У меня директор наоборот не против переписок/разговоров на личные темы. Лишь бы коллектив пребывал в хорошем настроении и работа не страдала. Никто не злоупотребляет кстати, т.к. все адекватные.
Гость
23 января 2016, 17:46
не везде такие работают, поэтому и встал это вопрос.
Гость
21 января 2016, 23:04
Я тут подумала... Еще надо узаконить на территории работодателя дышать не глубоко и через раз, а также ходить в туалет в строго отведенное каждому работнику время. И обязательно строем!
Рабовладельческий строй форева! Современные рабы... грустно (((
Гость
22 января 2016, 08:17
А Вас насильно никто и нигде не держит. Так, что зря, про рабовладельческий строй.
Гость
22 января 2016, 08:31
Интересно.. Вам работодатель платит за то, чтобы в определенное время вы занимались определенными задачами. Договор у вас такой. Сами же его заключаете.
И вас удивляет, что работодатель не хочет вам платить за то, что вы нарушаете условия соглашения?
Гость
22 января 2016, 09:52
Гость
22 января 2016, 08:31
Интересно.. Вам работодатель платит за то, чтобы в определенное время вы занимались определенными задачами. Договор у вас такой. Сами же его заключаете.
И вас удивляет, что работодатель не хочет вам платить за то, что вы нарушаете условия соглашения?
Если сотрудник справляется со своими обязанностями и без вреда для своей компании может что-то делать параллельно - это его дело. В рабство никто не сдавался. Есть личное пространство. Во всем нужен БАЛАНС и здравый смысл. О крайностях никто не говорит. Если это важно для работодателя, ему лучше заранее обозначить эти моменты. В соглашении (трудовом договоре) БЫЛ этот пункт?
Много чего порой приходится делать работникам помимо того, что прописано в договоре...Об этом никто не задумывался?
Гость
21 января 2016, 17:36
Трудно говорить о моральном духе коллектива с человеком, который имеет доступ к логам прокси сервера (с) народная мудрость :-)
Гость
22 января 2016, 13:01
Переписываться с корпоративного ящика на личные темы, а потом возмущаться тем, что кто-то их читает, это тоже самое, что написать на асфальте под окнами любимой девушки Ася Бякина, я тебя люблю. Твой Петя Пукин, а потом возмущаться, что кто-то со двора читает эти и потом обсуждает.
Гость
23 января 2016, 08:38
А меня удивляет рекомендация о запрете использования личного телефона в рабочее время. Т.е. с 8 до 17 часов я должна быть полностью оторвана от семьи. Я не имею права позвонить ребёнку и проконтролировать его перемещения? Я не имею права позвонить больной маме? Я не имею права позвонить, чтобы вызвать врача (электрика, сантехника и проч.)? По-моему, такая рекомендация верх глупости. Помимо работы у каждого из нас есть, о ком беспокоиться круглосуточно
Гость
23 января 2016, 17:42
С одной стороны согласен, с другой стороны, а как же раньше мы жили без телефонов?, а с третьей стороны, работники в последнее время уж слишком злоупотребляют этим.
Гость
24 января 2016, 13:17
Всё можно, но в меру. Если работница часами " висит" в рабочее время на телефоне и компе, то зачем такая работница нужна?
Гость
26 января 2016, 09:07
Это называется экстренные случаи, которые бывают не так часто, А разговор здесь идет прежде всего о том , что работники в рабочее время (за которое получают зарплату) разговаривают по телефону на личне темы. Почему работодатель должен им платить за их болтовню?. Поболтать они могут и дома в свободное время.
Гость
21 января 2016, 18:54
В одном из банков , даже после увольнения и перевода служебного номера в разряд личных ( сотрудник сам оплачивал,заключал договор) всю переписку по тел и звонки прослушивали, записывали и даже цитировали. Кроме того управляли контактами. Я лично помогал человеку избавиться от этого кошмара - нашли единственный способ ь а) купить новый номер, б) новый телефон. В банках часто такое происходит- сотрудники боятся что мало что уволят, так и приложат усилия так отрекомендуют, что в другой банк не возьмут вот не выносят сор из избы
Гость
24 января 2016, 22:42
Ха-хааа... тоже мне, нашли проблему!
