RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Нужен ли бизнесу креатив

Гость
12 января 2016, 15:22
ОТСТАНЬТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ОТ БИЗНЕСА! А ТО С ВАШИМИ СУБСИДИЯМИ ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАГНЕТСЯ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЛОГИ ПОВЫСИТЬ И ПЕНИ! ЗАКОНЫ УЖЕСТОЧИТЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2016, 16:36
И слава Богу что загнется! Барыги одни да бессовестные производители "продуктов питания" изо всякой шняги.. Реально порядочных 0 целых, ... десятых..
Гость
25 января 2016, 23:53
Гость
19 января 2016, 16:36
И слава Богу что загнется! Барыги одни да бессовестные производители "продуктов питания" изо всякой шняги.. Реально порядочных 0 целых, ... десятых..
Вот давайте откройте бизнес и покажите, как надо быть порядочным. Но похоже ни ума, ни денег, ни возможностей нет. Раскулачить еще поди мечтаете?
Гость
12 января 2016, 16:51
Да мы еще и не начинали по настоящему...
Гость
13 января 2016, 13:02
Налоги снизьте... А то плачу не понятно за что
Гость
14 января 2016, 12:23
а из чего тогда власть имущие будут получать высокие з/п, арендовать авто представительского класса? 490млрд. налогов вообще потеряли.
Гость
15 января 2016, 14:40
Креакл скорее оскорбление, нежели достижение=))
Гость
20 января 2016, 20:42
но тут как раз все наоборот
О чем вообще статья?
Гость
23 января 2016, 08:59
Нужен ли зайцу стоп-сигнал? А телеге пятое колесо? Напоминает ситуацию с ВИЧ-инфекцией, если кто вакцину придумает,( если уже не придумал) его на месте подушкой задушат, кто же откажется от всех этих грантов, международных фондов по борьбе с чумой 20 века...Так и у нас, десятки программ по содействию взаимодействию субсидированию фининсированию, ну и без опросников то куда ему...столько бизнеса у нас нету, сколько этих помошников) Единственный креатив бизнесу у нас вседа был необходим, малому по крайней мере - что бы с голой ж***й не остаться!
Гость
23 января 2016, 20:26
Татарстан по населению равен примерно челябинской области, а долг выше в 7-8 раз. Долг челябинской области 12 миллиардов рублей , а Татарстана 90 миллиардов. Конечно пиар креатива у Татарстана выше. Долги чем отдавать будет? А ничем. Бузу поднимут , а турки помогут , они туда вбухали примерно 3,5 миллиарда долларов. А Челябинск конечно плохой - налоги плотит, воздух портит, ферросплавы, металлопрокат,цынк, медь, производит.Жильё - самое дешёвое в стране. Город просто отвратительный! Никакого креатива!
Гость
14 января 2016, 12:57
Умные люди во власти есть, даже в правительстве. Они давно говорили о том, что эпоха высоких цен на нефть обязательно закончится, и вот тогда страну может спасти от экономического краха исключительно бизнес. Но у нас есть главный человек во власти. А для него и его сподвижников кошмарить бизнес - любимое занятие.
Гость
15 января 2016, 13:42
говорят все по всё! и это не означает что умные! Умным будет тот кто Россию поднимет!