RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Парад гаджетов: хиты 2015 года

Гость
31 декабря 2015, 16:10
Тот кто заставит телефон работать без подзарядки хотя бы дня 3,при активном использовании тому будут ноги целовать.А засунуть 4к экран в 5 дюймов???зачем????
Гость
2 января 2016, 19:10
Так давно такие есть - филипсы ксениум или некоторые модели у леново (P780, например, держится 2-3 дня при активном использовании).
Гость
7 января 2016, 11:10
Гость
7 января 2016, 11:10
Так давно такие есть - филипсы ксениум или некоторые модели у леново (P780, например, держится 2-3 дня при активном использовании).
Согласен,именно эта модель неплохо сбалансированна.Но чаще всего телефоны с большими батареями,это компромисс,у них или железо слабое или дисплей от тамагочи,или камера такая ,что лучше бы ее не было
Гость
11 января 2016, 13:58
По экранам тем же вопросом задаюсь - ЗАЧЕМ! Так же и 4g - нафига оно!!! Сидеть возле розетки и смотреть кино в full hd?
Гость
2 января 2016, 19:05
Где Сяоми? Где Мейзу? Насколько надо быть расточительным, ленивым и глупым, чтобы купить данные "флагманы" по баснословной цене в ненасытнои ритейле?!
Гость
13 января 2016, 11:09
полностью поддерживаю пост. Являюсь счастливым пользователем Meizu М1 note... с последней прошивкой, поставляемой периодически "по воздуху" телефон держит заряд ну уж точно больше 2 суток (на третий заряжаю) - В НЕМ СЕТЬ ВСЕ, ЧТО НАДО - кому интересно, погуглите, а телефон брал через инет за 12т.руб. (сейчас есть магазины и в РФ). Многие, даже из моего окружения, скептически относятся к китайской продукции электроники, а зря... к примеру инвесторы Мейзу - Alibaba Group
Гость
10 января 2016, 08:56
Xiaomi лидер продаж в Китае, обогнали по продажам Samsung, а это минимум треть всего мирового рынка. Качество у них на уровне с другим хламом не сравнить
Гость
13 января 2016, 23:14
а у нас с двумя дисплеями как-то не пошел, толь дороговат, а может и просто корявый, будем ждать наш Российский с 3-мя дисплеями.
Гость
6 января 2016, 01:37
Сделайте уже нормальный обзор и тест-драйв про Xiaomi
Гость
12 января 2016, 08:20
Разочарован и Сонькой,покупал м4 аква,такое г..но!!! Сырое ПО,тормоз страшный,камера ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Не поверите,взял себе Леново S90-а и очень доволен,по качеству превосходит сони.
Гость
9 января 2016, 10:56
люди очем вы какие китайские леоново или хиаоми *** все это
Гость
9 января 2016, 15:58
как и айфон который и дня без зарядки не деожит
Гость
12 января 2016, 10:13
Гость
12 января 2016, 10:13
как и айфон который и дня без зарядки не деожит
6 заряжаю раз в 2 дня, а леново вайб х2 умер за пол года
Гость
12 января 2016, 19:32
Гость
12 января 2016, 19:32
как и айфон который и дня без зарядки не деожит
у меня 2 смарта, оба довольно старенькие: хтц инкредибл с и айфон 4с - у обоих одинаковый срок службы от одной полной зарядки. Заряжаю раз в 2 дня. Хватает четко по времени.
Гость
6 января 2016, 19:35
купил себе xiaomi mi4c и не нужны мне эти флагманы.
Гость
10 января 2016, 19:03
а у меня сонька z3 компакт. Мне нравится. ПРАВДА пришлось купить ее за 26000 в начале 2016. Но она стоит своих денег.