Уже давным-давно у всех "продвинутых пользователей" смартфонов и айфонов - инстаграм, вконтакте, одноклассники и другая ерунда в рабочее время!
А кто тут удивляется: КАК ПЛАТЯТ, так и работают!
У нас вон генеральные директора тоже умные: ничего, что первые 2 дня предлагают неоплачиваемую "стажировку"??? Ничего, что трудоустраивают по договору подряда!?? А при увольнении акт выполненных работ не подписывают, либо вообще подписывают на 1 тыс рублей. А эти системы штрафов и прочий неодекват!???
Господа работодатели! Спуститесь с небес на землю! Скажите еще спасибо что не воруют и не собирают на вас-барыг недавно поднявшихся на халяву - компромат во все органы!!!! Доведете вы скоро народ, выйдут и раскулачивать вас первых начнут...!
А что касается камер наблюдения и разного рода прослушек - так знайте - этим грешат как раз только самые нечистоплотные люди, потому как привыкли мерить по себе....
Гость
25 января 2016, 23:51
Уже раскулачили один раз, 100 лет из дерьма страна выбраться не может, мало?
Гость
26 января 2016, 08:11
Гость
25 января 2016, 23:51
Уже раскулачили один раз, 100 лет из дерьма страна выбраться не может, мало?
Да правда что ли? До сих пор бы крестик ставил, отнеся барину оброк.
Гость
26 января 2016, 08:36
ИБД - мощное оружие против обнаглевших начальников. Как говорил Жванецкий: советские люди на работе не воруют, они возмещают недоплаченное. В современности эта проблема стала еще острее. С приходом частной собственности, у некоторых возникло обостренное чувство, что им все вокруг обязаны, а если заплатил на рубль больше, чем сосед - такой же жмот, то человек должен работать с 6 утра и до 60-ти лет с редкими перерывами на отдышаться. Раньше хотя бы было понятие, что "Кодекс мы должны чтить", потому что если что и от профсоюза можно получить, который доложит в райком партии, а там - запасайся валидолом. Все это кануло в лету, люди с произволом не согласны, но и компенсировать эту несправедливость материально им не дают, понабирав кругом ЧОПиков, ОПП и наставив камер, но вот ИБД никто не отменял и отследить сложно. Напридумали всяких тренингов, опросников, мотивировочной фигни... плати хорошо и будут люди работать, а до той поры производительность будет ниже плинтуса.
Гость
24 января 2016, 10:29
А пописать можно будет сходить? И какой норматив, по времени, или по количеству раз?
Гость
24 января 2016, 11:29
счетчики поставят на воду, стул и унитаз. И если будет превышение нормативов - будете платить ОРН (обще-рабочие нужды)
Гость
24 января 2016, 13:24
В частном предприятии или офисе хозяин может и прослушку поставить в рабочих кабинетах и коридорах. Нанялись работать, работайте.
Гость
24 января 2016, 13:44
Гость
24 января 2016, 13:24
В частном предприятии или офисе хозяин может и прослушку поставить в рабочих кабинетах и коридорах. Нанялись работать, работайте.
Вопрос был насчет пописать. Прослушку и камеры - на здоровье. Как насчет камер в туалетах? Вдруг работник служебную записку подал с просьбой отпустить пописать, а сам несанкционированно покакал?
Гость
23 января 2016, 01:04
У меня маленькое предприятие. Численность 40 с небольшим человек. Сеть настроена таким образом, что доступ ко всяким развлекушкам предоставляется только в перерывах и после окончания официального рабочего времени. По-моему нормальное решение вопроса. Личные переписки сотрудников не читаю принципиально, но если вдруг случится какая-то непонятная рабочая ситуация, потребую показать. Не покажет - будет искать другую работу, иначе уважаю частную жизнь и личные тайны людей.
Гость
24 января 2016, 13:20
Встроенные игрушки так не отследишь. И ещё, любая переписка или общение с рабочего оборудования не может считаться личной.
Гость
26 января 2016, 09:49
да и пофиг)))) достаю из широких штанин айфон и делаю что хочу))) хоть почта, хоть сой сети, хоть звонки
Гость
26 января 2016, 16:55
наивный ))))
Гость
22 января 2016, 13:27
недавно ВС РФ принял решение о необязательности исполнения решений этого суда. Чего тогда беспокойство разводить.
