по мере возникновения потребности в связи. проблем нет вообще никаких. езжу Чебаркуль Чесма Златоуст Миасс Курган Тюмень - везде на связи. напрягало что в долбаной Уфе Теле2 нету
Гость
25 октября 2015, 17:07
не смешно.
Гость
26 октября 2015, 14:16
Ураааа! Наконец-то свершилось!
Гость
26 октября 2015, 15:10
пусть и москвичи помучаются!
Гость
23 октября 2015, 17:28
почему постоянно обрывается связь?
Гость
30 октября 2015, 12:31
Это всё замечательно конечно... Но вы не делает акцент, что у них ВООБЩЕ не будет GSM. То есть старые телефоны работать не будут в принципе - только телефоны с поддержкой 3G/LTE.
Гость
30 октября 2015, 21:20
опоздали лет на 10!
Гость
23 октября 2015, 14:32
Вот теперь и мАсквичи узнают, что такое "честно" и "дешевле"! Начальство ТЕЛЕ2 может круглосуточно сдавать любые экзамены и проверки не прося знакомых чтобы их поматерили, ну и запастись водичкой - от икоты помогает, когда абоненты "добрым" словом поминают.
Гость
26 октября 2015, 19:17
еле2- самая мертвая связь! как их в Москву то пустили?
Гость
23 октября 2015, 17:41
Можно Челябинский номер перенести в Москву, со сменой ПМЖ? спасибо.
Гость
24 октября 2015, 01:30
Нельзя. Номера из региона в регион не переносятся. Можно поменять только оператора в пределах одной области.
Гость
27 октября 2015, 16:15
постоянные обрывы,и пропадание сети когда исправят?
Гость
28 октября 2015, 21:51
У меня была симка ростелекома теперь стало еле теле связь нулевая
Гость
29 октября 2015, 20:15
честно дешевле и связь никакая!
Гость
23 октября 2015, 14:48
чЕМ МЕНЬШЕ ЗВОНИШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТИШЬ. пОСЧИТАЛА, ЧТО С НАЧАЛА ОКТЯБРЯ ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ 10 ЗВОНКОВ (33 МИН) СО СЧЕТА СНЯЛИ 84 РУБ., Т.Е. КАЖДАЯ МИНУТА ОБОШЛАСЬ В 2,5 РУБ. а РЕКЛАМА...
Гость
23 октября 2015, 16:50
Всё зависит от тарифа. А детализацию звонков можно посмотреть бесплатно в личном кабинете.
Хватит сочинять и наговаривать на пустом месте - берёте и разбираетесь в вопросе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Tele2 теперь и в Москве