перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Куда исчезают деньги и клиенты?

Гость
27 ноября 2015, 12:53
Куда исчезают деньги и клиенты? Вот ведь вопрос вопросов!!! Деньги, на таких вот учителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2015, 11:16
В яблочко!
Гость
1 декабря 2015, 07:21
Точно!
Гость
26 ноября 2015, 12:02
Это всё демагогия, всех под одну гребёнку нельзя, т. к. направления бизнеса самые разные. То, что хорошо для перепродажников, совсем не вписывается в бизнес призводственников.
Гость
27 ноября 2015, 09:34
Клиенты все на месте. А деньги оседают в Москве. Как поднять бизнес? На законодательном уровне запретить не продавать производителю свою продукцию розничному продавцу. Т.е. если я в Челябинске хочу продавать трубу с ЧТПЗ, к примеру, я не должен покупать ее в какой-то московской фирме. Или ВСМПО продают свою продукцию, в магазине при заводе, по цене как во всех магазинах УРФО. Спрашиваю: "Почему?". Отвечают: "Москва.".
Гость
27 ноября 2015, 10:36
Когда во всём винят отдел продаж (плохо продаёте, не работаете с дебиторкой), когда говорят "кризис...нет денег...мы оптимизируем расходы - зарплату" и т.д., невозможно мотивировать ни управленцев, ни сотрудников исполнительного аппарата на "подвиги". Тут никакие схемы не помогут.
Гость
27 ноября 2015, 12:18
Не учите жить а помогите лучше материально!!!
Гость
30 ноября 2015, 14:38
Уважаемый Гости. На конференции выступают не учителя, а собственники бизнеса и практики, которые делают каждый день то, о чём будут рассказывать. Мы не учим, мы делимся опытом. Успешного вам развития!
Гость
30 ноября 2015, 16:09
Был я как то на вашем семинаре! Преподаватель был звали Олег, так вот дам вам совет чтобы впаривать свои якобы бесценные услуги и опыт, научитесь хотябы элементарному не давить на психику людей своими тестами, а потом прдложениями за 70 косарей все исправить в судьбе человека! Люди не ведитесь на деньги!
Гость
30 ноября 2015, 16:39
Делитесь???!!! Да нуу...??) Так таки прям и делитесь?
Гость
30 ноября 2015, 23:03
Заметьте, конференция платная... :)
Гость
1 декабря 2015, 08:43
Семинар на тему "как заработать миллион долларов". Лектор: - Сколько стоит билет на этот семинар? Зал: - 1000 рублей. Лектор: - Сколько мест в зале? - 1000. - Семинар окончен.
Гость
1 декабря 2015, 11:24
за участие 500 рублей????чтобы послушать белиберду?????вот это бизнес......
Гость
1 декабря 2015, 13:52
В кризисные времена активизируются очень много Остапов Бендеров !! Которые точно знают, что надо делать и стригут купоны с модных менеджеров посещающих такие сходки. И в итоге те приходят к пониманию, что надо просто работать, работать, работать. ))))
Гость
1 декабря 2015, 17:23
всё эти семинары-лапша на уши. Проверено лично. Принимал участие и в Миассе и ездил в Че. Потраченных денег на ветер жалко.
Гость
1 декабря 2015, 18:45
При этом Перфомия еще саентологическая компания, учат управлять людьми по методу Р.Хаббарда, как бы не привлекли организаторов к ответственности....
Гость
2 декабря 2015, 07:29
вы солью и спичками закупайтесь - самый ходовой товар в войну. бызнысмэны.