Гость
23 января 2016, 17:55
Вы повнимательнее почитайте эту тему и не вводите людей в заблуждение.
Гость
23 января 2016, 17:40
А вы себя поставьте на место работодателя, правда вы конечно не доросли до этого, но все же попробуйте. Когда вы платите работнику, чтобы он днлал какую то работу, а он вместо этого занимается в рабочее время своими делами, продвигает себя или свою работу в соцсетях, наплевав на ту работу, за которую ему платят, когда работник незаконно использует и кому то передает информацию, которую он получил от работодателя или непосредственно работая на работадателя. А это уход денежных средств работодателя. Так почему он все это должен терпеть?
Гость
26 января 2016, 13:40
Ага. Понятно. Паранойа. Бывает, не у всех проходит, конечно
Гость
26 января 2016, 17:02
а если он работу свою при этом делать успевает? тогда это работодатель дурак - зачем держать на окладе целый день работника, когда он все делает гораздо быстрее.
Гость
27 января 2016, 21:34
Так пусть не терпит. Если работника не устраивают условия труда и он не ценит это рабочее место - выход один. Уволить. И нефиг зряшные условия выставлять работнику. Других ведь целая очередь к этому работодателю?
Гость
21 января 2016, 19:00
Наша ГБ в отсутсвие руководителя сама лично читала переписку сотрудников банка, так как имела огромное влияние на упра, а он в банковском деле не шарил
Гость
22 января 2016, 11:25
кто такая ГБ?
Гость
22 января 2016, 13:27
Гость
22 января 2016, 11:25
кто такая ГБ?
Народ так застращали, что они СБ и ГБ путают.
Гость
22 января 2016, 14:36
Гость
22 января 2016, 13:27
Народ так застращали, что они СБ и ГБ путают.
это вы путаете главбуха и службу безопасности
Гость
25 января 2016, 11:35
Ну прописывайте...прописывайте, только учтите при инфаркте директора, применение телефона для вызова врача - это для личных целей, т.к. это ему надо, а не по работе, то есть нельзя, эмм-м, соболезную...
Гость
27 января 2016, 13:38
Если уж на то пошло, то за наши з/п, нам действительно диверсии работодателю надо устраивать. Средняя з/п по Челябинской области 18-20 тыс.руб, а не 40 тыс как пишут в СМИ. Считаю, что при трудоустройстве нужно просто обговаривать все моменты с использованием служебного оборудования и т.д. И если работник выполняет всю работу хорошо- то ничего страшного нет в том что он написал пару сообщений личного характера. Правда если сотрудник не качественно выполняет свои должностные обязанности, то уволить его за не служебные телефонные переговоры или переписку - еще одна лозейка для работодателя. А если честно, то на том предприятии где ТОТАЛЬНЫЙ контроль - люди меньше живут и у них есть повод поискать себе работу куда более подходяшую. Мы большую часть жизни проводим на рабочем месте и даже рабы имели свое личное время..... Считаю и работникаб "борзеть " не стоит и работодателю подглядывать. ДОГОВАРИТЬВАТЬ НУЖНО что можно делать на рабочем месте, а что неприемлимо. НА то и ПВТР разрабатывают
Гость
23 января 2016, 05:14
Я вам страшную вещь скажу, только не убивайте. На работе... работать надо.
Гость
23 января 2016, 11:12
На работе работают только рабы, а люди трудятся.
Гость
26 января 2016, 14:49
Пасёт начальство, еще как! Муж рыбак, позволяет себе глянуть рыболовные сайты. Заходит с документами к директору, а тот: "Чё, на выходных на рыбалку ездил? Где какая рыба? Как улов?"...И все засмеялись...
Гость
27 января 2016, 21:52
Ну и ладно )). Надоест директору фигней страдать - сам уймется.
Гость
27 января 2016, 23:01
Гость
27 января 2016, 21:52
Ну и ладно )). Надоест директору фигней страдать - сам уймется.
Как оказалось он тоже рыбак ))). Но мой муж позиции не сдал, чего он дурак - рыбные места выдавать!)))
