20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
11 фев 2016 в 17:53

И еще жрать меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 19:30

Конечно. Штампуйте больше смартов по 900 рублей и скоро разоритесь.

Гость
11 фев 2016 в 20:30

3,5 лет пользуюсь айфоном, от всех " благ" до некоторого времени не хотела отказываться. Привыкла к вайберу, вацапу, скайпу, блаблакар, вайфаймар, к дубльгису, к приложениям и мессенджерам соцсетей, сбербанкуОнлайн и пр " радостям" ... И казалось трудно себе представляю уже жизнь без этого всего... Сейчас большое желание перейти на кнопочный телефон с функциями звонков, смс и будильника... И всё.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
11 фев 2016 в 21:27

Господа, добрый вечер. Пусть каждый решает сам, что ему надо. Мне на работе достаточно простого настольного телефона, в поездках смартфон и планшет выручают. А вот в отпуске - вообще ничего не нужно, только горы и луга и чистый воздух.

Гость
11 фев 2016 в 21:29

ну не менять же каждый год смартфон. лучше бы через 4-7 лет, максимум 10, сменить смартфон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 23:48

Людям есть не на что покупать а они про смартфоны!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 00:11

скоро все пересядут на мейзу и ксеаоми - в салонах только ленивый и дурак будет смартфоны брать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 00:20

Пользуюсь Нокией за 1000 рублей и просто кайфую! Хочу купить блекберри кнопочный потому что нравится дизайн, а смартфоны хоть убей не нравятся потому что как лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 07:44

«На рынок смартфонов в штуках повлияла экономическая ситуация и сокращение доходов населения, – говорится в сообщении «Связного».

Оригинал материала: http://chel.ru/text/newtech/132572478951424.html?block

На рынок смартфонов повлияла борзянка маркетологов и жадность продавцов что выражается в неимоверно задранных ценах на данные устройства!!!

ЯБОБ
12 фев 2016 в 08:44

Пользуюсь телефоном за 599р купленным как временный 4 года назад!До сих пор как новый!Мне нужно звонить, смс, будильник, время!Иногда календарь и калькулятор и все!В поездки беру планшет, но и то он лежит в номере, а вечером или утром смотрю маршрут, время работы музеев, погоду!Процентов 70 времени на работе у компа, инета вот так хватае!"Деньги есть, но не вижу смысла просто в замене!

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 фев 2016 в 08:50

Жалею только о том, что раньше не поменял. Cвой заказывал из другой страны, цена была в валюте... Сейчас по моим скромным подсчётам, за тоже самое я бы переплатил раза в три больше.

Гость
12 фев 2016 в 08:52

Остыли к смартфонам, да мы уже остыли и к новым машинам, и к новому жилью, и к отдыху за границей - пока наша валюта будет так обесценена ,мы ко всему будем остывшими - уж писали бы правду, господа хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 09:47

Был у меня смартфон, сломался... Можно было б новый взять, если б цены не кусались.
К тому ж сломанный смартфон теперь замечательно компенсируют древняя кнопочная звонилка и подаренный ipod. Для интернета есть комп.

Гость
12 фев 2016 в 09:51

Остыли ко всему, кроме высокоградусного патриотизма. Родина это главное, а все остальное это нам не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 11:42

С такой политикой от всего хорошего отвыкнешь и от хорошего отдыха и от качественных продуктов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:28

Пользуюсь кнопочным телефоном Нокиа с минимумом функций. Разговор, СМС, время посмотреть. Более ничего не требуется. В социальные сети не хожу, в компьютерные игры не играю. Хвастаться перед знакомыми новым дорогим смартфоном - уже не тот возраст. Для работы есть ноутбук, а для фотографий фотоаппарат. Все функции смартфона лично мне не нужны, а как телефон он очень неудобный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:55

интересно,а кто это минусит комменты,в которых людям нравятся "кнопочные звонилки"? наверное, какой нибудь Hi-Tech продвинутый,прыщавый подросток?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 16:51

уже как 3 года не покупаю смарты и прочую электронику в ритейле, с тех пор как случайно забрел на сайт алиэкспресс) теперь постоянно мониторю акции и купоны, чтобы компенсировать высокий курс доллара к рублю.. недавно еще на джейди зарегался, взял ми бэнд за 6 баксов!

ОТВЕТИТЬ
Не пиши мне ответ ТЫ всё равно не прав!
13 фев 2016 в 09:15

Брал в 2014 г. Леново А-328 нормальный аппарат, но на всякий случай лежит NOKIA 3310 вот это реальный аппарат! Айфонама рядом с ним не валялся! Кстати брать телефон за 50-60 т.р. это дешёвый понт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 20:30

У меня сименсу 7 лет, даже аккумулятор родной. Вид не очень, но работает нормально.

Злобный карлик
13 фев 2016 в 21:33

Есть беньги- покупайте смартфон. Нет денег- берите конопочный. Кто мешает?
Но смешно читать "я бы купил любой смарт, но нужна звонилка..." Вряд ли вам нравится жить в хрущевке и ездить на жигулях. Подход один.

ОТВЕТИТЬ
Луна
13 фев 2016 в 22:39

К еде мы тоже остываем. а как ГОК отстроят, так и наши тела остынут

Гость
14 фев 2016 в 22:10

Может быть, это связано с тем, что у челябинцев стало плохо с зарплатой?

Гость
16 фев 2016 в 09:12

Ключевое слово ОСТЫЛИ, сами знаете кого остывшими называют,,,,,большая часть этого трудового рабоче-крестьянского города с рождения были таковыми.. кредиты немного оживили остывших и сами остыли с ними же..