RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

2016: что принесет наступающий год?

Гость
29 декабря 2015, 19:29
А. Невзоров Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.
Гость
30 декабря 2015, 13:26
Плюсанул .Приятно видеть умных людей из Уфы .Я тоже так считаю ,санкции против России ввёл лично путин .Он все 15 лет то терактами пугает ,то санкциями .Выход только один -ДОЛОЙ МЕДВЕПУТОВ .
30 декабря 2015, 22:01
Гость
30 декабря 2015, 22:01
Плюсанул .Приятно видеть умных людей из Уфы .Я тоже так считаю ,санкции против России ввёл лично путин .Он все 15 лет то терактами пугает ,то санкциями .Выход только один -ДОЛОЙ МЕДВЕПУТОВ .
Ну-ну, а раньше такие же санкции Сталин вводил, так его почти на руках народ носил, и до сих пор народ СССР вспоминает. Путин все правильно делает. Большое видится на расстоянии. По прошествии времени все встанет на свои места и станет понятно кто есть ху. История всегда повторяется: Монархия - Анархия - Монархия....... Законы жизни.
Гость
31 декабря 2015, 00:34
31 декабря 2015, 00:34
Ну-ну, а раньше такие же санкции Сталин вводил, так его почти на руках народ носил, и до сих пор народ СССР вспоминает. Путин все правильно делает. Большое видится на расстоянии. По прошествии времени все встанет на свои места и станет понятно кто есть ху. История всегда повторяется: Монархия - Анархия - Монархия....... Законы жизни.
Так и кимов в КНДР народ на руках носил и носит и долго будут потом портреты их целовать(кого не расстреляют или от голода не сдохнет- кто уцелеет). Да и адольфа тоже на руках носили, а потом все встало на свои места.
Гость
30 декабря 2015, 13:29
Если эпоху Брежнева ещё можно назвать застоем .То эпоха путина -это период ОТСТОЯ .Период расцвета тотальной коррупции и воровства чиновников .
Гость
30 декабря 2015, 15:38
Вы к сожалению,абсолютно правы.
Гость
31 декабря 2015, 01:03
зато безработицы не было
Гость
31 декабря 2015, 11:11
В застой "Жигули - копейка" были пределом мечтаний, ездили безропотно в Сочи и стояли в очереди за колбасой. В отстой в люмпен - районах воюют за парковочные места, злятся за отлучение их от заграниц и еле вывозят переполненные телеги из супермаркетов. Только в застой люди жили по средствам, а в отстой - в кредит. Который с негодованием не могут и не хотят платить. На форумах с гордостью делятся опытом, как обмануть банки, а в жизни бедные - несчастные, требующие "революцию". Хоть сто революций. Если не работать, а только причитать, всегда будет плохо. С наступрающим всех - и единомышленников, и оппонентов!
Гость
29 декабря 2015, 15:58
2016 год ,уверен ,принесёт ещё больше рейтинга нашему горячо любимому Владимиру Путину .Рейтинг с о смешных 87 % подскочит до 146 % как минимум .Порадуемся Россияне-ееее )))
Гость
29 декабря 2015, 17:57
А то. И будут нам еще убедительнее доказыать, что кризис миновал, живем мы замечательно, потому и тарифы на ЖКХ и не только вполне можно поднять. Да и уровень жизни всем на зависть, потому и пенсионный возраст увеличили, и здравоохранение нам не нужно - мы не болеем. Интернет тоже ни к чему, президент сам всю правду с телеэкранов скажет.
Гость
29 декабря 2015, 18:04
а банкам желаем лопнуть от жадности
Гость
29 декабря 2015, 18:21
когда вашему брату методички заменят, а?? в каждую ветку с этой ахинеей
Гость
30 декабря 2015, 09:18
Уважаемые, кризис, инфляция и прочие вещи - выдуманы искусственно. Я никак не могу сказать что я дурак и по экономике я вроде всегда все понимал хорошо. Но вот сколько лет я в ней ни разбираюсь я не могу понять одного: откуда берется инфляция? Истоки ее где? Кто-то мне может сей вопрос разжевать? Да ни откуда она не берется, ее накручивают искусственно. Нас с вами просто запугивают кризисами, повышают цены - чтоб не расслаблялись и тупо работали. К чему правительству свободный сосредоточенный народ? Им управлять невозможно.