Гость
23 января 2016, 17:49
А у нас одна на работе в рабочий компьютер установила форекс, и весь день сидела в нем. Ей уж явно было не до работы.
Гость
24 января 2016, 13:22
Значит работодатель такой. Или у них другие отношения.
Гость
24 января 2016, 13:04
Вот вам и ответ, почему в городе все плюют на всё и на всех, взаимно. Какое право имеет любой работник любого учреждения использовать рабочий компьютер для неслужебных нужд, в том числе переписки, игры и т.п.? И какие законы тут могут охранять личную тайну? И ст.24 Конституции тут не причём. Это же относится к рабочему телефону, если оплату производит работодатель. Это всё НЕ частная жизнь. Для частной жизни используйте частный свой компьютер и телефон.
Гость
24 января 2016, 13:37
А если он в рабочее время общается, используя для этого свое рабочее время, но со своего телефона? К этому вы как относитесь?
Гость
27 января 2016, 14:45
А если человек просто разговаривает с коллегами, это служебное время или нет, ну там к примеру просто здоровается, это служебное или личное? А чихнуть можно у вас, если нет то как вы боритесь с таким личным непотребством на работе?
Гость
27 января 2016, 21:46
Вы директор? Тогда вы обязаны присутствовать на рабочих местах своих работников за 15 минут до начала рабочего времени, и без перерыва на обед. Ваша прямая обязанность непосредственно и жестко контролировать каждый рабочий компьютер и работу каждого сотрудника. А свои личные "рабочие" планы и переговоры перенесите на внерабочее время вашего предприятия, т.е. после выхода последнего сотрудника за двери вашего офиса. Заодно одновременно пообедаете и поужинаете и пообщаетесь со своими родными по телефону. Домой приходить не раньше одиннадцати вечера. И сразу - спать. Секса - никакого. На работе натр...тесь.
Гость
25 января 2016, 12:08
На мой взгляд, сотрудники администрации г. Челябинска злоупотребляют интернетом в рабочее время, не так часто там бываю со 100% попаданием попадаю к таким сотрудникам. Последний раз так вообще у меня шок был, сотрудница не могла внятно ответить на вопрос при этом нажимала кнопки на компьютере, я думал она ищет нормативный документ, который даст ответ на мой вопрос. Оказалось она открывала сайт 74-RU )). И главное ведь не чего не бояться как будто так и надо, даже не прячут.
Гость
12 апреля 2016, 10:37
Если сотрудник успевает и работу сделать и в соц сетях сидеть, налицо недогрузка работой. А тут уже вопрос к работодателю( это касается ежедневной рутинной работы). Если сотрудник ведёт проект, у которого есть сроки выполнения, и сидит в соц сетях. Тут можно и пересмотреть сроки выполнения проекта. И ещё..... Сотрудник пришёл на работу а не поразвлекаться. Есть перерыв на обед, в туалет и отпроситься и работодатель тоже платит за это. Надо в соц сетях посидеть или отойти по телефону поговорить, отпросись, минут на 10, без фанатизма. И никому ваша переписка и тел разговоры не интересны. А если виснуть в телефоне по личным делам и не вылазить из сетей, ищите другую работу уважаемые. Ни один работодатель не будет оплачивать такие простои. А насчёт рабства..... Работайте на себя а не на дядю и не будет рабства!
Гость
24 января 2016, 13:30
В любимых нашей интеллигенцией Западных странах, эти дела отслеживаются и наказываются гораздо строже. Там погулять по коридору и то чревато. Это у нас анархия и баловство, особенно в бюджетных учреждениях с раздутыми штатами и всякими дочками и сосками, которым всё прощается. А за ними и остальные. Я работал в Канаде и знаю, что такое служебное время, конечно там не абсолютный диктат, но и не наши работнички с постоянными чаепитиями, телефонами и играми, особенно после сытого обеда.
Гость
24 января 2016, 14:07
Сытым может быть кот, а обед только сытным!
Гость
26 января 2016, 08:09
Плати мне как в Канаде, там и поговорим о производительности и не отвлекаться по личным делам, а то всем хоца и на елку залезть и *опу не поцарапать.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Личные письма для начальства не секрет?