Вот у тех, кто хранит деньги на картах, приставы и списывают в первую очередь.
Гость
9 декабря 2015, 13:33
А что это вас так беспокоит? вы хронический должник???
Гость
9 декабря 2015, 14:22
Гость
9 декабря 2015, 13:33
А что это вас так беспокоит? вы хронический должник???
Это должно и Вас беспокоить - уж больно распространённое имя "Я". Приставы ведь сначала сделают, а уж потом бегай доказывай, что не верблюд, а просто "тёзка".
Гость
8 декабря 2015, 21:22
Ну вы нашли у кого спрашивать. МИР с УЭК перепутали. Непрофессионализм такой, что уже не смешно. Давно есть тарифы системы МИР, хоть бы на сайт НСПК заглянули. Эмиссия начнется в этом месяце, а "уважаемые специалисты" пусть дальше спят, до конца будущего года.
Гость
9 декабря 2015, 08:15
Странная статья,когда часто в магазинах говорят,у нас безнал не работает
И имена в статье вы уж определитесь Алексей Осадчих или Владимир
Гость
9 декабря 2015, 19:42
Денег нет сегодня вообще, нет смысла снимать билеты банка россии - которые принадлежат только ему от начала и до конца
Гость
8 декабря 2015, 22:08
лучше б о защите этих самых карт позаботились. а то копишь. копишь. пойдешь снимать а там шиш. и ни какого уведомления нет на телефон что деньги сняли... а банки руками разводят....
Гость
9 декабря 2015, 08:24
О защите банковских карт если и заботятся, то исключительно в тех странах, которые отныне в России объявлены не дружественными. В нашем государстве о мерах безопасности никто не думает - ни банки (они все равно ничего не теряют, когда мошенники деньги уводят со счетов), ни клиенты (они почему-то в массе своей убеждены, что их-то печальная участь минует).
Гость
9 декабря 2015, 10:26
никогда не введут потому как национальная платёжная система построена на американском железе и софте и сами банкиры говорят что переход будет стоить миллиарды ничем не обеспеченых бумажек
Гость
9 декабря 2015, 12:57
которые отобьются за год, прикиньте валовую стоимость платежей
Гость
9 декабря 2015, 09:34
Страшно подумать, какой коллапс наступит, когда введут в действие эту систему, и она крякнет. С Платоном даже не сравнится!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
723мм 100%Когда в Челябинске появится «Мир»