Гость
30 декабря 2015, 11:11
10000+,возвращаемся к первоистокам - РАБСТВО
Гость
31 декабря 2015, 00:17
Да щщщас, делать мне нечего, каждому дуболому обьяснять чего я да откуда
Гость
31 декабря 2015, 15:44
Гость
31 декабря 2015, 15:44
10000+,возвращаемся к первоистокам - РАБСТВО
так всегда ими были....
Гость
1 января 2016, 00:42
А на первом канале вообще по ходу нет санкций,танцуют и поют
Гость
16 января 2016, 16:03
Танцуют и поют старики которым уже за 60 лет. 10 лет не смотрела телевизор, на Новый год глянула концерт - все те же лица! + Галкин везде и всюду мелькает.
Гость
30 декабря 2015, 00:53
Что Унесет надо писать в заголовке
Гость
30 декабря 2015, 08:34
О подорожании хлеба, мяса, рыбы, фруктов — в России и в ЕС В РФ хлеб подорожал на 14,7%, а в ЕС на 0%, рыба на 22 и 0,8%, фрукты на 24,6 и 5,8%, мясо на 7,8% и минус 1,2%
Гость
6 января 2016, 06:37
А В Новогодние праздники в новостях показывают сюжеты как плохо живётся беженцам с Ближнего Востока в Европе.
Гость
14 января 2016, 15:28
Гость
14 января 2016, 15:28
А В Новогодние праздники в новостях показывают сюжеты как плохо живётся беженцам с Ближнего Востока в Европе.
Так езжайте в ЕС, скажите, что вы тоже беженец
Гость
30 декабря 2015, 14:21
Судя по динамике для Простых Рсоссиян ".опу" полную! Для "элиты", все будет классно!
Гость
30 декабря 2015, 18:24
принесет доллар за 100 рублей, а то и выше, нефть еще больше подешевеет и благополучная новость бензин подешевеет на 5 копеек.
Гость
31 декабря 2015, 00:19
Да что ты зая) Такой мудрый прогноз..! Продолжай держать нас в курсе
Гость
31 декабря 2015, 01:05
Гость
31 декабря 2015, 01:05
Да что ты зая) Такой мудрый прогноз..! Продолжай держать нас в курсе
Вы из каких меньшинств будете? Я Вам не зая.
Гость
31 декабря 2015, 09:35
Гость
31 декабря 2015, 09:35
Вы из каких меньшинств будете? Я Вам не зая.
Ну как это не зая?? Такой трогательный коммент сочинил, старался ведь))
Гость
31 декабря 2015, 08:51
Я понял одну вещь - санкции нам ввели по просьбе наших же правителей. Ибо больше нечем объяснять народу почему все так плохо. Поэтому видимо президент ласково называет их партнерами, а не врагами например. Вместо того, чтобы винить во всем Запад - потрудитесь хоть раз почитать, что за санкции на самом деле введены. Нашим компаниям и банкам просто перестали как раньше давать в долг, но это извините их право, перестали продавать новейшие технологии - тут тоже некого винить, ну и закрыли въезд некоторым лицам. И все. При этом мы остаемся членами ВТО и всех прочих международных организаций, как и раньше можем свободно продавать на мировом рынке ЛЮБУЮ свою продукцию. Это совсем не то что было против того же Ирана - там реально был закрыт рынок на много лет. И вот тут главная проблема, о которой вам не говорят по телевизору - торговать то нам НЕЧЕМ! Единственный наш ликвидный товар упал в цене, и капец! Так в чем Запад то виноват?
Гость
5 января 2016, 19:36
Виноват своим существованием, уровнем развития по всем важным и основополагающим критериям
Гость
6 января 2016, 06:50
Главное, чтобы хлеба хватило до конца 2016 года, не то точно - Хана нам!
