RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россияне предпочитают отдыхать, не выезжая за рубеж

Гость
6 ноября 2015, 18:05
Чушь несусветная! У одной половины запрет на выезд , у второй даже денег нет на отдых ! Потомучто люди нищенствуют , даже отдых уже не могут себе позволить и своей семье . Зато министры отчитываются как кризис и курс доллара идёт на пользу . Кому только?? Они вообще знают хоть цены в магазинах , об отдыхе я вообще молчу . А так называемые горячо любимые курорты последние трусы заставят продать , если захочешь там с семьей отдохнуть в более менее приличном отеле , хотя бы 4 х звёзд. Уже не писали бы этот маразм как мы все мечтаем отдыхать в КК. Я бы и поехал на Байкал посмотреть и Камчатку , вот только перелёт один стоит дороже , чем в Египет на неделю в 5 звёзд !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2015, 18:08
Выездной туризм сократился только потому , что курсы взлетели до небес. У людей денег нет просто напросто отдыхать !!! Убили средний класс и теперь разглагольствуют о росте внутреннего туризма . Бред полный. Обычный рабочий завода раньше хоть в Турцию мог съездить раз в год, теперь спасибо правительству и иже с ними. Поигрались с курсами, народ в ...
Гость
6 ноября 2015, 13:03
Скоро Россияне предпочтут не отдыхать
Гость
6 ноября 2015, 16:08
Красиво написано -"россияне предпочитают", а почему правду не написать,что они вынуждены,а у тех кто работает в силовых ведомствах вообще альтернативы нет. Все в Крым и Сочи повально влюблены?
Гость
7 ноября 2015, 12:45
точно!!!!! нужно было написать -вынуждены отдыхать в России.
Гость
6 ноября 2015, 17:47
Не предпочитают, а вынуждены! Если бы не курс, все это отсутствие сервиса...
Гость
6 ноября 2015, 12:32
Скоро не будет денег и по своей стране ездить.До работы хоть бы доехать.Уже сейчас зарплату начинают задерживать.
Гость
6 ноября 2015, 19:17
Просто денег таких нет...А в России отдыхать вообще никогда не будет!!!
Гость
6 ноября 2015, 20:53
Отдохнули в адлере, грязнейшее море, жуткий пляж а отель богатырь, так раз рекламированный, отвратный. За бассейн внутри плати отдельно, питание не хватало всем. И это за 7 тр за номер. Нет спасибо, больше на наше море ни ногой.
Гость
6 ноября 2015, 22:49
тогда в крымваш.
Гость
8 ноября 2015, 11:28
крым не бутерброд, там мёдом не намазано
Гость
6 ноября 2015, 13:08
не смешите по России дорого ездить да и незачем... особенно сейчас грязь то смотреть... лучше моря только море...
Гость
8 ноября 2015, 13:29
Значит, по-нормальному нечем на наш отдых завлечь, решили исполнять обещания президента таким способом. Многоходовочка, туды её в качель.
Гость
8 ноября 2015, 15:02
Ездим отдыхать 2 раза в год. В прошлом году решили разок сгонять в этот ваш сочи. Из оплаченных двух недель просидели 3 и в ужасе угнали домой за горячими на ямайку. С чего бы люди стали отдыхать в рашке если тут ни сервиса ни красоты ни чистого моря. Больше в слчи или крымнаш не ногой.
Гость
8 ноября 2015, 22:36
Так понравилось ,что вместо 2х недель отсидели три? Почему ,если не понравилось ? Где ,(отель или кв снимали ),что бы не вляпаться ,обойти стороной (если не трудно будет ответить.Спасибо)
Гость
6 ноября 2015, 13:44
Враньё!
Гость
9 ноября 2015, 00:00
стали отдыхать потому что почти всем госслужищим запретили выезд заграницу. а у некоторых и загранки отобрали вообще)))
Гость
6 ноября 2015, 11:42
в ссср при железном занавесе были еще лучше показатели! тоже мне ,удивили.
Гость
6 ноября 2015, 14:14
Россияне предпочитают не уставать.
Гость
7 ноября 2015, 01:38
Все сделано ,что бы "не выезжая" . Сами здоровые ,а чуть только почувствовали нездоровье -так сразу заграничное леченье(зачем свою медиц поднимать) ...и леченье ,и роды -там ...А вы сидите ,Байкалом любуйтесь -прекрасен,Хабаровском -много красот ,Владивосток-мечта мно(копите на дорогу ,путешествуйте не думая почем гостиница ...а большее то вам и НЕ надо ,лишь бы уголок с кроваткой был ,да ноги бегали ;Сочи -есть что посмотреть -но надо быть женой Пескова или другого чина ,или депутатом ,или с деньгами хорошими Только многие уже не путешествуют ,а просто едут -на море ,подышать морским воздухом,полечиться морскими водами ,так как у нас экология высосала здоровье ,да и денег нет на отдых в Сочах,хотя там-ни сервиса ,ни тепла в наше холодное время. "Не выезжая" -догнивать будем дома (газ вон в окна прет ,сбрасывают что ли эти трубы ...) Вместо того ,что бы сделать для людей выбор ,поездки -безопасными ,дешевыми ,т е для малоимущих ,,,, Нет-сами люди любят есть только хлеб ...
Гость
9 ноября 2015, 02:10
Д в Крыму цены стали выше чем в Самаре !!!! А 20% это наши военнослужащие которым до сих пор за границу не ногой)!!
Гость
7 ноября 2015, 02:34
в Армению можно съездить отдохнуть например да ближняя заграницах дешевле и вкуснее а можно в Иран что все помешены в Египет съездить иранцы культурнее
Гость