Гость
4 января 2016, 12:08
будем жрать друг друга и в прямом и переносном смысле
Гость
6 января 2016, 06:55
Ага, смотрим и изучаем выживание по сериалу "Ходячие мертвецы", ну или по Дискавери - "Голые и напуганные", только в русские морозы голым-то не долго пробегаешь.
Гость
29 декабря 2015, 17:52
в 2016 война начнется гражданская
Гость
29 декабря 2015, 19:26
не начнется, если не начнешь
Гость
30 декабря 2015, 00:47
Гость
30 декабря 2015, 00:47
не начнется, если не начнешь
с чего вдруг гражданская, олигархи пусть сами себе перестрелки устраивают , а нам не надо
30 декабря 2015, 12:30
Что принесет наступающий год? - вопрос, конечно, интересный.... Особенно для тех, кто сейчас не может в полном объеме выплачивать кредиты. Подработки потеряны, уровень доходов сократился... Будем ходить с голым з и есть кожуру от бананов. Оптимизма всем в новом году!!!
30 декабря 2015, 22:08
Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше его. В будущем научитесь жить без кредитов.
Гость
3 января 2016, 12:44
3 января 2016, 12:44
Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше его. В будущем научитесь жить без кредитов.
Все зависит от того какие кредиты. Я научился жить с кредитами и не платить по ним.
Гость
6 января 2016, 21:24
Гость
6 января 2016, 21:24
Все зависит от того какие кредиты. Я научился жить с кредитами и не платить по ним.
Это воровство.
Гость
30 декабря 2015, 07:58
А меня радует, что у девушки с фото всё хорошо!) С Новым Годом, люди!!!
Гость
1 января 2016, 02:39
Вы как хотите, конечно, а мне Новый год принесет обручальное колечко и достойного мужа..
Гость
1 января 2016, 18:58
На свадьбу пригласишь,а ли как
Гость
1 января 2016, 23:17
Гость
1 января 2016, 23:17
На свадьбу пригласишь,а ли как
Главное - на развод)))
Гость
2 января 2016, 00:03
Пусть ,Жанна, так и будет в Новом Году.
Гость
7 января 2016, 22:31
В этом году ,доллар наконец то сравняется с рейтингом путина ))) Порадуемся Россияне )))
Гость
8 января 2016, 23:58
А рейтинг Путина Вы ожидаете выше 100%?
Гость
30 декабря 2015, 16:32
Всех поздравляю с наступающим новым годом. А принесёт он то, что мы сами себе сможем сделать: либо боль и страдания, либо радость и хорошее настроение. Выберите себе нужное!
Гость
6 января 2016, 12:00
Что принесет,что принесет,да тоже самое что и прошлый и позапрошлый,да ничего хорошего для населения страны.Так же будут расти цены на продукты,будут расти тарифы на услуги ЖКХ,подниматься налоги,расти зарплаты чиновников и депутатов.приниматься новые законы по отъему денег у населения,СТАБИЛЬНОЕ падение уровня жизни населения страны,так же правительство будет по ящику кричать как хорошо они живут и обещать нам что в этом году мы еще благодаря им не здохнем.Ну а мы так же будем сидеть в интернете и ругать это правительство,на кухне их материть,ну и так далее.Так что ничего нового этот да и последующие года не принесет,УСЕ БУДЕТ ПО СТАРОМУ.
Гость
6 января 2016, 23:32
Увы, вы ошибаетесь Палыч, падение уровня жизни не стабильное, а ускоренное. Причем ускорение увеличивается вместе со вставанием с колен.
Гость
7 января 2016, 12:08
Гость
7 января 2016, 12:08
Увы, вы ошибаетесь Палыч, падение уровня жизни не стабильное, а ускоренное. Причем ускорение увеличивается вместе со вставанием с колен.
Может быть и ошибаюсь,спорить не буду, но ошибка такая незначительная,что особо нет смысла заострять на ней внимания так как сам смысл один как к примеру от перестановки слагаемых сумма не меняется,но вот про вставание с колен вы загнули,Россия не на коленях апластом лежит и вставать не собирается благодаря правительству и чиновников. Так что стабильно или стабильно с ускорением большой роли не играет,Россия то в любом случае летит в пропасть и я не исключаю той возможности что завтра мы можем проснуться в другом уже государстве с другим гербом и флагом.
Гость
8 января 2016, 03:35
Много предпосылок для войны
Гость
8 января 2016, 13:19
Предпосылки то есть вот только воевать на стороне народа некому.
Гость
9 января 2016, 13:56
Россия всегда воюет с кем-нибудь, где-нибудь под лозунгом:"Лишь бы не было войны!".
Гость
8 января 2016, 12:34
год будет хорошим у людей дела. а у нытиков плохим. радости всем
Гость
8 января 2016, 15:38
Да, действительно,год будет хорошим у жуликов,мошенников, чиновников и депутатов пополняющим свой капитал за счет обнищания народа.Но для вас это люди дела,а для нормальных людей это преступники а многие из них государственные преступники.
Гость
8 января 2016, 22:22
Гость
8 января 2016, 22:22
Да, действительно,год будет хорошим у жуликов,мошенников, чиновников и депутатов пополняющим свой капитал за счет обнищания народа.Но для вас это люди дела,а для нормальных людей это преступники а многие из них государственные преступники.
это гостайна! её нильзя выдавать!
Гость
29 декабря 2015, 19:43
независимый ана-литик, а на какие средства живет?
Гость
29 декабря 2015, 23:14
преподает
Гость
30 декабря 2015, 00:48
Гость
30 декабря 2015, 00:48
преподает
не повезло обучающимся с преподом- политиком
Гость
3 января 2016, 20:29
Гость
3 января 2016, 20:29
не повезло обучающимся с преподом- политиком
Точно не перепадает, не фантазируйте. Работает в сфере финансов.
Гость
29 декабря 2015, 18:57
Пока с нами Путин, Бог и Крым. Россия непобедима!
Гость
29 декабря 2015, 23:29
У Путина другой Бог.
Гость
30 декабря 2015, 11:12
Судя по тому, что Путин с Вами, на форум пожаловал лично Роттенберг или Тимченко?
Гость
30 декабря 2015, 02:51
принесёт только беда
Гость
1 января 2016, 23:52
смешались в кучу - люди. кони... все нормальные аналитики, по большей частью зарубежные, говорят о том, что действия правительства и президента ничего хорошего нашей экономике не принесли в условиях кризиса и положительно оценивают действия центробанка. А уважаемая Ирина ставит на одну полку как равных игроков и правительство центробанк.
Гость
4 января 2016, 13:37
Жить станет лучше! Жить станет веселее!
Гость
9 января 2016, 01:54
Рекомендую посмотреть документальный (ЗАПРЕЩЕННЫЙ ) фильм " ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН " режиссера Балаян , найти этот фильм можно по названию в поисковике! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2016, 18:21
Есть две плохие новости .C какой начать рассказывать ?
Гость
11 января 2016, 12:43
1 013 928,74 млн руб. Это сколько в рублях то будет? : 1 013 928 740 000 000 - астрономические цифры...
Гость
12 января 2016, 12:34
Да ничего хорошего не принесёт,затягивайте пояса потуже и старайтесь не болеть,раззоритесь.
Гость
29 января 2016, 10:18
Жо@а.
Гость
31 декабря 2015, 15:18
Какия такия сакции? У меня ложка сломалася под тяжестью икры черной во время полдника....
Гость
31 декабря 2015, 16:16
Лучше бы ты икрой подавился ))У вас в Челябинске работы то нет .Откуда у тебя деньги на инет ? В ольгино трудишься ? ))
Гость
4 января 2016, 14:34
Гость
4 января 2016, 14:34
Лучше бы ты икрой подавился ))У вас в Челябинске работы то нет .Откуда у тебя деньги на инет ? В ольгино трудишься ? ))
тамадой на свадьбах, там же и подъедается чем бог послал.
Гость
5 января 2016, 17:54
я работаю губером
Гость
30 декабря 2015, 13:12
Ну надо же как вы рабы тут с плеча правду-то выложили! Во всем-то разбираетесь! Голодаете? Захотели печенки с рук покушать?